15 октября. Подмосковная Швейцария. Камень Лили Брик. Экскурсия. 50+ Убогий. - Страница 5
+ Ответить
Страница 5 из 10 ПерваяПервая ... 34567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 93

Тема: 15 октября. Подмосковная Швейцария. Камень Лили Брик. Экскурсия. 50+ Убогий.

  1. #41

    По умолчанию

    27,5" бахает громче чем 26", как из ружья, хорошо что у Кати не фет 4" , этот рвет как граната РГ-42 и едущие рядом могут лишиться слуха.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  2. #42

    По умолчанию

    Круто. Особенно, для полгруппы девочек

    Самый имхо сложный вариант погоды. Тут только хорошая мембрана по кругу, от 20/40. Но она дорогая. Но дешевле не подойдет. Да и она на седле через 2-4 часа сыреет, но терпимо. Стирать ее, по моему опыту, хорошо просто водой.
    Последний раз редактировалось управдом; 15.10.2017 в 21:39.

  3. #43

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rkspace Посмотреть сообщение
    разместил фотографию Андреаса Гурски
    А я и думаю, че за фото какое то не то - не вписывается их Рейн в наши реалии))))
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  4. #44

    По умолчанию

    На правах диванного эксперта предположу, что что-то прорезало/прокололо покрышку сбоку а взрывная волна прорвала по длине узкую длинную полосу, дырка на камере и покрышке совпадала. Надо сказать что борт покрышки показался каким-то излишне тонким.

    rkspace, фотки огонь!

  5. #45

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    А куда в самом начале пропал черный плащь? К Луцино стало понятно что его тоже нет и уже не будет. Я переживаю.
    Да пока переодевался вы как рванули....
    Я честно говоря зол на вас, что проигнорили полностью, притом оба два раза, что я спешно менял шмотки....
    Позже видел следы покрышек, так что поехал я правильно за вами...
    Через некоторое время понял, что промок полностью, что ноги леденеют, и даже с плащем кайфа никакого, отосбенно когда все умотали вперед и ты один посеред поля.
    Поехал на трассу и в Кубинку.
    Когда у билетных автоматов спешился, пальцев на ногах не чувствовал... прям завидую вашей радости от ледяных ног)))))
    +79060687098

  6. #46

    По умолчанию

    Sanchosd, извини! Я вплоть до Луцино смотрел назад и там понял что ты где-то повернул не туда. Ждать было не реально. Плащ помог?
    Года уже не те и медленно встаёт.

  7. #47

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanchosd Посмотреть сообщение
    радости от ледяных ног
    Радости конечно же нету, тут четко осознается необходимость нормальной непромокаемой обуви, моя кожаная промокла так, что зайдя в электричку я просто снял ботинки и в туалете отжал носки, вылив стакан воды. Потом ходил босиком по вагону потому что так тупо было теплее. Сейчас пью Фервекс/Ингавирин чтоб завтра не развалиться.

  8. #48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sanchosd Посмотреть сообщение
    Я честно говоря зол на вас, что проигнорили полностью, притом оба два раза, что я спешно менял шмотки....
    Дорогой друг! Увидев на вас развевающийся черный плащ, мне сразу стало ясно, что в экипировке вы не сильны, а двухразовое переодевание на самом начальном этапе это только доказывает. И может быть к лучшему, что вам не пришлось мезрнуть так весь день
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  9. #49

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fathom Посмотреть сообщение
    Sanchosd, извини! Я вплоть до Луцино смотрел назад и там понял что ты где-то повернул не туда. Ждать было не реально. Плащ помог?
    Даниче...не пришлось прощаться, грустно осознавая, что я самый мерзлявый))))
    Слудующий раз отыграюсь)
    Плащ- супер, рекомендую!!!! декатлоновский, с длинными рукавами. Да, потеешь, но если выбирать потеть, или промокать, то я выбираю потеть))) Хорошая мембранная куртка, я так думаю, будет стоить тыщ 15 и больше. Плащ стоит 1500 или что-то типа того. Как-бы очень компромисное решение, если нет 15-ки на хорошую куртку.
    +79060687098

  10. #50
    мизантроп обыкновенный Аватар для Albus
    Байк
    L301 2008 Giant REIGN X 2009 (продаю) Terner 5spot, Cannondale Rush собирается (lefty free)
    Сообщений
    4,557

    По умолчанию

    Трек совпал с заявленным?
    Продам: Regin X

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  2. Картинг. Суббота, 15-е октября.
    от Energizer в разделе Спорт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 23:14
  3. Истра - Звенигород 9 октября Я СДЕЛАЛА ЭТО!
    от -=Angel=- в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 21:34
  4. 9 октября. альтернатива покатушке BoneSpirita :)
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 09:44
  5. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03