Кипр на Новогодние - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 11 ПерваяПервая ... 234569 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 108

Тема: Кипр на Новогодние

  1. #31
    Веломаньяк
    Байк
    Marin palisades trail 29",dahon vitesse d7hg 20"
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    Приветствую, на прошлой неделе вместе с клубом 3х9 и velomot'ом прилетели с Индии(Гималаи), ЮАР на Новогодние с Питера дороговато получается больше 70 тыщ, по этому хотел бы присоедениться к маршруту walt jabsco с прилетом в Ларнаку 31.12 и вылетом так же из Ларнаки 14.01 т.к. из Питера это прямые рейсы без пересадок в Москве ~20тыщ (из Пафоса без пересадок не летит, но есть возможность эспрес-автобусом доехать из аэропорта в аэропорт ~17 euro). Есть вариант вылета по такой же цене 11.01 (12.01 вы делаете радиалку или пассивный отдых, 13.01 вылет), думаю стоит ли торопиться 10.01, доехав быстро до Пафоса или много интересного пропущу и город особо не посмотрю? Покупать билет буду в ближайшие 2 дня, а то остались последние билеты.

  2. #32

    По умолчанию

    eugenys, тоже сначала думали в ЮАР, но билетов дешёвых уже не было, туда надо сильно заранее брать билеты. Можешь присоединяться к нам, ты же полностью автономен? Хорошо было бы тогда ещё народу собрать несколько человек. По поводу отчаливания смотри как удобнее тебе, вряд ли ты что-то пропустишь в конце, пару агродеревень разве что. Там есть варианты слива в город побыстрее, не делая петель. Насчёт Пафоса предполагаю, что его можно быстро посмотреть, я там ещё не был, не знаю.

  3. #33
    Веломаньяк
    Байк
    Marin palisades trail 29",dahon vitesse d7hg 20"
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщений
    5

    По умолчанию

    скорее куплю билет на 11.01 из Ларнаки (с вылетом в 13:35), от вас уеду рано утром 10.01 в Пафос на достопримы, там (Из Аэропорт Пафос в Аэропорт Ларнака - четверг 00:15 - спец автобус 15.00 евро (следущий в 12:00),(а городской Пафос-Ларнака уходит в 16:00 9.00 евро))
    если 14.01
    вылет так же в 13:35, и то же время с автобусом до Ларнаки.

    ---------- Добавлено в 02:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 01:07 ----------

    Купил билет 31/12 прилет в Ларнаку 12:35, обратно из Ларнаки 11/01 - 13:35

  4. #34

    По умолчанию

    Ребята ,доброго времени суток! Я живу на Кипре. Могу предложить вам варианты размещения на Кипре.
    По маршрутам тоже могу подсказать.
    Есть два варианта для аренды :
    1. Размещение в 10 минутах от аэропорта Ларнака и в 15 минутах собственно от центра Ларнаки. 2-х спальные обустроенные апартаменты после ремонта на первой линии , очень хорошая многокилометровая велодорожка для профессионалов, отличная локация чтобы добраться и до Лимассола и до Айя Напы, и еще куча различных вариантов для путешествия (кэмел парк , горы и прочее)
    2. Размещение в Протарасе ( 10 минут до Айя Напы, 40 минут до Ларнаки) 1-но спальные обустроенные апартаменты на первой линии. Тоже куча вариантов и маршрутов,что посмотреть вокруг.
    Цена 45 евро за ночь + электричество по счетчику.
    По всем вопросам пишите в лс или +35796782226 ( вайбер, вотсапп)

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    И да, по погоде вам забыла написать) В палатках в январе не климат уже. Дожди могут быть, замерзнете...

