Безопасность катания в парках : вторая серия - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 9 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 82

Тема: Безопасность катания в парках : вторая серия

  1. #1

    По умолчанию Безопасность катания в парках : вторая серия

    От модератора: первые 68 сообщений являются продолжением разговора, начатого в теме покатушки http://forum.velomania.ru/showthread...61#post6821261 . Хоть и почти к ней не относятся, поскольку никаких происшествий на покатушке не было.

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    А рисковать здоровьем (не владея толком КК техникой), гоняя по всяким разным "вдользаборным трейлам" - это не для меня. Лучше быть здоровым и нетехничным, чем ходить с переломанными конечностями
    Оставьте вы в покое мою ССД, это было 3 года назад, ну хочется думать, что "по говорильне", ну думайте... Переубеждать не стану.
    не надо народ пугать, у Мити вполне безопасные трейлы и очень продуманные.
    Последний раз редактировалось lookout; 05.10.2017 в 12:24. Причина: из-за переноса

  2. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    это сленг шоссеров,
    По Русски не шоссер а шоссейный велосипед.
    Вот я о чём.
    По-русски, раз уж на то пошло. А вообще тут сообщество велосипедистов, а значит слово торчок воспринимается как подъем, но никак не жаргонное наркоман.
    Будь проще

  3. #32
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Я Вас подначил, а Вы повелись спорцмены
    Удачи

  4. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heyzenberg Посмотреть сообщение
    Вот вот наткнулись на нытиков
    Просто не надо корольками выше всех себя ставить
    Найдётся тот кто на землю опустит


    Почему не надо? Щеми нытиков, унижай ашанбайкеров и опускай опускателей!!!

  5. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Rigid Посмотреть сообщение


    Почему не надо? Щеми нытиков, унижай ашанбайкеров и опускай опускателей!!!
    Это просто новый тренд- в хорошую тему приходят те, кто вообще близко не лежал к поездке и начинают все "опошлять"
    Прошлый раз была тема Setы, этот раз- Дмитрия.
    В следующий раз- ещё чья-нибудь..
    Последний раз редактировалось lookout; 05.10.2017 в 11:54. Причина: из-за переноса
    Чистый фэт-позор владельца

  6. #35
    Heyzenberg
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Это просто новый тренд- в хорошую тему приходят те, кто вообще близко не лежал к поездке и начинают все "опошлять"
    Прошлый раз была тема Setы, этот раз- Дмитрия.
    В следующий раз- ещё чья-нибудь..

    а трек очень хороший, часть Строгино-Фили очень понравилась, спасибо большое за него)
    Это не тренд а реалии от которых Вы хотите улезнуть.

  7. #36
    Люминарий Аватар для AlexxT
    Байк
    Серебристо-черный с двумя рессорами
    Адрес
    МО г. Одинцово
    Сообщений
    8,906

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Это просто новый тренд- в хорошую тему приходят те, кто вообще близко не лежал к поездке и начинают все "опошлять"
    Прошлый раз была тема Setы, этот раз- Дмитрия.
    В следующий раз- ещё чья-нибудь..
    что характерно - те люди, которые там "защищали Сету", тут себя ведут совершенно иначе
    Мы делили апельсин - много наших полегло...
    Анонсы покатушек и отчеты

  8. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BlondyGirl Посмотреть сообщение
    Это просто новый тренд- в хорошую тему приходят те, кто вообще близко не лежал к поездке и начинают все "опошлять"
    Прошлый раз была тема Setы, этот раз- Дмитрия.
    В том то и дело, что никто к нему не приходил.

    Просто кто-то, с высоты колокольни своего высокомерия, считает свои долгом походя (в отчёте) "щёлкнуть по носу" человека, который сел на вел после 30-летнего перерыва (это правда, а не фигура речи), обвинив в полном отсутствии техники катания. (Смешно. Откуда б ей взяться-то, технике?)

