Какую раму на двухподвес выбрать и где купить? - Страница 4
Закрытая тема
Страница 4 из 6 ПерваяПервая ... 23456 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 54

Тема: Какую раму на двухподвес выбрать и где купить?

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от maksimus74 Посмотреть сообщение
    что, слишком большие колеса между деревьями не пролезают?
    Не знаю, в целом неудобно им ездить, просто факт есть такой, то была волна покупок, а теперь продаж. Сейчас на найнерах из тех, с кем катаемся более-менее регулярно, только двоих вижу, оба 2 метра.

  2. #32

    По умолчанию

    Вот готовый от адекватного продавца по нормальной цене
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=371578
    Из двух собрать один, выбирая лучшие комплектующие, а оставшийся продать, с учетом продажи старого в 30-ку впишешься.

  3. #33

    По умолчанию

    Я тоже пробовал, мне неудобно, но вкусы у всех разные, о них не спорят, ну нравятся если кому 29" и пусть ездят

    ---------- Добавлено в 10:18 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:13 ----------

    Цитата Сообщение от vlad674 Посмотреть сообщение
    Вот готовый от адекватного продавца по нормальной цене
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=371578
    Из двух собрать один, выбирая лучшие комплектующие, а оставшийся продать, с учетом продажи старого в 30-ку впишешься.
    Спасибо! Но я раму присматриваю недорогую, 52 дорого, есть варианты меньше 20 чисто за раму, вот что-то из них видимо и возьму в течение месяца.

  4. #34

    По умолчанию

    Приличный хардтейл на распродаже стоил 30к лет пять назад.
    На двухподвесы за эти деньги можно было уже тогда не смотреть. Это были вариации на тему "Лорак Престиж" и пр. ашанбайк. То есть будет замена шило на мыло.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh23 Посмотреть сообщение
    52 дорого, есть варианты меньше 20 чисто за раму
    Но это карбон и в сборе с неплохой навеской, а меньше 20-ки будет алю лохматых годов, да еще и без амортизатора скорее всего.

  6. #36

    По умолчанию

    Не, ну раз такая пьянка, могу свою раму предложить, в подписи. Цвет весёленький
    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=372152

  7. #37

    По умолчанию

    Хардтейлы мне вообще не нравятся, владельцы даже дорогих хардтейлов плакать начинают уже на плохом асфальте, типа руль им долбит, жопу им кидает. Про укатанные гравийки вообще молчу, где я еду 25, они 10-15 км/ч.

    ---------- Добавлено в 13:08 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:02 ----------

    Мне по большому счет и апгрейд особо не нужен, всё и так отлично в принципе, но вот почему-то хочется какую-то прикольную многорычажную раму, типа хотелка на следующий тёплый сезон
    Как раз распродажи всякие идут, что-то найду, главное места показали где ловить

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh23 Посмотреть сообщение
    Не знаю, в целом неудобно им ездить, просто факт есть такой, то была волна покупок, а теперь продаж. Сейчас на найнерах из тех, с кем катаемся более-менее регулярно, только двоих вижу, оба 2 метра.
    Если поискать , можно найти мои сообщения примерно двухгодичной давности, где почти слово в слово ваше первое высказывание).
    А вот второе - ерунда , уж извините. И тогда и сейчас тенденция к увеличению кол-ва найнеров. На гонках вообще сейчас вверху протокола нет 26", независимо от роста. Ну там понятно, секунды ловят, для негонщиков это не важно. Для них важно другое - хороших компонентов на 26" остаётся всё меньше. Резину уже проблема купить. Лет через 5, видимо, 26" остануться в разделе покатушек, хотим мы этого или нет.
    Поэтому при росте 176 собираю найнер , а 26" подвес придётся продать, пока он сколько то стоит, хотя он мне нравится.

    ---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:49 ----------

    Цитата Сообщение от ezh23 Посмотреть сообщение
    владельцы даже дорогих хардтейлов плакать начинают уже на плохом асфальте, типа руль им долбит, жопу им кидает. Про укатанные гравийки вообще молчу, где я еду 25, они 10-15 км/ч.
    Смешно, да ). Особенно с вашим подвесом. Подвесы вообще не для этого, даже кантрийные.
    Удачи в правильном выборе.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ezh23 Посмотреть сообщение
    Хардтейлы мне вообще не нравятся, владельцы даже дорогих хардтейлов плакать начинают уже на плохом асфальте, типа руль им долбит, жопу им кидает. Про укатанные гравийки вообще молчу, где я еду 25, они 10-15 км/ч.
    На этом как бы можно ставить точку.

    Разве что кто-то ответит где можно размеры "старых" рам (из ссылки на распродажу выше) кубовых посмотреть.

  10. #40
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,784
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Да смешная тема вообще
    Новая рама подвес за 30к. особенно в разрезе
    Цитата Сообщение от ezh23 Посмотреть сообщение
    И какой вариант лучше всего выбрать?

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Где купить раму 29 двухподвес
    от bagama в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 19.07.2016, 09:56
  2. Педали суперлайт - что выбрать и где купить?
    от Azat-Ufa в разделе Технические вопросы
    Ответов: 54
    Последнее сообщение: 26.02.2014, 23:13
  3. Какую раму двух подвес выбрать для КК ?)
    от cul8er в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 22
    Последнее сообщение: 17.09.2013, 13:10
  4. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.07.2012, 23:38
  5. Где купить детское сидение или кресло на переднюю раму?
    от sergunas в разделе Технические вопросы
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.04.2008, 14:59