15 октября. Подмосковная Швейцария. Камень Лили Брик. Экскурсия. 50+ Убогий. - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 93

Тема: 15 октября. Подмосковная Швейцария. Камень Лили Брик. Экскурсия. 50+ Убогий.

  1. #31

    По умолчанию

    Ну, темп и впрямь был убогим, но от погодных условий, практически непрекращающийся дождь, холод, разбитая колея дорог, сырые от форсирования рек ноги, падения. Если бы другие погодные условия, то счастья было бы больше.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Dolce Vita
    Байк
    Красивый и надежный
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский район
    Сообщений
    342

    По умолчанию

    Даже не верится, что я дома и так рано
    Прекрасные виды Москва-реки и ковёр из листвы под колёсами велосипеда.
    Дождь не испугал и грязь тоже))))
    Такую осеннюю красоту надо успеть увидеть, а то все листья с деревьев облетят и все
    Все-таки курточка не прошла испытание дождём: одежда оказалась мокрой при прибытии домой, хотя при езде это не чувствовалось и было комфортно.
    Понравилось с лихвой преодолевать водные препятствия: ух как здоровски вода разлетается в разные стороны хотя все ноги мокрые, но ничего, сейчас отогреваются
    Жанна и Вадим, спасибо за экскурсионную программу и маршрут С вами и такие дороги проезжаются и где-то мной проходятся-пробегаются
    Алексей и Сергей, спасибо за оперативную помощь и смекалку. Теперь буду подыскивать более надежную покрышку))))

    П.с. Было КРУТО
    Последний раз редактировалось Dolce Vita; 15.10.2017 в 20:06.
    Felicita e tenersi per mano andare lontano

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blue Beard Посмотреть сообщение
    После ЖД моста увидел группу уже далеко впереди, а к Луцину и вовсе потерял из виду.
    А куда в самом начале пропал черный плащь? К Луцино стало понятно что его тоже нет и уже не будет. Я переживаю.
    Года уже не те и медленно встаёт.

  4. #34

    По умолчанию

    В Звенигороде неожиданно вывалилась банда велосипедистов, хотя я думала, что проспят по такой погоде все.

    Дождь, но настроение прекрасное.

    Наши девочки.


    И мальчики

    Осень рыжая подружка

    Обрыв любви.

    Красота

    Здесь волшебно!

    Пасмурно, но кругом такие пейзажи!

    Три буквы выбиты навечно Л Ю Б

    У Кати авария! Спасательные работы.

    Покрышка замотана скотчем и резинкой и можно ехать дальше.

    Девочек довезли без потерь, как и обещал Fathom

    Всем участникам огромный привет!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

  5. #35

    По умолчанию

    Сегодня с утра долго мучался ехать или не ехать, вглядываясь в небо , прогноз на яндекс тоже не радовал, но все же поехал. Дождь пошёл уже в Звенике. Снимать покатушки на видео всегда сложно , но на покатушках у Вадима это в два раза сложнее, можно просто потеряться , тем не менее чего то наснимал , буду просматривать материал, видеоролику быть. Спасибо всем за позитивный настрой и заряд хорошего настроения! Ехал за Катериной когда взорвалась покрыха — было ощущение кто то выстрелил в лесу, такого ещё я не видел и это на новом велике. Вывод — швальба отстой , качество уже не то. Хорошо что все смогли починить. Вадим , отдельное спасибо за организацию , каждый раз открываю для себя какие то новые маршруты вокруг дома , хотя кажется что все уже объехал.

  6. #36

    По умолчанию

    Смотрел на фотки и облизывался.. ну что я не поехал..

  7. #37
    Веломаньяк Аватар для Teetotaller
    Байк
    Triton, Orbea Oiz, Trek 2300, Radon, Фэт народный
    Адрес
    Мск, ЗАО, Солнцево
    Сообщений
    1,189

    По умолчанию

    Взорвалась камера или бескамерная покрыха?

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Teetotaller Посмотреть сообщение
    Взорвалась камера или бескамерная покрыха?
    Взорвалось камерное колесо, почему и.т.д. Сложно определить было грязно холодно. Искать причину не хотелось, просто поменяли камеру , разорванную покрыху обмотали скотчем и камерой.
    Последний раз редактировалось Alllesha; 15.10.2017 в 21:05.

  9. #39

    По умолчанию

    Не знаю как остальные, но я изрядно нагрузился, мне хватило этих 50+ по лужам, колеям, сквозь крапиву. Люблю техничные маршруты в хорошей компании. Спасибо mj67, что не убоялась ни холода, ни дождя. Свои фотографии я выложил тут https://photos.app.goo.gl/dKRfnJSM28tTXqzh2 . Катя очень фотогенична, могла бы работать моделью в жанровых сценах. Среди пейзажей я разместил фотографию Андреаса Гурски, проданную за 4,3 млн.долларов. Кажется, у нас был шанс повторить этот сюжет, но мы слишком быстро ехали и шедевр не удался. Так что имейте в виду, может быть в следующий раз

  10. #40

    По умолчанию

    rkspace, спасибо, замечательный фоторепортаж!
    Жизнь хорошая штука -------- и⊥ʎdʞ ин ʞɐʞ!
    https://t.me/zvenwest

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Mountain Bike Action # 8 в продаже с 5 октября!
    от Клубника в разделе Журнал Mountain Bike Action
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 23.10.2005, 23:39
  2. Картинг. Суббота, 15-е октября.
    от Energizer в разделе Спорт
    Ответов: 58
    Последнее сообщение: 20.10.2005, 23:14
  3. Истра - Звенигород 9 октября Я СДЕЛАЛА ЭТО!
    от -=Angel=- в разделе Покатушки
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 12.10.2005, 21:34
  4. 9 октября. альтернатива покатушке BoneSpirita :)
    от Чингачгук в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 07.10.2005, 09:44
  5. 1-8 октября Крым - Alushta CUP 2005
    от korj в разделе Мероприятия
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.09.2005, 15:03