    А потом ещё и обозвал "асфальтоукладчиком". asfaltoukladchik.jpg
    Понятное дело, - когда кончаются аргументы, начинается переход на личности и всякое такое высокомерное словоблудие:

    Цитата Сообщение от Bort-11 Посмотреть сообщение
    О блин, и это только из одного поста.
    Новичек-толстопуз, вы несомненно являетесь энтузиастом велосипеда, и в силу этого, а так же благодаря жизненному опыту, вам есть что сказать вело-общественности. У вас есть свои сильные стороны, вы бодрый асфальто-укладчик и жалеете, что зачем-то купили горный велик, а не шоссер.
    Я помню, когда вы к нам однажды приехали, стоило нам сойти с асфальта и вы поехали, как человек, который впервые сел на велик после 30-летнего перерыва. Заметьте, никто тогда не читал вам лекций.
    Вы совсем не владеете техникой МТБ, у вас нет в этой области личного опыта и, судя по вашим постам, у вас нет планов и мотивации учиться. Это нормально, каждому своё, ок. Но когда вы приходите (из-за того, что я имел неосторожность вас упомянуть в отчете) в тему, где люди увлеченно молотят по грунтам, я бы на вашем месте не торопился с аналитикой и советами по матчасти.

    Неужто 3 года назад вас так торкнуло, что до сих пор успокоиться не можете, вспоминаете без всяких на то поводов с моей стороны как вы тогда "бодро" обогнали жирного новичка на грунтах, который "ни вверх, ни вниз не едет совсем, просто встаёт"?

    Ну, герои, чего там сказать... гордитесь этим.

    По поводу советов... Упаси меня бог вам их раздавать.
    Не пристало асфальтоукладчикам раздавать советы гуру. Я просто высказал своё мнение и видение того, что происходит у вас на покатушках, в которых хоть пару раз, но всё-ж таки был участником.
    И специально подчёркивал, что это моё ИМХО, и не более того.

    За сим удаляюсь из вашей темы, не имея более ни малейшего желания раздражать вас своим присутствием.

    Удачи вам на покатушках! И, да, самое главное: чтоб без травм и падений)))

    Уж постарайтесь!)))
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 02.10.2017 в 15:37. Причина: орфографическая ошибка

  9. #38
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    это типа говоришь - "ты говно" добавляешь ссаное ИМХО и это тип в незачет . логика просто отас. гнать ссаными тряпками взашей!

  10. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Новичок-толстопуз Посмотреть сообщение
    ...с высоты высокомерия своей колокольни...
    )) Наверное, имелась в виду колокольня высокомерия, а не высокомерие колокольни? Прямо "роза моего сердца", но скорее "ишак вашего словоблудия".
    Изменив соотношение между писанием на форуме и катанием на веле в сторону последнего, достигните просветления. Возможно.
    Это, разумеется, ИМХО ))).
    P.S. Я как читатель форума, а не писатель, хочу, чтобы читать было полезно и приятно. Когда решите что-нибудь ещё написать, задумайтесь, пожалуйста, о чаяниях мне подобных.

  11. #40
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    я помню свои лоскуты, у меня в тот день дочка родилась. И что прикольно, тут говорят о каком то запрдельном темпе, а ведь мы тогда догоняли группу с титанычем, аж 100 км догоняли! первая моя тогда большая дистанция, тип 160 км с 20 ссд и набором км.
    впечатление на всю жизнь. нытики матрасники достали. нужно сразу просев делать, натяг под 40 кмч на пяток км и кто отсеялся = свободен. как раз нытики и уйдут, остальные в кайф покатаются.
    Забавно, что по страве не отсеится только новичок-толтопуз из участников. Страва такой вообще такой гейм-ченджер, пять минут найти кто что, потыкать и все сообщения переворачиваются.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Про мощности (оффтоп из темы про Осенний 200)
    от Road-ездок в разделе Технические вопросы
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.09.2011, 04:18
  2. Про мощности (оффтоп из темы про Осенний 200)
    от Road-ездок в разделе Шоссе
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 08.09.2011, 15:13
  3. оффтоп из темы про выбор шиповки
    от Heinz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 09.11.2008, 22:27