+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31

Тема: Пару слов об "адекватном" продавце ябегу.рф‎. Поберегите нервы.

По умолчанию Пару слов об "адекватном" продавце ябегу.рф‎. Поберегите нервы.

Короче, пацаны, я тут немного с продаваном ябегу.рф пообщался. На Avito. Случайно.

Он там этот же ляс продает. Ссылка на объявление на avito может устареть, но вот оно. Продает за 100, но при установке навески ХТ хочет 115.

Так вот столько говна в свой адрес от незнакомого продавца, я в жизни не получал. Изучайте. Я так, предупредил вас.

Цитата Сообщение от Mikola_17
    Размер то хоть какой?
    Цитата Сообщение от ябегу.рф
    L size ))) Видимо читать все разучились, и я в том числе.
    для ускорения процесса мне проще позвонить. +79166027339 На велосипеде только царапины от хранения. Никаких дефектов нет.
    спасибо передумал
    Интересно почему же7
    Авито пишет же что просмотрено. При чина такого троллинга в чём?
    Что и кому пишет авито? Где троллинг? Изначально смотрел. Потом увидел что система тройник. Что подсидел не дроппер. Что ляоминь. 10-ка мне больше нравится шимано, чем срам, но это мелочь. 15 за ХТ просить - как то перебор. Значит что-то совсем плохо со срамом. Что весу в нем наверное около 13 кг.

Вопрос офтопик. Интересует приличный карбон КК-двухподвес найнер на рост 178. Ось. Или только рама. Только рама лучше, так как все есть. Но рассмотрю варианты. Есть предложения?
    система двойник, дроппер поставить могу, воппрос цены. вес 12600 с пелалями ( 555 грамм весом )
    рамы позже буду заказывать. пока идет зима. ее надо выкупать.
    15 за ХТ просить - как то перебор. Значит что-то совсем плохо со срамом. Что весу в нем наверное около 13 кг. вот тут даже холмс спросил бы что?
    "Видимо читать все разучились" (c)
    Для тех , кому дорого, могу заменить всю трансмиссию, тормоза и т.д. на ХТ - тогда цена будет 115000
    Я не вкурил. 100 на X0 и 115 на XT это как?

Сколько ходу в вилке?
    110 , цену поправил, объяву нет. На ХТ такая же ценая, но уже ничего менять не буду.
    именно разучились, я вчера ссылку на чехлы проворонил на видном месте, тут размер рамы указан в заглавке.
    я же писал - для ускорения процесса проще позвонить
    мне с работы неудобно
    тогда дальше переписываться
    у камбера родная вилка 120 стояла. с такой вилкой камбер неинтересен
    А дальше понеслась!

может умничать будем среди дебилов среди веломании. Родная вилка с высокой короной была на 0.5 см выше по кольцу чем эта на на 1.5 см меньше ходом, притом был приличный сэг. Так что мнение "Экспертов" очень круто смотрится со стороны механика с опытом 17 лет.
    С учётом того , как работает кашима терралоджик - лучше вилки на этот велик не поставить в природе. Нет денег - так сразу и надо сказать. Цена в 100 окончательная. Максимум поставлю подседельник с регулировкой высоты.
    для успешной продажи как минимум тон нужно сменить при разговоре с покупателем
    на веломании барыг, таскающих ворованное из за бугра не любят
    и справедливо не любят высказывания типа "собран на компонентах чисто для американского рынка"
    сколько угодно можно заявлять "стаж 40 лет". да хоть двести
    если хо у ребы 120, а у этой 110, то это как минимум повод задуматься и спросить
    и получить разумный ответ, а не высер какой-то про понты
    пантоваться надо домиками для уточек, а не тем, что 17 лет гайки в велосервисе крутим

какой год у рамы и ссылку на геометрию можно попросить? я чот не уверен, что мне L пойдет. во мне 178 росту
    во мне 175, я его перегонял сам, отлично. Он , как и все спеши, мелковат. Компоненты ставил именно со спешей с сша рынка. Вилка тоже для ЮСА рынка. Я понтуюсь, да не - тут клиент не в себе. год рамы 2012 .
    домами для уточек ахаха
    окей. Мне когда люди , с домами для уточек , звонят и пишут - просто говорят - сделай так и так - назови цену. А не несут околесицу в предмете, которого они не знают. Что такое СЭГ, что такое энергоёмкость, что такое кашима, что такое терралоджик, что такое фит.
    Уважаемый. Я задал конкретный вопрос про интересующий меня товар. Ответ, получил. Учел. А вот на вопрос "Чем не понравился этот спеш?" я могу вообще ничего не отвечать, ибо цветом не приглянуся. Но, простите, говорить, что мое общество это дебилы с веломании, или то что я про СЭГ не в курсе, или то я не в себе... Отличные манеры, так держать, чо.
    чё
    да я то сразу выкупил
    особенно по цене на древний сандаль... Купить дешевле , продать потом по дороже но хоть не с потерей , а все остальные барыги
    мне плевать - его уже двое смотрели , думают его купить или зимой через меня заказать. Мне религия с тупыми троллями сюсюкаться не позволяет. Мои манеры очень даже скромные. В данном диалоге я вёл себя более или менее прилично. Только лишь потому, что хотел услышать этот стандартный ответ
    Сандаль, что видел еще трумена, удалось впарить то?
    Тут видимо чел меня нагуглил. Речь про эту мою продажу вела друга, обратите внимание на цену, форматирование почему-то слетело.
    Сам же чел тут пиарится, типа обращайтесь.

