Сочи-Приморский (Дагестан) - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 3 ПерваяПервая 123
Показано с 21 по 25 из 25

Тема: Сочи-Приморский (Дагестан)

  1. #21

    По умолчанию

    Правильно говорите, но надеюсь всё пройдёт по плану, я на этот участок планирую 9-10 дней, в крайнем случае в дагестане есть куча вариантов срезать грубо говоря после окончания гор перед владиковказом даже за 12 день можно тупо даехать до Махачкалы, тогда на всё уйдёт 15 дней (там по сути до владикавказа 1 день, а потом и вовсе траса 1 день до грозного и 1 до махачкалы), понимаю что сюрпризов может быть куча, но очень надеюсь проехать маршрут как запланировал, надо будет хорошо подготовиться, и знаю будет очень трудно, не совмневаюсь, как раз как я люблю))

  2. #22

  3. #23

    По умолчанию

    Отлично, ещё может один знакомый поедет не из форума, 3-4 человека думаю оптимально выйдет, для примерного понимания погоды нашёл такой отчёт, как раз дата 2 мая и показаны разные высоты https://www.uralla.ru/category/velo/...od-po-kavkazu/

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BratMarat Посмотреть сообщение
    Интересные треки, но я всё-таки решился ехать через Сочи, https://www.gpsies.com/map.do;jsessi...D5124817B13FA7 от розы хутора вначале может быть приличный пеший участок, может даже 50/50, но до Пхия добраться так можно, просмотрел пешие блоги, от Архыза через перевалы до Эльбруса, самый сложный участок это два перевала после Эльбруса
    В целом буду брать двухподвес с минимальным багажем, палатка, спальник, подсидельный багажник и рюкзак, постараюсь облегчится по максимуму так как перевалы обещают быть очень веселыми и вот трек перевёл в Гугл карты и раставил ночлеги https://www.google.com/maps/d/viewer...2659999996&z=6 день 7 очень веселый возможно надо будет растянуть на 2

    Начинать планирую всё-таки 25 апреля рано утром прилетать и сразу двигать и 13 мая обратно, эти даты удобны в плане работы, смогу растянуть праздничные выходные

    Как в тех краях в начале мая? Вы когда ездили?
    При всём уважении, но вы не сможете пройти за 18 дней показанный выше маршрут даже если он будет в июле-августе (лучшее время для похода на Кавказе). На этот маршрут вам понадобится минимум месяца полтора, и то, если будете идти в спортивном режиме (и если будут силы дойти хотя бы до Терскола). На майские такой маршрут вообще не реален, т.к. в горах будет снег и высокая вода в реках.

  5. #25

    По умолчанию

    Услышал много пессимистических и много обоснованных комментариев, много думал, решил на майских проеду Дагестанскую часть и скорее всего один, на разведку, там только один перевал и есть варианты

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Сочи примет зимнюю олимпиаду в 2014!
    от spbjumper в разделе Спорт
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 05.07.2007, 15:00
  2. Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.02.2007, 23:27
  3. Посоветуйте маршруты в Сочи
    от Дмитрий С. в разделе Покатушки
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.10.2005, 16:57
  4. cентябрь сочи
    от гордон ким в разделе Мероприятия
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 10.08.2005, 10:27
  5. Кто в Сочи там где темные ночи ?! :)
    от Anonymous в разделе Туризм
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 06.07.2005, 21:50