Марафон "Бунина Гора", Малоярославец. Калужская обл. 15 октября. - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 42

Тема: Марафон "Бунина Гора", Малоярославец. Калужская обл. 15 октября.

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    Про справку нужно выносить в описание темы, не все полезут изучать положение
    Вынес в первый пост цитаты из положения и добавил сам файл.

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vestnik_z Посмотреть сообщение
    Думаю справку за неделю-две до старта не проблема получить, у многих еще с Демино и других стартов остались справки. Другое дело, если не хочется делать доп. движения по ее получению. Как говорится "кто хочет - ищет возможности, кто не хочет - причины". ������
    Требование справок на любительских стартах - очередной административный препон.
    Я предпочту участие в других мероприятиях

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от im1966 Посмотреть сообщение
    Требование справок на любительских стартах - очередной административный препон.
    Я предпочту участие в других мероприятиях
    Согласен, к сожалению. Тут либо нужно уделить оч. много времени на легальное получение (вот обозначенную неделю минимум и будете бегать в разное неудобное время по записи в поликлинику) или пойдете и купите справку за деньги (так поступит большинство: а это деньги и все равно доп. время). И так как стартов действительно хватает, то на такие условия администрации готов был бы пойти в случае какого-то прямо знаменательного мероприятия.

  4. #14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrleshiy Посмотреть сообщение
    И так как стартов действительно хватает.
    Об этом и речь. Местная администрация до сих пор живет во времена вечных районных спартакиад. когда даже такого понятия, как любительский спорт не было.

  5. #15

    По умолчанию

    Расписка и копия справки (оригинал) сдаются в судейскую комиссию при получении номера
    извиняюсь за беспокойство
    пожалуй, откажусь от участия

  6. #16

    По умолчанию

    А за что платить взнос? Это же не кросс кантри даже.Просто разметили круг и всё.Да и так народу мало будет.

  7. #17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ivan-naMarine Посмотреть сообщение
    А за что платить взнос? Это же не кросс кантри даже.Просто разметили круг и всё.Да и так народу мало будет.
    В смысле за что платить?
    Ох ребята, попробуйте разок организовать и провести соревнования, посчитать расходы и поймете, что орги без спонсоров тратят зачастую больше ваших взносов.
    Со стороны всего не видно. Приехали, откатали и уехали. А у организаторов соревнования не одним днем ограничиваются. А расходы не одной разметкой.
    Последний раз редактировалось Vestnik_z; 05.10.2017 в 22:56.

  8. #18

    По умолчанию

    И как тогда по вашему развивать велоспорт? Мне лично не жалко 1 т р заплатить. Но я не думаю что за хоты бы 2-3 геля дадут. Затрата на ленту разметки и маршалов на дистанции и бананы- без этого никак ))

  9. #19

    По умолчанию

    Кому влом получать справку легально, можно нарыть в инете бланк куда вписать свои данные. Думаю оргам большего и не требуется.

  10. #20

    По умолчанию

    прошу от оргов разъяснения - их устроят распечатки из инета? или им нужны подлинные справки из больниц? просто не очень хочется съездить в Малый, чтоб там неожиданно обломаться )))
    Тяжело в лечении - легко в гробу!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 24.09.2017, 14:12
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 10.06.2014, 10:34
  3. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 15.05.2010, 14:25
  4. 31.10-1.11.2009 Калужская обл, Угра
    от Roman1 в разделе Покатушки
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 29.10.2009, 16:06
  5. 31.07-2.08 Слет сисадминов (Калужская обл)
    от RP в разделе Покатушки
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 25.06.2009, 19:22