07.10.2017 (СБ) Покатушка Белорусское - Рижское напр (Вяземы-Снегири) 45-55 км - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 42

Тема: 07.10.2017 (СБ) Покатушка Белорусское - Рижское напр (Вяземы-Снегири) 45-55 км

  1. #31

    По умолчанию

    Всем доброго утра ! Погода поправилася, так что выезжаю в 9.06 с Дегунино.

  2. #32

    По умолчанию

    уже, Линозово.. 3-й вагон
    эл-ка дебильная, узкие тамбура, сняты антресоли (полки) в ближних к тамбуру купе
    вот такое заднее по движению купе в 3-ем вагоне мною занято
    и никого… вплоть до Сетуни…
    Последний раз редактировалось tonino; 07.10.2017 в 09:53.

  3. #33

    По умолчанию

    Скатали отлично,все прошло по плану, говна, пешка, золотой лес, и замки и дворцы. Мост через Истру поразил!!! И перекус с красивейшими видами. Дома была к 22.00 с сытым велом

    ---------- Добавлено 09.10.2017 в 11:55 ---------- Предыдущее сообщение 08.10.2017 было в 08:59 ----------

    Фотки то можно ждать? Или это уже собственность клуба ЦВЕТ?!
    писи. Собираю заказик на ВК кто хотел что то там из мелочевки? Замочки или пины? Давайте в личку.
    Наталья

  4. #34

    По умолчанию

    Фотки будут, закачаю сегодня вечером. Всё сразу ну никак не получается успевать.
    А пока словами: необычный маршрут, впрочем это и ожидалось. Часто возникало ощущение что проходим через портал: сначала из леса меж двухметровых заборов попадаем в чистенький уголок маленькой Европы, потом через ржавую калитку в заборе в коттеджный поселок на Рублевке и т.д. Люблю когда на маршруте такая смена декораций. Пирамиду посмотрели, я там впервые - странный объект. Какие-то заряженные камни продают. Нет чтобы сосиски с кофе заряжали. Однако дождик был: не часто, короткий и мелкий, но случался, я даже один раз плащ одевал, зря только намочил его. Грязи были - и наверное по этому весьма рваный темп движения, не то что в прошлую покатушку. Но и грязи вполне проезжие, у меня на вел ничего не липло, правда скользко. При этом весьма тепло. Костер и перекус на традиционном месте завершился уже когда начало темнеть. В общем удачно скатали.

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    ...странный объект. Какие-то заряженные камни продают. Нет чтобы сосиски с кофе заряжали. ...
    "Когда я вижу человека на велосипеде, я не боюсь за будущее человечества."
    Марк Твен
    «Там, где асфальт, ничего интересного, а где интересно, там нет асфальта» (с) Стругацкие

  6. #36
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonino Посмотреть сообщение
    Набросал по перечисленным населенным пунктам и воспоминаниям планируемый маршрут - https://www.gpsies.com/map.do?fileId=xqhvssvbxjkogwod
    Чисто для ознакомления, ибо "маршрут не догма"(с) а сведения к размышлению..
    Прогноз погоды на воскресенье, кстати, стал чуть хуже..
    Придётся брать тёплых вещей http://forum.velomania.ru/images/smilies/nyam2.gifhttp://forum.velomania.ru/images/smilies/mosking.gif
    Скажите, а в итоге п данному треку проехали, изменений не было? Хочу тоже там проехаться. Если были, то может кто-нибудь конечный трек скинуть сюда или в личку пожалуйста?

  7. #37

    По умолчанию

    да почти.. в начале, после Назарьево от снт Успенское повернули на восток по полёвке с проникновением через заднюю калитку в некий рублёвский усадебный рай - чтобы по Рублёвскому не кататься - с выездом потом прямо к композиции из трёх гипсовых коней у села Успенского.. потом не по треку через Тимошкино, а взяли западнее, параллельно шоссе (треку), по грунтовке через перелески, с выездом всё на ту же просеку через молодой лесок от Тимошкино к Пирамиде ну и в Павловской Слободе не стали ехать прямо в злачный центр с изобилием магазинов, а взяли западнее, типа центр в низине, чтоб лишний раз не сбрасывать-набирать высоту..
    в-общем, нюансы..

