(завершена) Зимняя маска для дыхания AIRTRIM SPORT - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 49

Тема: (завершена) Зимняя маска для дыхания AIRTRIM SPORT

  1. #11

    По умолчанию

    Я бы взял синюю[COLOR="Silver"]

    ---------- Добавлено в 09:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:55 ----------

  2. #12

    По умолчанию

    Я беру точно

  3. #13

    По умолчанию

    Я чет с ценой девайса не разобрался?

  4. #14

    По умолчанию

    Грубо: на 7 умножить, цена в рублях получится.
    Единственно что не понял - это на кой чёрт с коллективным заказом морочиться, если там доставка 100крон (то есть примерно 700 рублей). На фоне того, что не все кому "надо" из Москвы.
    Последний раз редактировалось whiskas235; 13.10.2017 в 09:15.

  5. #15
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    чё в контактике нашел
    у Лунгплюса версия "спорт" булькает по-меньше, из-за большего диаметра ячейки. С бульканием конденсата проблема решаема добавлением к технике дыхания метода резкого всасывания конденсата и сглатывания. Приспособится не сложно. На маске тоже есть конденсат, но его меньше, из-за меньшей глубины теплообменного фильтра. Справедливости ради стоит отметить, что Лунгплюс это изделие "на века" - ломаться нечему, сделано качественно. А вот Айрмаск сделана очень просто, из самых дешевых компонентов, фильтр у нее изготовлен, похоже, из обычной бумаги для квилинга, которая при намокании немного расслаивается и деформируется фильтров на смену в продаже не встречал. Бывали случаи у пользователей маски, после промывки фильтра и просушки, бумага давала адскую усадку, и следствие, приход в полную негодность. Судя по материалам, себестоимость маски не превышает 50руб, а 100-кратную переплату приходится платить за саму идею и отсутствие аналогичных предложений на рынке. К тому же маска откровенно маленькая, не хватает полноценного размерного ряда. Но при всех недоостатках, маска работает и весьма не плохо. Поэтому людям, которым необходимо "носовое дыхание" ничего больше не остается, кроме покупки этого варианта.

  6. #16
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Картоновед Посмотреть сообщение
    однако про 5 правда, но есть нюанс - могут пропустить без декларации с вероятностью более 0,5
    Ну как вариант - сделаю 2 заказа на разные адреса

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Грубо: на 7 умножить, цена в рублях получится.
    Единственно что не понял - это на кой чёрт с коллективным заказом морочиться, если там доставка 100крон (то есть примерно 700 рублей). На фоне того, что не все кому "надо" из Москвы.
    И не забыть переключалку "вычесть vat"
    Ну, при цене товара в 3,5к доставка за 700р некоторых немного напрягает, поэтому и морочимся. А вообще - колхоз - дело добровольное.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------

    Цитата Сообщение от ScrapKA Посмотреть сообщение
    Я беру точно
    что именно?
    Катаюсь в Раменском на всем что катится.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meettya Посмотреть сообщение
    Ну как вариант - сделаю 2 заказа на разные адреса

    ---------- Добавлено в 10:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:26 ----------



    И не забыть переключалку "вычесть vat"
    Ну, при цене товара в 3,5к доставка за 700р некоторых немного напрягает, поэтому и морочимся. А вообще - колхоз - дело добровольное.

    ---------- Добавлено в 10:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:28 ----------



    что именно?
    Синяя маска Sport + набор 3 фильтра

  8. #18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Meettya Посмотреть сообщение
    Ну, при цене товара в 3,5к доставка за 700р некоторых немного напрягает, поэтому и морочимся. А вообще - колхоз - дело добровольное.
    Да не, при возможности "самовывоза" - cвятое дело, я про иногородних - для них персылка по России большую часть сэкономленого сожрёт, а организатору мороки с переупаковкой и отправкой добавится.

  9. #19
    Бабайка на фэтбайке Аватар для Meettya
    Байк
    карбонайнер и титанофэт
    Адрес
    Раменское
    Сообщений
    950

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от whiskas235 Посмотреть сообщение
    Да не, при возможности "самовывоза" - cвятое дело, я про иногородних - для них персылка по России большую часть сэкономленого сожрёт, а организатору мороки с переупаковкой и отправкой добавится.
    Ну, мороки там не много, но кстати да - Androcuss, user1973 - для вас профит получается невеликий - уверены что напрямую не проще?

    ---------- Добавлено в 12:03 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:02 ----------

    Цитата Сообщение от Rediir Посмотреть сообщение
    Лунгплюс это изделие "на века"
    Это-то да, но когда на холоде разверзается Ниагара из носу - толку от него не много.
    А насчет цены маски - наверное ты прав и красная ей цена 10 евро, а все остальное - маркетинг, НО учитывая что на больничном мне начисляют денег по официальным расчетам (читай - с гулькин нос) - мне выгоднее переплатить за маску и не болеть. такая арифметика
    Катаюсь в Раменском на всем что катится.

  10. #20
    Веломаньяк
    Байк
    Sarma vortex 21" на jj 4. 4, одна из последних рам
    Адрес
    Коми, в дремучих лесах
    Сообщений
    33

    По умолчанию

    Вычеркивайте меня из списка, сам буду заказывать

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Зимняя резина для колес 20"
    от motl в разделе Велосемейники
    Ответов: 33
    Последнее сообщение: 25.01.2021, 03:43
  2. Петух для Merida Mats Sport 500
    от kotcat в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 12.02.2014, 08:36
  3. Очки-маска для ношения поверх очков с диоптриями
    от Клубника в разделе Новинки рынка
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.02.2011, 17:45
  4. Зимняя резина для 28"
    от bsd в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 18.11.2008, 05:16
  5. Зимняя резина для велосипеда
    от tuzenbah в разделе Технические вопросы
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 07.01.2008, 13:59