Выбор велосипеда очень высокому и худому. - Страница 6
+ Ответить
Страница 6 из 13 ПерваяПервая ... 4567811 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 126

Тема: Выбор велосипеда очень высокому и худому.

  1. #51
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bwn Посмотреть сообщение
    а в этом году были 60?
    Нет, не было. И в 16ом не было. Но мало ли...

  2. #52

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Нет, не было. И в 16ом не было. Но мало ли...
    тогда я бы на это не рассчитывал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  3. #53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravian Посмотреть сообщение
    По деньгам будет около 80к к весне найнер я смотрел у него база больно большая а у ридли несколько меньше да и вообще х трейл по геометрии немного отличается жаль не стальной

    ---------- Добавлено в 23:50 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:45 ----------

    https://yadi.sk/i/PpXMYd_J3NqYDV

    ---------- Добавлено в 23:51 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:50 ----------

    Простите что не в тему но всё же никак не разберусь как картинки вставлять ?

    ---------- Добавлено в 23:52 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:51 ----------

    https://www.ridley-bikes.com/project...imano-105-hdb/ геометрия 60 думаю должно быть норм
    а я бы в максимальной взял...почему ты думаешь взять 60? И сколько он будет стоить?

    ---------- Добавлено 26.10.2017 в 19:53 ---------- Предыдущее сообщение 18.10.2017 было в 09:52 ----------

    http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=363055 и как думаете маленький будет? Может если что потом выносом поиграться?

  4. #54

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkrogua Посмотреть сообщение

    [/COLOR]http://forum.velomania.ru/showthread.php?t=363055 и как думаете маленький будет? Может если что потом выносом поиграться?
    конечно мал
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  5. #55

    По умолчанию

    Сталь хочу из за того что будут точки крепления багажника как сзади так и на вилке ,есть желание гравийник использовать и как типа шоссер и как туринг с крыльями и обвешанный сумками ,карбон не хочу по тому что из того что видел сильно по нагрузке ограничен имеется в виду вес снаряги на багажнике в сумках что то около 11-15 кг на задний и до 10 на передний вроде бы , а этого как вы все понимаете маловато я как бы байкпекингом столько же увезу

    ---------- Добавлено в 22:36 ---------- Предыдущее сообщение было в 22:34 ----------

    по ростовке ищу 60-61 желательно сталь поскольку не представляю и понятия не имею где в случае чего ПРАВИЛЬНО и качественно ремонтировать карбон для меня это тоже важно

  6. #56
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravian Посмотреть сообщение
    желательно сталь поскольку не представляю и понятия не имею где в случае чего ПРАВИЛЬНО и качественно ремонтировать карбон для меня это тоже важно
    Сталь нормальную (а не Hi-Ten) тоже желательно не отдавать первому встречному со сварочным аппаратом...

    А чем Спеш Секвойя не нравится? Его на заказ точно привезут дилеры (Велопробег, Ситисайкл). Или надеетесь на то, что "Триал" начнет возить размеры Jamis Renegade Expat больше 58?

  7. #57

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Сталь нормальную (а не Hi-Ten) тоже желательно не отдавать первому встречному со сварочным аппаратом...

    А чем Спеш Секвойя не нравится? Его на заказ точно привезут дилеры (Велопробег, Ситисайкл). Или надеетесь на то, что "Триал" начнет возить размеры Jamis Renegade Expat больше 58?
    на триал спорт я не надеюсь там маленькие велики ,про хайтен даже и не упоминайте хрень та ещё ,очень надеюсь взять хромоль,сварщик который хорошо варит хромоль есть знакомый ,выхлопные системы варит ,спешовскую секвою не хочу потому что база большая а я ищу с базой около 1035-1045 в размере 60-61 остальное дофига

  8. #58
    разблокирова Аватар для welik
    Байк
    Удобный велик на планетарке
    Адрес
    Калининград
    Сообщений
    3,135

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Сталь нормальную (а не Hi-Ten) тоже желательно не отдавать первому встречному со сварочным аппаратом...

    А чем Спеш Секвойя не нравится? Его на заказ точно привезут дилеры (Велопробег, Ситисайкл). Или надеетесь на то, что "Триал" начнет возить размеры Jamis Renegade Expat больше 58?
    Тоже удивляют мечтатели, что стальную раму заварить сможет любой дядя Вася из ЖЭКа. Там, где варят качественно сталь, там смогут и алюминий заварить.

  9. #59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravian Посмотреть сообщение
    на триал спорт я не надеюсь там маленькие велики ,про хайтен даже и не упоминайте хрень та ещё ,очень надеюсь взять хромоль,сварщик который хорошо варит хромоль есть знакомый ,выхлопные системы варит ,спешовскую секвою не хочу потому что база большая а я ищу с базой около 1035-1045 в размере 60-61 остальное дофига
    при чем тут база? вроде всё что доступно уже озвучено(())
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  10. #60
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravian Посмотреть сообщение
    не хочу потому что база большая а я ищу с базой около 1035-1045 в размере 60-61 остальное дофига
    А как быть с тем, что в принципе означенному типу велосипеда большая колёсная база "положена" едва ли не по определению:

    - если сзади багажник, то "по сторонам" - как тут короткие перья ставить?
    - если угол рулевой чуть меньше для "спокойствия" - откуда короткой базе взяться?
    - рама 60-61 это у многих самый большой размер, соответственно и reach рамы немаленький

    Базу ~1040 можно найти, но... у рам на размер-два меньше заданного

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2017, 13:03
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 01:02
  3. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  4. Выбор велосипеда ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ ростовки за 20-25К
    от mlg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 23:29
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47