В Алушту для катания и отдыха предположительно с 15.09.2018 (суббота) компанию.
+ Ответить
Показано с 1 по 3 из 3

Тема: В Алушту для катания и отдыха предположительно с 15.09.2018 (суббота) компанию.

  1. #1

    По умолчанию В Алушту для катания и отдыха предположительно с 15.09.2018 (суббота) компанию.

    План действий: из Москвы утром Аэрофлотом в Симферополь -- тралик до жд-станции -- тралик до Алушты. Ограничения Аэрофлота: бесплатно багаж (байк и всё, что на него навешано) -- 23кг + 8кг ручная кладь (габариты ручной клади ужесточены). Время в пути 5-7 часов. Место проживания тётя Оля (миниотель частный сектор). Море 7 минут пешком. Плата в сутки с человека в номере 500р -- 600р. колличество спальных мест в номере от 2 до 4. Места катания: окружающие горы до 1454м над ур. моря и местные достопримечательности. План катания -- до перевала на тралике, далее по договорённости. Мероприятие ежегодное.

  2. #2

    По умолчанию

    Мы едем вдвоём на МТБ марафон, а после него ещё неделю планируем провести в Алуште, покатать радиалки. В таком формате в этом месте первый раз, так что было бы полезно узнать советы где лучше забронировать жильё. Катание всегда на тралике вверх? Сколько времени тратится на подъём наверх?

  3. #3

    По умолчанию

    Добрый день! Я тоже планирую поехать покататься в Крым, примерно в это же время. Я не большой профессионал.... какой формат катания планируется? Сколько км. в день, наборы высоты, сложность маршрутов? Я бы предпочел кросс кантри, без особого экстрима. Возможно, поеду на машине, с Москвы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 03.08.2018, 09:50
  2. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 01.07.2017, 22:17
  3. помогите выбрать велик для катания с ребенком
    от Ekaterina в разделе Велосемейники
    Ответов: 25
    Последнее сообщение: 15.04.2010, 00:10
  4. Очки для катания на веле
    от Рэндом в разделе Технические вопросы
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.02.2006, 16:06