CENTURION - что оно такое? - Страница 3
+ Ответить
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 12345 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 57

Тема: CENTURION - что оно такое?

  1. #21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Ну да, забежал на форум очередной недорогой пиараст, делов-то...
    Да уж, видимо, непросто так жить, когда во всем мерещутся корыстные интересы.
    На всякий случай, я еще забежал сюда http://volleymsk.ru/forum/viewtopic.php?t=7496&start=120&sid=fad30be3f995388 42bb7792456c81df2 где как раз обмолвился о велосипеде и продолжаю там пиарастить

    ---------- Добавлено в 14:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 14:28 ----------

    Цитата Сообщение от s.a.y. Посмотреть сообщение
    Только я один вижу нестыковки? дело "дяди Шарика" живет и процветает?
    А что, соб-но, смущает?

  2. #22
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Да уж, видимо, непросто так жить, когда во всем мерещутся корыстные интересы.
    Отчего ж мерещатся? Отчетливо видятся
    Тут подобные вам граждан регулярно появляются, и работают строго по шаблону:
    1. Пишут в ветке какой-нть левой фирмы, что купили ее поделие и чрезвычайно счастливы от этого, всем рекомендуют.
    2. Возмущенно отбиваются от вполне заслуженного звания пиараста, уверяя, что уж они-то точно не такие, вам всем показалось.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  3. #23

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Отчего ж мерещатся? Отчетливо видятся
    Тут подобные вам граждан регулярно появляются, и работают строго по шаблону:
    1. Пишут в ветке какой-нть левой фирмы, что купили ее поделие и чрезвычайно счастливы от этого, всем рекомендуют.
    2. Возмущенно отбиваются от вполне заслуженного звания пиараста, уверяя, что уж они-то точно не такие, вам всем показалось.
    Я не подобный. Я написал в данной теме потому, что в ней было мало обычных любительских отзывов и написал я в ней не только, чтобы поделиться своим опытом приобретения, но и послушать возможные отзывы тех, кто, захочется ими поделиться. А заслуженные звания оставьте себе.

  4. #24
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Да все вы не подобные, и специально на форуме регитесь, исключительно чтобы по доброте душевной поделиться с окружающими вашими личными впечатлениями. Верю, ага. Каждый первый ровно то же самое пишет и изображает из себя оскорбленную невинность.
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  5. #25

    По умолчанию

    Настоящий центурион в ПВД
    cent.jpg

  6. #26

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dusty Посмотреть сообщение
    Да все вы не подобные, и специально на форуме регитесь, исключительно чтобы по доброте душевной поделиться с окружающими вашими личными впечатлениями. Верю, ага. Каждый первый ровно то же самое пишет и изображает из себя оскорбленную невинность.
    Ну что, тогда, как говорится, помочь нечем. Мне не хочется с вами ругаться и что-либо вам доказывать. Ваше право думать как угодно.

  7. #27
    ленивая сволочь Аватар для Dusty
    Байк
    Merida Mission, Jamis Renegade Expat
    Адрес
    СВАО, Бабушкинская, тел/мессенджеры +7.926.271.44.43
    Сообщений
    38,719

    По умолчанию

    Настоящий центурион в ПВД
    Вот они там, наверное, задолбались педали крутить...
    Opinions are like assholes, everybody has one.

  8. #28
    Почетный веломаньяк!
    Байк
    двурессорный на шимахе
    Сообщений
    1,950
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    anthony80

    Вы не очень профессиональны. Чем вступать в заведомо проигрышный диалог, лучше выложите свои фото на байке итд.
    п[FONT=century gothic]родаю:[/FONT] [FONT=century gothic]отл. раму Merida TFS900D (L)| подс. Thomson Elite 31,6 | крылья SKS (carbon)[/FONT][FONT=arial black]
    [/FONT]
    [FONT=century gothic]обмен карбоновыми рулями к[/FONT][FONT=century gothic]уплю [/FONT][FONT=century gothic]карборуль 700+[/FONT]

  9. #29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nomore Посмотреть сообщение
    anthony80
    Вы не очень профессиональны. Чем вступать в заведомо проигрышный диалог, лучше выложите свои фото на байке итд.
    Аххх-ха-ха-ха! Ребята вы до сих пор думаете, что я рекламный засланец? Господа, это уже клиника!
    Вот только, что вышел на балкон и сфотографировал свой _личный_ велосипед!

    iKdQZC.jpg

    Если кто живет рядом со мной (ВДНХ), милости прошу в гости, могу даже дать покататься

    Надеюсь, кое кому хватит мужества и порядочности признаться в своей паранойе и принести извинения за высказанные оскорбления.

  10. #30
    Зобанен
    Байк
    туринг, гибрид, дорожники
    Адрес
    Беларусь
    Сообщений
    1,999

    По умолчанию

    узкий балкон, однако.

    ---------- Добавлено в 21:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:23 ----------

    В наших магазинах марка центурион представлена откровенными ашанами

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Centurion Roadmaster
    от Shuriken в разделе Мои два колеса
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 22.05.2013, 22:43
  2. Centurion Cross Line 500
    от Deker в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 28.05.2010, 00:30
  3. Что это такое
    от Dobbi-911 в разделе Технические вопросы
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 19.05.2008, 06:10
  4. Как вам такое?
    от Клубника в разделе Велосемейники
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 28.08.2006, 03:07