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    Специальный самосбор диван 29
    Адрес
    г. Москва, СВАО
    Сообщений
    1,232

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tonino Посмотреть сообщение
    да почти.. в начале, после Назарьево от снт Успенское повернули на восток по полёвке с проникновением через заднюю калитку в некий рублёвский усадебный рай - чтобы по Рублёвскому не кататься - с выездом потом прямо к композиции из трёх гипсовых коней у села Успенского.. потом не по треку через Тимошкино, а взяли западнее, параллельно шоссе (треку), по грунтовке через перелески, с выездом всё на ту же просеку через молодой лесок от Тимошкино к Пирамиде ну и в Павловской Слободе не стали ехать прямо в злачный центр с изобилием магазинов, а взяли западнее, типа центр в низине, чтоб лишний раз не сбрасывать-набирать высоту..
    в-общем, нюансы..
    Боюсь я так не сориентируюсь резко А случаем трека записанного нет? Премного благодарен!

  9. #39

    По умолчанию

    Всем привет!
    Итоги маршрута уже вроде писал. Поэтому просто ссылки:
    Фотки покатушки тут, ссылка на папку с фотками тут
    Подробности наших планов и все треки можно посмотреть на нашем ВК - https://vk.com/velocvet - или у меня в ВК - https://vk.com/dima.susanin
    Наш трек тут. Особенности трека - непросто ориентироваться в лесу около Назарьево, въезд в Назарьево через СНТ (КПП на выезде вопросов не было, охрана открыла шлагбаум), из СНТ перед Патрушево выход через дырку в заборе и перелезать через блоки (крутой скользкий спуск) - далее севернее Патрушево поворот направо через КПП (въехали без вопросов), из этого СНТ выезд в самом конце дороги через дыру в заборе и через поле въезд в СНТ перед Молоденово через ржавую калитку (есть риск что будет закрыта) - СНТ крутое - на КПП на выезде вопросов не было. Ну и на подъезде к Павловской Слободе проезд через СНТ и въездное КПП без проблем.
    Основная идея была проехать так чтобы ни разу не выезжать на трассы и не лезть совсем уж в говна. Собственно несмотря на дождливую погоду, велы были конечно грязные, но в целом везде поезжабельно.
    Некоторые планы:
    - ближайшие выхи - погода плохая - поэтому я пас,
    - следующие (21-22) скорее всего получится выехать - ориентироваться буду по погоде, но предпочтение ВС.
    - в последние выхи октября - 28.10 (СБ) - закрытие сезона - все подробности в ВК.
    - НОЯБРЬСКИЕ праздники 4-6.10 - традиционный выезд в Старую Мельницу (покатушки на живых лошадях) - МЕСТ НЕТ - всего в группе на сейчас 28 взрослых и 17 детей
    Последний раз редактировалось Дима К Сусанин; 12.10.2017 в 12:23.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Дима К Сусанин Посмотреть сообщение
    - НОЯБРЬСКИЕ праздники 4-6.10 - традиционный выезд в Старую Мельницу (покатушки на живых лошадях) - МЕСТ НЕТ - всего в группе на сейчас 28 взрослых и 17 детей
    а че тогда пишешь
    Наталья

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 09.07.2017 (ВС) Покатушка Павелецкое - Рязанское напр 70 км
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 95
    Последнее сообщение: 21.02.2018, 17:16
  2. 10.09.2017 (ВС) Покатушка Курское - Павелецкое напр 45 км
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 25.09.2017, 21:51
  3. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 05.06.2017, 20:48
  4. Ответов: 24
    Последнее сообщение: 28.04.2017, 14:02
  5. 09.04.2017 Покатушка (скатка) - южное напр. - Бутово - Царицино
    от Дима К Сусанин в разделе Покатушки
    Ответов: 64
    Последнее сообщение: 14.04.2017, 17:36