Выбор велосипеда очень высокому и худому. - Страница 9
+ Ответить
Страница 9 из 13 ПерваяПервая ... 47891011 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 126

Тема: Выбор велосипеда очень высокому и худому.

  1. #81

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkrogua Посмотреть сообщение
    Вообще правильно люди говорят, что лучше иметь n+1 велосипед, где N- твое сейчас кол-во великов ))). Так как универсальные вещь это всегда в чём-то всегда компромисс. Я вот даже иногда думаю мб взять чисто шоссейник и катать по асфальту, но потом вспоминаю и понимаю, что у нас в России он более менее только в крупных городах, Саратов хоть и крупный, но дороги оставляют желать лучшего. Вообще можешь купить гравийник и если что колеса менять на слики и по европе))
    я живу в городе с населением менее 300 к человек у нас хороший асфальт только на трассе и объездных
    я в принципе так и хотел делать купить гравийник и менять покры ,но прикол получается в том что моего бюджета не хватит на рдо найнер это карбон ,но очень надеюсь что в мой бюджет втиснется стальной вариант поскольку возможность зацепить крылья и багажник для меня на данный момент критичны
    н+ 1 это уже 3 или 2 без гравийника

    ---------- Добавлено в 21:37 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:28 ----------

    цена нового Niner RLT9 Steel 2,450$ или 148 к рублей думаю что найти его в бу в 59 ростовке будет проще и в 100к возможно влезет для начала пойдёт а там за апгрейд возьмусь

  2. #82

    По умолчанию

    где ты его найдешь? на ебее? а доставлять?

  3. #83

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Darkrogua Посмотреть сообщение
    где ты его найдешь? на ебее? а доставлять?
    в смысле хотите сказать что положение безвыходное чтоли ?

  4. #84
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravian Посмотреть сообщение
    в смысле хотите сказать что положение безвыходное чтоли ?
    Безвыходных положений не бывает, но надо всё-таки прикидывать, что "найнер" это как бы немассовая марка и

    а) дорого
    б) редко

    Всё-таки практичным представляется аккуратно расписать бюджет, прикинув возможность экономии/последующего апгрейда и начать с НОВОГО фреймсета (если уж именно "найнер")

    Хотя, безусловно, вероятность найти чудесный вариант "недорого"+"свой размер" ненулевая.

  5. #85

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Безвыходных положений не бывает, но надо всё-таки прикидывать, что "найнер" это как бы немассовая марка и

    а) дорого
    б) редко

    Всё-таки практичным представляется аккуратно расписать бюджет, прикинув возможность экономии/последующего апгрейда и начать с НОВОГО фреймсета (если уж именно "найнер")

    Хотя, безусловно, вероятность найти чудесный вариант "недорого"+"свой размер" ненулевая.
    А вы свой где брали ???

  6. #86
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    У российского дилера Niner в Москве.

    Самый простой и прямой путь (возможно, что не самый дешёвый).

  7. #87

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravian Посмотреть сообщение
    в смысле хотите сказать что положение безвыходное чтоли ?
    все реальные варианты вроде уже перечислены
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

  8. #88

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Второй возможный вариант - Specialized Sequoia Pro Module у наших дилеров Спеша (Велопробег и Ситисайкл):

    Ценник вроде как около 70к рублей, покупатель получает фреймсет ЧАСТИЧНО из нержарейки (!!!)
    а что кстати кроме одного пера там из нержавейки? и почему это НАСТОЛЬКО круто - большая разница в цене материала?

  9. #89
    Веломаньяк Аватар для r0n!n
    Байк
    Canyon Grizl 6 & Canyon Exceed CF 6 & Merida One-Twenty 800 & Kross Esker 7.0 & Norco Bigfoot 27.5
    Адрес
    Московская область
    Сообщений
    2,574
    Записей в дневнике
    10

    По умолчанию

    Фуджи, в 61 ростовке, http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod164317
    http://elearningman.tilda.ws
    instagram @tinyakoff

  10. #90
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kongfu Посмотреть сообщение
    а что кстати кроме одного пера там из нержавейки? и почему это НАСТОЛЬКО круто - большая разница в цене материала?
    Не факт, что одно лишь нижнее перо. Из того, где смотрел - есть только поо то, что на одном пере специально непрокрашено.

    А вообще - "фреймсет" (модуль) со штырём, выносом и рулём за 1500 - не то, чтобы так уж дико дорого. Тот же RLT9 steel тоже полторы. Без штыря, выноса, руля (хоть оси-то складывают?)
    Последний раз редактировалось ZeeK; 24.11.2017 в 16:49.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2017, 13:03
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 01:02
  3. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  4. Выбор велосипеда ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ ростовки за 20-25К
    от mlg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 23:29
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47