Переключатель Ultegra, проскакивает рычажок, кто разбирал? Подскажите. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 11 по 18 из 18

Тема: Переключатель Ultegra, проскакивает рычажок, кто разбирал? Подскажите.

  1. #11
    Веломаньяк Аватар для Spartak_54
    Байк
    De Rosa super king SR 888, Smileteam CX x2
    Адрес
    Брянск
    Сообщений
    1,482

    По умолчанию

    Ну для кого то и шариковую ручку собрать проблема.

  2. #12
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Я как-то разобрал китайскую электробритву, дык из неё десяток пластмассок и шпилек и прочей шняги вывалилосью
    Как это собирать подумал я, плюнул и выкинул Собрал и не заработала, полетела в ведро.
    Мне тогда лет 15-16 было

  3. #13

    По умолчанию

    Добрый день. У меня схожая проблема, но ничего не щелкает, просто холостой ход манетки один раз. Со второго раза щелчок и переключение нормальное. В чем может быть проблема? Спасибо!

  4. #14

    По умолчанию

    Привет коллеги! Короче небольшой отчет.

    Т.к. пробег велосипеда и дуала - минимален, до 3 тысяч км., а вот возраст - 10 лет, наиболее вероятной причиной проблемы я посчитал загустение смазки.
    Я взял шприц с иголкой, в котором у меня жидкая смазка для цепи (Motorex Dry Lube), и как смог в дуал залезть - без его демонтажа с руля - так и покапал везде немного жидкой смазки.

    Погода была не совсем подходящая, потому минимальная температура при последней поездке была +15 градусов. Ни единого глюка дуала не было, работает отлично!!
    Конечно, мне бы хотелось протестировать его при температуре +8 - +10 градусов, но не было такой погоды(((
    Через день у нас уже будет 0 градусов и снег

    ---------- Добавлено в 17:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:34 ----------

    Урра пацаны)))))
    Таки удалось мне сегодня выехать, +7 температура, 1,5 часа в пути - НИ ОДНОГО проскока!!!!!
    Проблема решена))

  5. #15

    По умолчанию

    Я в всё-равно разобрал всё жо винтика, промыл и собирал, смазывая везде, где надо.

  6. #16

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urinaman Посмотреть сообщение
    Я в всё-равно разобрал всё жо винтика, промыл и собирал, смазывая везде, где надо.
    Похвально, ибо работа ой какая непростая! Мне же, дико не хотелось сматывать обмотку, снимать его, и еще и разбирать весь. Конечно, рано или поздно тоже надо будет это делать, но лучше позже))

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Schtalker Посмотреть сообщение
    Похвально, ибо работа ой какая непростая! Мне же, дико не хотелось сматывать обмотку, снимать его, и еще и разбирать весь. Конечно, рано или поздно тоже надо будет это делать, но лучше позже))
    Чтобы снять ручку , разматывать не обязательно .

  8. #18

    По умолчанию

    Не, перебирать манетки, не снимая с вела это уже высший пилотаж, т.к. крайне неудобно, сняв же гораздо проще. Млин, свои соры чтоль разобрать)))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Есть такие кто разбирал Marzocchi Roco R Coil. Есть пару вопросов.
    от jason в разделе Технические вопросы
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.01.2014, 16:29
  2. FS: Задний переключатель ULTEGRA - 1200 руб.
    от night-rider в разделе Переключаем
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 01.09.2008, 10:52
  3. вопрос к тем, кто разбирал виллсеты мавик. втулки конечно же.
    от Nicephorus в разделе Технические вопросы
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 17:37
  4. кто разбирал педали Шимано?
    от Чингачгук в разделе Технические вопросы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 17.08.2006, 23:39
  5. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.05.2006, 20:32