ПВД2Д 14-15.10 Черусти - р . Цна - Голутвин 135 (80+55) км - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 51

Тема: ПВД2Д 14-15.10 Черусти - р . Цна - Голутвин 135 (80+55) км

  1. #11
    Без веломаньяка 5 минут. Аватар для Ктырь
    Байк
    Тит Ригидыч Жиров
    Адрес
    Team-park area, Boot-less
    Сообщений
    1,918

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Racer X Посмотреть сообщение
    С чего это вдруг 27.5 в песке уместнее чем 29?
    27,5+.

  2. #12

    По умолчанию

    А еще двоих возьмете? Погода не пугает.

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tanuha Посмотреть сообщение
    А еще двоих возьмете? Погода не пугает.
    Если опыт походов есть, и погодные условия не пугают. Первый день может быть вязким.

  4. #14
    Веломаньяк Аватар для Elena2000
    Байк
    Trek Fx7.5
    Адрес
    Покровское-Cтрешнево, Москва
    Сообщений
    984
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Наверхах в субботу в Черустях планируют 6 мм осадков в виде "небольшого дождя". Завтра в Москве будет тоже 6 мм. Пока желание ехать -- есть, посмотрю, что завтра будет.

  5. #15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elena2000 Посмотреть сообщение
    Наверхах в субботу в Черустях планируют 6 мм осадков в виде "небольшого дождя". Завтра в Москве будет тоже 6 мм. Пока желание ехать -- есть, посмотрю, что завтра будет.
    Завтра к обеду определюсь. Но у меня предчуствие, что я в любом случае поеду В крайнем случае можно будет слиться в Москву в субботу. Сейчас в Мещере такая красота, что нельзя пропускать.

    ---------- Добавлено в 22:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:50 ----------

    Цитата Сообщение от _MMX_ Посмотреть сообщение
    как я понял, песочницы будет меньше, чем 2 недели назад? Поправь меня, Женя, если не так.
    В разы меньше и сильно мокрее.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tull Посмотреть сообщение
    Если опыт походов есть, и погодные условия не пугают. Первый день может быть вязким.
    О! У Татьяны большой опыт)

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Беланежка Посмотреть сообщение
    О! У Татьяны большой опыт)
    Ленка, спасибо за поддержку. Сама-то не собираешься покататься? Было б здорово.
    Опыт, а также способность самостоятельно добраться, если будем отставать, есть. Погода не пугает - из дома по прогнозам все обычно кажется куда хуже, чем оказывается на деле.

  8. #18

    По умолчанию

    Здравствуйте. Тоже хочу поехать.
    Я вижу тут многие настроены решительно, поэтому вероятность что поездка состоится очень высокая
    В связи с этим хочу уточнить пару моментов т.к. в таких мероприятиях еще ни разу не участвовал, в смысле с таким кол-вом участников.
    Стоянка на обед планируется? если да, то каждый берет свой провиант, и соответственно готовит отдельно? Про обед я интересуюсь т.к. у меня есть сублимированный суп, и скорость его готовки равна скорости приготовления чая (а без горячего в обед мне как-то совсем грустно). В случае чего готов отстать от общей группы, а к вечеру к намеченной стоянке прибыть, либо если получится постараться нагнать (трек на гармин закачал).
    Тот же вопрос касаемо ужина (на костре?). Будет некий общий стол или каждый по отдельности?

  9. #19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tuliptree Посмотреть сообщение
    Стоянка на обед планируется? если да, то каждый берет свой провиант, и соответственно готовит отдельно? Про обед я интересуюсь т.к. у меня есть сублимированный суп, и скорость его готовки равна скорости приготовления чая (а без горячего в обед мне как-то совсем грустно). В случае чего готов отстать от общей группы, а к вечеру к намеченной стоянке прибыть, либо если получится постараться нагнать (трек на гармин закачал).
    Тот же вопрос касаемо ужина (на костре?). Будет некий общий стол или каждый по отдельности?
    Женя забыл это вставить, но вот из описания нашего стиля, касаемо вопроса:


    Ночевки и еда

    Мы едем без обедов.
    Относительно редко случаются примерно часовые привалы в середине дня. Основная еда - завтрак и ужин. В пути - быстрые перекусы во время остановок, которые происходят достаточно периодически. Тем не менее, если кому-то из участников по существенным (к примеру медицинским) причинам необходим полноценный прием пищи в середине дня – мы постараемся это запланировать, если ведущий будет оповещен об этом до начала похода.
    Собирающаяся группа делится на автономные двойки или тройки, каждая двойка или тройка внутри себя решает все вопросы раскладки и проживания. Готовка рекомендуется на газу, однако мы ничего не имеем против, если кто-то будет готовить еду на костре.
    Подписывайтесь на телеграм канал с анонсами наших покатушек, походов и планов https://t.me/velo_announce
    - Ты только представь, как они обрадуются, если мы не придём.
    - Да. Надо идти!

  10. #20
    Маньяк велофил Аватар для _MMX_
    Байк
    Surly Ogre, Octopus Vulgaris, Кастом фэт
    Адрес
    Москва, Тушино
    Сообщений
    4,110
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    tuliptree, В прошлый раз мы раза 2-3 за день останавливались перекусить с чайком минимум на полчаса. У всех с собой были горелки, а у одного даже джетбойл, потому приготовление всяких супов, чаев и макарошек много времени не занимало. Думаю, и в этот раз будет примерно так же, если не помешает погода (читай: если найдется подходящее укрытие для привала).
    The quick brown fox jumps over the lazy dog.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 23
    Последнее сообщение: 26.10.2014, 01:06
  2. Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.10.2014, 22:00
  3. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 16.09.2010, 12:12
  4. 24-25.04.2010 ПВД2Д Ундол-Черусти
    от Zidar в разделе Покатушки
    Ответов: 68
    Последнее сообщение: 28.04.2010, 23:31
  5. Ответов: 59
    Последнее сообщение: 15.11.2009, 21:01