Дружище, ты о чем? Кого ты выкупил? Ты за кого меня принял, за барыгу? Я по твоему перекупкой занимаюсь? Ник у меня здесь да, такой же что и на ВМ. То есть по твоему я выпуаю и перепродаю? Ты в своем уме? Много видел объяв о продаже мной великов? Тот древний сандаль "впаривать" не пришлось. Объява часа на ВМ не провисела, как у меня очередь уже была. И я его не покупал, если тебя это беспокоит конечно. У меня друг в гейропу переехал, меня поручил продать за 500 евро, что я и сделал. Только еще вилку починил.
    ой ой ой
    очередной веломанский тролль
    короче- не покупатель ты ни разу.
    всё мне стало ясно теперь,
    по КК рамам рассказывай лучше подробнее... написдел с три короба, еще и меня развел на базар гнилой
    когда и какие будут предложения?
    мне до лета нужон подвес. но вот чисто легкое КК или такое вот с АМ уклоном, я пока не определился
    мне как то всё равно кому что нужно.
    Будут деньги, будет ТЗ, тогда и поговорим. Трясти воздух с очередным троллем с веломании - пффф, работы полно
    Так - отвлёкся тупо добить сезон , продать этот вел чтоб в лыжи вложить. Как понял окончательно что тролль, сразу увёл в русле веломании - и БИНГО!
    ты за базаром то лучше последи. я все еще пытаюсь о деле с табой повоговорить. ты бог чтоли? любое ТЗ принимаешь? Возможности безграничны? Ну привези мне за 40к раму КК в 1300 весом.Или все-же можешь описать что и за сколько можешь достать?
    Тебя , когда хозяин пи**ит , тоже говорит - за базаром следи? Повадки мелкой шолупони, шныря. Тебе только одно предложение - этот спеш. Нет - ищи подружек на веломании , чтоб привезли тебе всё за чпок.
    Почему вы всегда палитесь с первых фраз. Почему не можете общаться как люди. Сразу видно кто почётный член гей банды веломании, кто нет. Просто смешно даже.
    Понятно. Пойду расскажу на веломании. Своим друзьям "дебилам и тролям", какой ты хороший человек. Удачи в продажах. А уроки вежливости все же тебе пригодятся.
    не пригодятся
    и ссылку на веломанию сразу в студию. устрою там очередной разнос. Можешь смело примыкать к гей банде.
    ибо чётко видно и ясно что и кто
    Мат запикан мною. Чел как-то нормально считает это. Ну вобщем решайте сами. Я все передал по честному. Он ща сам придет и подтвердит.

В этом никто и не сумлевался..

Почетный веломаньяк!
    Байк
    Intense / Cannondale / Pinarello

Микола, респект! но столько времени на дебила потратить - не жалко было? ))
    по поводу отправки в другие города и заказов с ебея и CRC - http://forum.velomania.ru/showthread...=66787&page=20

Только чтение Аватар для trial
    Байк
    Norco BigFoot 2014
    Записей в дневнике
    1

Персонаж бегал только если до 23 за добавкой, в вк фото есть. При чем тут бег неясно
    Богатый созерцает, что он получает, а образованный сравнивает то, что видит, с чем-то внутри себя и не нуждается в лишнем.

Цитата Сообщение от shtelle Посмотреть сообщение
    Микола, респект! но столько времени на дебила потратить - не жалко было? ))
    ОЕ - рыцарь, смотри своему любовнику глаза не выцарапай)))

---------- Добавлено в 19:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:36 ----------

Цитата Сообщение от trial Посмотреть сообщение
    Персонаж бегал только если до 23 за добавкой, в вк фото есть. При чем тут бег неясно
    Единственно не могу понятЬ, ты когда свой бред выкладывал, ты читал вообще что пишешь.
    Разбор велосипедов дешево Магазин yabegu.ru! Пользователям Веломании скидки. Обменять велосипед http://yabegu.ru/page/tradein

Веломаньяк! Аватар для Volk27
    Байк
    GT HELION CARBON & Kona Kula 2011 27,5" Edition

Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    хана тебе.

Цитата Сообщение от Volk27 Посмотреть сообщение
    Чего и следовало ожидать.
    Разбор велосипедов дешево Магазин yabegu.ru! Пользователям Веломании скидки. Обменять велосипед http://yabegu.ru/page/tradein

provocateur pruritus Аватар для igore
    Байк
    Yeti Big Top 29er
    Записей в дневнике
    6

Цитата Сообщение от ябегу.рф Посмотреть сообщение
    Единственно не могу понятЬ, ты когда свой бред выкладывал, ты читал вообще что пишешь.
    Он имеет в виду, что внешний облик человека, имеющего лишний вес, заплывшее и обрюзгшее лицо, без сомнений злоупотребляющего алкоголем, никак не сочетается с неким названием "Ябегу", возможно призванным пропагандировать здоровый образ жизни, если конечно, не имеется в виду бег в магазин за водярой.
    Не благодари.
    Размещу и обслужу вашу ферму, 5 т.р/мес за 1кВт. 24/7, 18°C, чисто, все условия.

Только недавно у него ник был красным. Что случилось? Почем разжаловали?
    Я красивый а ты нет ! :p

Только чтение Аватар для trial
    Байк
    Norco BigFoot 2014
    Записей в дневнике
    1

Путинская амнистия, всех недобарыганов выпустили/разжаловали. Вольница.
    Богатый созерцает, что он получает, а образованный сравнивает то, что видит, с чем-то внутри себя и не нуждается в лишнем.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)