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babeto Посмотреть сообщение
    Ребята ,доброго времени суток! Я живу на Кипре. Могу предложить вам варианты размещения на Кипре.
    По маршрутам тоже могу подсказать.
    Есть два варианта для аренды :
    1. Размещение в 10 минутах от аэропорта Ларнака и в 15 минутах собственно от центра Ларнаки. 2-х спальные обустроенные апартаменты после ремонта на первой линии , очень хорошая многокилометровая велодорожка для профессионалов, отличная локация чтобы добраться и до Лимассола и до Айя Напы, и еще куча различных вариантов для путешествия (кэмел парк , горы и прочее)
    2. Размещение в Протарасе ( 10 минут до Айя Напы, 40 минут до Ларнаки) 1-но спальные обустроенные апартаменты на первой линии. Тоже куча вариантов и маршрутов,что посмотреть вокруг.
    Цена 45 евро за ночь + электричество по счетчику.
    По всем вопросам пишите в лс или +35796782226 ( вайбер, вотсапп)

    ---------- Добавлено в 21:13 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:11 ----------

    И да, по погоде вам забыла написать) В палатках в январе не климат уже. Дожди могут быть, замерзнете...
    У нас часто дождь, если не дождь, то снег, тепло три месяца в году, 2 недели - жарко. Остальное время холодно. Так-что все привычные.
    Раз живете, наверно знаете. Интересует горная часть. На какой высоте в начале января зона снега, ну так, среднестатистически?

  6. #36

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    У нас часто дождь, если не дождь, то снег, тепло три месяца в году, 2 недели - жарко. Остальное время холодно. Так-что все привычные.
    Раз живете, наверно знаете. Интересует горная часть. На какой высоте в начале января зона снега, ну так, среднестатистически?
    Даже не подскажу, потому как в горах бываю максимум 2 раза в год и статистикой не владею. В это году была в январе как раз после нового сразу, снега вообще не было.

  7. #37

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринаБр Посмотреть сообщение
    На какой высоте в начале января зона снега
    В этом году в начале марта - лежал начиная с 1400.
    Последний раз редактировалось Ladybug; 01.11.2017 в 12:22.

  8. #38
    Веломаньяк Аватар для брякомякс
    Байк
    "Эт чо, от мотоцикла что ли ?"
    Адрес
    Восточное Измайлово, Площадь Соловецких Юнг
    Сообщений
    16,935

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Я обилетился. 28 в 14:25 Ларнака. Обратно 8 в 14:40 из Ларнаки. Аэрофлот.
    Привет. А формат какой? С палатками?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babeto Посмотреть сообщение
    2-х спальные обустроенные апартаменты после ремонта на первой линии
    Цена 45 евро за ночь + электричество по счетчику.
    сколько стоит киловатт на Кипре огласите пжлста и жилье на первой линии наверняка чисто летне-пляжное, теплоизоляции никакой, окна дырявые алюминивые?

    Цитата Сообщение от Trener2k Посмотреть сообщение
    Что то я глянул архивы погоды за 14,15,16 года в Ларнаке и Пафосе и как то они мне не сильно нравятся... Реально не мешало бы подумать над вариантами со съемным жильем.
    советую брать жилье с нормальным отоплением (это дорого), а то будет как в палатке, и в архивах погоды указывают температуру ту что на градуснике, а есть еще температура теплоощущения, которая на острове окруженном холодным морем обычно еще на несколько градусов ниже
    Последний раз редактировалось Velorider; 03.11.2017 в 02:42.

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от брякомякс Посмотреть сообщение
    Привет. А формат какой? С палатками?
    Кто как - есть группа с палатками, но они надолго едут. Мы с апартами с 1-го по 9-е. Туда примерно так https://www.gpsies.com/map.do?fileId=cqpjlachwykricfy , обратно примерно https://www.gpsies.com/map.do?fileId=aedofblcesimfghg , апартов набронировали не больше чем по 1000р с человека за ночь, на некоорых написано, что с отоплением, на некоторых - с кондиционером. а там как получится. Сильно высоко в гору не полезем, холодно. Планирую из Епископу, где апарт на 3 дня взяла один день найти какой-нибудь транспорт кроме велосипеда - или общественный или машинку прокатную и съездить в горы. Еще там один день - адиалка в Пафос.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. кипр
    от Goshan в разделе Туризм
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 21.10.2008, 10:43
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.06.2008, 22:14
  3. Ответов: 78
    Последнее сообщение: 09.02.2008, 15:21
  4. Кипр
    от Nickitos в разделе Покатушки
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 09.05.2006, 14:30