Kipsta от товарища декатлона стоит или нет?
+ Ответить
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Kipsta от товарища декатлона стоит или нет?

  1. #1

    По умолчанию Kipsta от товарища декатлона стоит или нет?

    Друзья хочу приобрести комплект термобелья из линейки KIPSTA KEEPDRY 900, леггинсы, фуфайка (так она у них называется) интересуют отзывы тех кто катает используя такое (если конечно такие люди есть). Ну и вообще что можно посмотреть в эту цену ещё. Замучался с выбором.
    Спасибо!

  2. #2
    Веломаньяк Аватар для BigLLL
    Байк
    Format 1112 / / Merlin Cordite
    Адрес
    Ярославль-Мск
    Сообщений
    599

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от User03 Посмотреть сообщение
    Друзья хочу приобрести комплект термобелья из линейки KIPSTA KEEPDRY 900, леггинсы, фуфайка (так она у них называется) интересуют отзывы тех кто катает используя такое (если конечно такие люди есть). Ну и вообще что можно посмотреть в эту цену ещё. Замучался с выбором.
    Спасибо!
    Юзаю майки-термухи - нижний слой Кипста. Один минусочек - поскольку линейка футбольная, длина спины = длина переда, может выправляться из штанов сзади.
    В остальном за свои деньги носится прекрасно, влагу передает наружу, частых стирок при 30град. не боится.
    Так жизнь скучна, когда борения нет!

  3. #3
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Юзаю кипста 500, хорошо, но чуть почесываюсь в ней
    Наизнанку если надеть, получше

  4. #4

    По умолчанию

    Купил в общем 900ку, посмотрю как будет, отпишусь

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от User03 Посмотреть сообщение
    Купил в общем 900ку, посмотрю как будет, отпишусь
    Добрый день!
    Можете рассказать как футболка? Хочу купить такую для очень активного спорта. Хорошо влагу отводит?

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от undef3 Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Можете рассказать как футболка? Хочу купить такую для очень активного спорта. Хорошо влагу отводит?
    Футболкой доволен,
    Катаюсь
    1. эта футболка
    2. сверху красная флиска из декатона (она падла так линяет сильно), но несмотря на это купил вторую,
    3. ещё выше мембрана Endura Flyte SS17
    После 2..3 часового выжаривания не с мембраны внутри прямо течёт, флиска снаружи капельки воды, футболка почти сухая, влага немного чувствуется только в районе поясницы там где на неё ложится пояс ремня - и то я думаю потому что резко останавливаюсь и далее вырабатываемого тепла неохватен чтобы испарить все что накопилось на мембране и отвести остатки от футболки на мембрану.
    Все что написано выше для катаний от +5 до -5. В более тёплую погоду не катался, в более холодную тоже нет.

    Хватает её на 1...2 заезда, дальше в стирку. Стирка в машинке 30С в мешке для деликатного белья в Ашане рублей за 50 продаётся, стирка лаской гелем. Отжим 600 об, первый раз стирал руками но после этого решил на это занятие задвинуть, если в машинке испортиться значит га...но и не стоит жалеть, с этими мыслями пихнул в машинку. Так и стираю. Сушить в расправленном состоянии, я не подвешиваю а на доске гладильной разложу на ночь и ок.

    Катался в дождь температура 0 продолжительность 1.5 часа, бутерброд тот же, снаружи мокрый внутри мокрый от пота, пока ездил было нереально жарко, если не двигаться минут 10 начинаешь мерзнуть.

    В общем во всем этом мне не понятно только почему мембрана мокрющая как будто из ванны вынул и не выводит или не успевает выводит пар наружу, показатель у неё 28000 г м2 ч.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 02.07.2012, 16:31
  2. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 06.04.2010, 21:01
  3. Cube Attention стоит брать или нет?
    от gizmos в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 01.03.2010, 20:25
  4. стоит покупать или нет???
    от zahar88 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 26.02.2010, 15:57
  5. Апгрейд шин? Стоит, или нет?
    от Sanchos13 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 22.09.2009, 12:44