Garmin Vector 3
+ Ответить
Страница 1 из 4 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 32

Тема: Garmin Vector 3

  1. #1

    По умолчанию Garmin Vector 3

    Чешутся руки купить. понравилось многое, как внешне так и внутри если судить по заявленному в спецификации.

    Но ссу, так как не видел ни одного отзыва от реальных владельцев, слишком мало времени прошло с тех пор.
    Есть ли у нас владельцы кто использовал сей новый девайс? Как оно?

  2. #2

    По умолчанию

    их еще нет в продаже , откуда возьмутся владельцы?
    ревью есть от DC rainmaker


    и почему векторы? favero assioma альтернатива поинтересней: ставятся как векторы без гемора, но еще и есть возможность шестигранник использовать в отличии от векторов, со встроенными аккумуляторами (зарядка снаружи магнитится , герметично и нет головной боли с поиском батареек), легче , и чувствительно дешевле!!!

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    их еще нет в продаже , откуда возьмутся владельцы?
    ревью есть от DC rainmaker


    и почему векторы? favero assioma альтернатива поинтересней: ставятся как векторы без гемора, но еще и есть возможность шестигранник использовать в отличии от векторов, со встроенными аккумуляторами (зарядка снаружи магнитится , герметично и нет головной боли с поиском батареек), легче , и чувствительно дешевле!!!
    Вы точно уверены что вектор 3 ставятся с гемором?; Вы точно уверены что вектор 3 требует динамоетрического ключа? ; Вы точно уверены что вектор 3 на всртоенных аккумуляторах, а не на LR44? И да, они есть в продаже, но не в РФ. На немецких магазинах например . У меня закралось ощущение что Вы совсем не читали обзор на dcrainmaker

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifetracker Посмотреть сообщение
    Вы точно уверены что вектор 3 ставятся с гемором?; Вы точно уверены что вектор 3 требует динамоетрического ключа? ; Вы точно уверены что вектор 3 на всртоенных аккумуляторах, а не на LR44? И да, они есть в продаже, но не в РФ. На немецких магазинах например . У меня закралось ощущение что Вы совсем не читали обзор на dcrainmaker
    http://forum.velomania.ru/showthread...=1#post6750204

  5. #5

    По умолчанию

    Врядли есть реальные владельцы, тем более тут.

    Вам лучше зарубежные форумы почитать. Но по своему опыту скажу, что болячки вылезают через 1-2 года, а сразу врядли что-то можно будет сказать, помимо вау фактора.
    Продаю:

  6. #6

    По умолчанию

    Спасибо , почитаю мож еще что нового узнаю

    Педали нравятся по всем тем причинам , которые не нравились в векторе 2 ^
    1) Торчащие поды
    2) Требовали динамометрического ключа
    3) Требовали "танцев" при калибровке , а ту т прикрутил поехал

    В этих ничего такого нет о чем вероятно предыдущий оратор был не в кусре .. Главное чтобы они давали достоверные данные, ну и самой механики на долго хватало от замены до замены... если я правильно понимаю
    Последний раз редактировалось Lifetracker; 11.10.2017 в 08:31.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifetracker Посмотреть сообщение
    В этих ничего такого нет о чем вероятно предыдущий оратор был не в кусре ..
    Если бы прочли и поняли мой пост, то там Вам предлагалось рассмотреть альтернативу третим векторам - favero assioma.
    Параметры третих векторов , и обзоры на них уже давно знаю, никакой ошибочной информации мой пост не содержал, вы просто его не сумели понять.

    Безгиморойно ставятся трое педалей - assioma, powertap и vector3.

    векторы 840евро, и их все еще нет в наличии ни в каких зарубежных магазинах (обещают на этой неделе, но пока только обещают. и поэтому реальных владельцев нет, кроме тестеров, кому предостаивли образцы до массовой продажи) , в то время как ассиома 670евро, ставится шестигранником, и не надо морочиться с батарейками. И да, их уже реально продают, и есть куча положительных отзывов от реальных владельцев.
    Последний раз редактировалось Ctarter; 11.10.2017 в 11:04.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ctarter Посмотреть сообщение
    вы просто его не сумели понять
    ну да, пожалуй я действительно сам плохо прочитал Ваш пост, как Вы написали в ранней редакции поста #7 ...

    Ок, прошу прощения с моей стороны глупо вышло )))
    На счет продажи : судил по отсутствию надписей о том что товара нет на складе или ожидается, была просто кнопка buy , checkout я не делал (bike24.de)
    Будем ждать продаж и реальных обзоров...
    Последний раз редактировалось Lifetracker; 11.10.2017 в 11:26.

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifetracker Посмотреть сообщение
    2) Требовали динамометрического ключа
    В мануале написано (дословно не помню) типа: Для дотошных велотехнодрочеров динама рекомендуется.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pavlinux Посмотреть сообщение
    В мануале написано (дословно не помню) типа: Для дотошных велотехнодрочеров динама рекомендуется.
    я уже где-то прочитал об этом в треде который сегодня Вы дали мне :-) Да , я такой !! технофетишист )

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Продам поверметр GARMIN VECTOR 2
    от Chaian в разделе Крутим
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 28.03.2016, 17:44
  2. Продам Педали Garmin Vector (с измерением мощности, 2 сенсора)
    от vasbike4u в разделе Крутим
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 12.02.2016, 14:05
  3. Garmin Vector - размер
    от Пыжик в разделе Технические вопросы
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 24.12.2015, 23:42
  4. Продам Продам новые педали Garmin Vector Ростест, оф.поставка
    от vasbike4u в разделе Крутим
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 04.07.2014, 09:16
  5. [NEW] Ура, Garmin Vector наканеццта родились
    от pavlinux в разделе Технические вопросы
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 11.09.2013, 21:49