Поведение большой группы на узких загородных дорогах - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 16 из 16

Тема: Поведение большой группы на узких загородных дорогах

  1. #11

    По умолчанию

    О, да!
    Наверное, я просто мало участвовал в покатушках, и ещё окончательно не обломался, не за...парился подавать наивные реплики в середине группы, типа "фуру пропустим!". Может быть, главное - не упускать простые вещи и не перекладывать всю ответственность на голову (руководителя) и на хвост (замыкающего). Иногда из середины что-то подсказать зазевавшемуся исполненному восторгов новичку. Или не только новичку. В большой группе все - и пешики, и лыжники начинают вести себя иначе. В движении пешики тоже занимают всю дорогу, хотя это действие ну никак не обоснуешь опасностью схода на обочину. Большая группа лыжников в электричке хором начинает лезть в обуви на сиденья, чтобы достать лыжи с полки, а затем пшикать скользяк фтором, не выходя в тамбур. Банды ёжиков!

  2. #12
    Веломаньяк
    Байк
    Сube LTD race 2013/Skott Addict 20/Bianchi Interpida
    Адрес
    Дача
    Сообщений
    1,537

    По умолчанию

    ilyitsh, что конкретно: ? предлогаете? соблюдать пдд? вы из гибдд? к чему так много слов?

  3. #13

    По умолчанию

    Нет. Конкретно - попробовать изменить приоритеты в предпокатушкчных инструктажах. Там, где они проводятся.

  4. #14

    По умолчанию

    а в чём проблема то выцедить не могу? езда стадом или то, что колонна мешает машинам? ни с первым, ни со вторым ничего не сделать, только что ездить перестать)

  5. #15

    По умолчанию

    бывают и экстремисты
    лет 7 назад по ул. живописная к сер.бору по середине полосы ехали 2 велодолбоящера 10-15км\ч и разговаривали. я ехал сразу за ними на машине а за мной большой хвост из машин. все им гудели, материли - безрезультатно. через сплошную ехать не хотелось, давить тоже.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от MAX73 Посмотреть сообщение
    бывают и экстремисты
    лет 7 назад по ул. живописная к сер.бору по середине полосы ехали 2 велодолбоящера 10-15км\ч и разговаривали. я ехал сразу за ними на машине а за мной большой хвост из машин. все им гудели, материли - безрезультатно. через сплошную ехать не хотелось, давить тоже.
    На чумавых лясах ништячно упакованны?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Хочу кататься с большой скоростью :)
    от Napalm в разделе Технические вопросы
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 10.02.2013, 11:18
  2. Помогите ,большой выбор
    от Gatti в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.08.2005, 08:27
  3. Ответов: 3
    Последнее сообщение: 02.06.2005, 17:09
  4. жужжание переднего колеса при большой скорости
    от Tonchess в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 01.02.2005, 13:08