Кипр на Новогодние - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 11 ПерваяПервая ... 3678910 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 71 по 80 из 108

Тема: Кипр на Новогодние

  1. #71

    По умолчанию

    Возможно, имеется ввиду наша группа, мы едем с 1 числа против часовой от Ларнаки до Полиса, в основном живём в палатках, несколько остановок в отелях в крупных городах. У меня опубликован план, ссылка была на третьей станице темы, если интересно

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GeTi Посмотреть сообщение
    а что за группа с палатками, они тут есть?
    Читайте внимательнее первое сообщение от организатора
    Цитата Сообщение от vaskaa Посмотреть сообщение
    Тупим и отдыхаем с палатками. Иногда снимаем.

  3. #73

    По умолчанию

    Забронировал я номер в том же отеле, что и vaskaa, на турецкой стороне острова, в конце ноября пришло письмо:
    Dear Guest,
    We would like to inform you that if you are going to arrive at Larnaca Airport which is located at Southern Cyprus Greek Side the greek police do not let you to pass Northern side-Turkish side if you are not a citizen of European Union.
    Regards
    Суть - мы не сможем въехать на турецкую часть острова (или я не правильно понимаю?). Че за фигня? По-моему какая-то лажа, отель на мои вопросы прислал 0 ответов...

  4. #74

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Tigroid Посмотреть сообщение
    Че за фигня? По-моему какая-то лажа, отель на мои вопросы прислал 0 ответов...
    Збагойна.
    В марте 2017 были там по про-визе. Проникновение с греческой стороны на турецкую и обратно заняло по паре минут: просто показали паспорт и погранцы что-то там себе вбили в компутер.
    Единственное условие - изначально прилететь на остров нужно через аэропорты греческой стороны, ибо въезд через турецкую часть греки считают незаконным пересечением границы.

  5. #75

    По умолчанию

    Понятное дело. Вроде на турецкую нельзя прилететь все равно. Но идея с новым годом на Кипре интересная. Еще бы курс рубля не подкачал https://alpari.com/ru/analytics/revi...1856_18092017/ Там купаться уже нельзя?
    Последний раз редактировалось Bonifar; 15.12.2017 в 08:46.

  6. #76

    По умолчанию

    Прилететь нельзя, а приплыть можно. Купаться холодно, хотя для кого-то может и нормально

  7. #77

  8. #78
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,927
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от walt jabsco Посмотреть сообщение
    Прилететь нельзя, а приплыть можно.
    Напрямую нельзя, а с пересадкой в Стамбуле без проблем. Только на греческую часть в таком случае не пустят.

  9. #79

    По умолчанию

    Всем привет!
    Остановился в Лимассоле до 15 января. Планирую кататься радиально, был бы рад компании. Хочу добраться до Тродоса, катнуть там, а туда обратно на автобусе.

  10. #80

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от D1ego Посмотреть сообщение
    Всем привет!
    Остановился в Лимассоле до 15 января. Планирую кататься радиально, был бы рад компании. Хочу добраться до Тродоса, катнуть там, а туда обратно на автобусе.
    для одного дня далеко, перепады высот большие

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кипр
    от Goshan в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 10:43
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:14
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 15:21
  4. Кипр
    от Nickitos в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 14:30