Выбор велосипеда очень высокому и худому. - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 13 ПерваяПервая 123458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 126

Тема: Выбор велосипеда очень высокому и худому.

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sve4keen Посмотреть сообщение
    я собственно 20-30 тысяч траспортных расходов и имел в виду. у вас бюджет 60-70к, это 1000 евро, а за эти деньги у Каньона точно есть из чего выбрать.
    также если поедете сами, то вам вернут потом НДС (в Германии 19% он). плюс до Кобленца удобно добираться из аэропорта Франкфурта, куда летают прямые рейсы из Москвы. вот и считайте, что вам велик встанет около 80-90к максимум, при этом он будет в вашем размере, с хорошими компонентами и новый.


    https://vk.com/canyonbikes вот эти ребята, по-моему
    А стоит ли доверять таким группам из ВК? Или они уже проверенные?

  2. #22

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sve4keen Посмотреть сообщение
    у вас бюджет 60-70к, это 1000 евро, а за эти деньги у Каньона точно есть из чего выбрать.
    Посмотрел их сайт, у них один циклокроссовый велик и он выбивается из бюджета довольно прилично

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от newpathfinder Посмотреть сообщение
    А стоит ли доверять таким группам из ВК? Или они уже проверенные?
    лично я не знаю никого, кто через них возил, поэтому не могу ничего сказать ни хорошего, ни плохого. сослался на этих ребят как на альтернативный вариант для рассмотрения топикстартером.

    лично мне кажется более простым и дешевым самому слетать - те парни просят 191 евро за услугу, плюс доставка по России, плюс вы не получите НДС. собственно из этих минусов и сложатся затраты на перелет. зато самому надежно и относительно быстро.

    ---------- Добавлено в 13:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:55 ----------

    Цитата Сообщение от Darkrogua Посмотреть сообщение
    Посмотрел их сайт, у них один циклокроссовый велик и он выбивается из бюджета довольно прилично
    смотрите у них fitness bikes, там шире модельный ряд. они как раз для города/грунта, и думаю подойдут под описанные вами требования.
    по геометрии и "повадкам" похожи на велокроссовые, но с прямым рулем и более высокой, комфортной посадкой.
    я прекрасно езжу на таком (Roadlite AL 7.0) по городу на сликах 30мм и лесопаркам на кроссовых покрыхах 35мм. если без экстрима (дропов, камней, больших корней и т.д.), то и по кантрийным трассам можно катать.

    собственно вот мой. размер 2XL
    IMG_20171004_130235.jpg

  4. #24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Z00M Посмотреть сообщение
    Могу только сказать, что сам бы искал циклокросс на гидравлике. Брал бы БУ, в таком бюджете можно купить карбон в хорошем состоянии на группе 105 с колесаму уровня Ксюриумов.
    https://vk.com/wall7761074_9379
    Что-то вроде этого с маленьким пробегом (у Сергея сам покупал кадэйл, нормальный продавец)
    Что-то цены посмотрел, как-то нормально наверное, интересно, где он велики откапывает?

  5. #25
    Веломаньяк Аватар для Z00M
    Байк
    Roubaix S-works Trek Superfly SL
    Адрес
    Москва ВАО
    Сообщений
    1,135
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    Что-то цены посмотрел, как-то нормально наверное, интересно, где он велики откапывает?
    Скупают с какого то Литовского аля-авито, а откуда они там ХЗ

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антураж Посмотреть сообщение
    интересно, где он велики откапывает?
    да, очень и очень любопытно )

  7. #27

    По умолчанию

    короче зашёл я в триал и померил кроссач 60 ростовки это прям в притык думаю 61-62 норм будет а и да сегодня с товарищем
    по видео всё перемерил получилось несколько меньше косяк однако , в тот день один сам себя мерил вот и фигня вылезла

    ---------- Добавлено в 19:54 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:53 ----------

    я ищю гравийный байк на хромулевой раме типа крокс де фера

  8. #28
    Веломаньяк Аватар для ZeeK
    Байк
    Merida Reacto Disc 8000-E 2020
    Адрес
    Красногорск
    Сообщений
    11,114

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Gravian Посмотреть сообщение
    я ищю гравийный байк на хромулевой раме типа крокс де фера
    Niner RLT9 Steel - отличный вариант. Были б деньги...

    Странно немного, что вам 60 "впритык" (куда именно впритык-то?) - мне при росте 188 тот же RLT9 в размере 59 см представляется "больше совсем не надо", при том, что и штырь можно выдвинуть, и вынос стоковый 110 только.
    Последний раз редактировалось ZeeK; 04.10.2017 в 20:16.

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ZeeK Посмотреть сообщение
    Niner RLT9 Steel - отличный вариант. Были б деньги...

    Странно немного, что вам 60 "впритык" (куда именно впритык-то?) - мне при росте 188 тот же RLT9 представляется "больше совсем не надо", при том, что и штырь можно выдвинуть, и вынос стоковый 110 только.
    в притык по длине я на нём почти как на горном сижу слегка вперёд думаю на 61-62 ещё каплю вытянусь
    а с деньгами как раз таки напряжно поэтому ищу бу до 70

  10. #30

    По умолчанию

    Gravian, а что значит как на горном?
    зачем сильно вытягиваться?
    Бесплатно помогу выбрать ростовку и модель велосипеда любого бренда.На GIANT LIV MERIDA AUTHOR MARIN POLYGON TITAN RACING COLNAGO BIANCHI Cinelli Guerciotti DRAG PARDUS FORMAT HARO ATOM RACING - можно в ЛС по скидкам и наличию. BMC ORBEA WILIER - возможно скоро
    В контактах ссылка на мой паблик В Контакте и канал в Telegram- не теряйтесь подпись согласована с Администрацией форума

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 7
    Последнее сообщение: 23.04.2017, 13:03
  2. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 15.03.2015, 01:02
  3. Выбор велосипеда для ребенка - крушителя байков
    от N-roman в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 01.01.2014, 21:47
  4. Выбор велосипеда ОЧЕНЬ МАЛЕНЬКОЙ ростовки за 20-25К
    от mlg в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 09.07.2007, 23:29
  5. Выбор велосипеда
    от Straton в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 11.04.2005, 20:47