бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 17
+ Ответить
Страница 17 из 138 ПерваяПервая ... 712151617181922274767117 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 161 по 170 из 1376

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #161
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Рез ждём. Вдруг дельное

  2. #162

    По умолчанию

    5 копеек: хотя результаты секса в душевой интересны с академической точки зрения....
    Mishka, для РФ проверка slime sealant мало актуальна. У нас не продается, а закупка из-за бугра обойдется не дешевле проверенного stans, только если Mishka не организует сам "поставки" из walmart в рф желающим.

  3. #163
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,805
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Полез в магазины за герметиком и обнаружил, что у Stans появился Race-вариант. Главное отличие, что заявлено вдвое больше частиц по сравнению с обычным. https://www.notubes.com/stan-s-race-sealant-quart Стоит на десятку дороже обычного. Кое-где в интернетах в отзывах пишут, что покрышка с ним лучше герметизируется с новья, т.е. улучшенная формула действительно лучше работает.

    Кто-нибудь пробовал?

  4. #164

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Полез в магазины за герметиком и обнаружил, что у Stans появился Race-вариант. Главное отличие, что заявлено вдвое больше частиц по сравнению с обычным. https://www.notubes.com/stan-s-race-sealant-quart Стоит на десятку дороже обычного. Кое-где в интернетах в отзывах пишут, что покрышка с ним лучше герметизируется с новья, т.е. улучшенная формула действительно лучше работает.

    Кто-нибудь пробовал?
    Откатал с этим герметиком весь прошлый сезон, правда на MTB, крупных проколов не было слава Богу, а именно с ними, по заявлению производителя, должен бороться этот герметик. Еще момент, как мне показалось, Race труднее отмывается от покрышки.

  5. #165

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Рез ждём. Вдруг дельное
    Занесло в Волмарт, купил две бутылки. Теперь надо купить ленты пару рулонов и пару сосков, чтобы переделать старые шимано 550 в безкамерку... Старые покрыхи нашёл, шило нашёл... Посмотрим, надо ли монстрячить бутылку для посадки покрышки.
    Последний раз редактировалось Mishka; 24.01.2018 в 01:37.

  6. #166
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Бутылка делается за 5 мин, а нервов и на года

  7. #167

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    Бутылка делается за 5 мин, а нервов и на года
    Паха, не всё так просто. Вот нравится мне насос Трековский для посадки безкамерок. Но он $100+... А тут я уже несколько лет хочу прикупить хороший компрессор домой (ну и всяких инструментов воздушных), но приличный в магазине $600 и выше (если там с фильтрацией, без масла, чтобы можно было качественно красить при помощи HVLP gun, то надо ещё подороже), вот и сижу и думаю, что первая $100+ пойдёт, немного добовить и купить... И, главное, жене понравится -- для дома.

    Не, я понимаю, что бутылку прямо сейчас я могу взять из корзинки прямо сейчас...

  8. #168
    Веломаньяк
    Байк
    Шосс - CUBE Agree, CX - Kona Jake The Snake, Комутер - Scott Sub 40 на батарейке
    Сообщений
    16,188

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mishka Посмотреть сообщение
    Паха, не всё так просто. Вот нравится мне насос Трековский для посадки безкамерок. Но он $100+... А тут я уже несколько лет хочу прикупить хороший компрессор домой (ну и всяких инструментов воздушных), но приличный в магазине $600 и выше (если там с фильтрацией, без масла, чтобы можно было качественно красить при помощи HVLP gun, то надо ещё подороже), вот и сижу и думаю, что первая $100+ пойдёт, немного добовить и купить... И, главное, жене понравится -- для дома.

    Не, я понимаю, что бутылку прямо сейчас я могу взять из корзинки прямо сейчас...
    Купил недавно как раз чуть за $100, поддержал отечественного производителя, можно сказать, а не всяких там виглов-шмиглов. Правд не распечатал еще
    https://hz.ru.aliexpress.com/item/AC...835774489.html

  9. #169

    По умолчанию

    Привет!
    Колеса - Vision Team 30, покры - ультра спорт 25мм (новые, фолдинг, желтенькие!), лента, ниппеля и герметик - stans.
    Кое как посадили в шиномонтажке. Переднее держит давление, а вот заднее постоянно спускает через борта (стопудово только через борта, было проверено!), прошло около 2 недель, герметика влил уже грамм 80-100.
    Поможет ли герметик Multi ?

  10. #170
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    100% поможет. Но этот мульти умирает . заделает все, но от прокола через "месяц" не спасёт. Весь силикон будет на бортах и водичка. Но заделает точно

    ---------- Добавлено в 08:58 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:57 ----------

    Борта обода или боковины покрышки?

    ---------- Добавлено в 08:59 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:58 ----------

    Если вдоль обода то можно тупо герметиком бытовым смазать. Ну сантехническим

    ---------- Добавлено в 09:07 ---------- Предыдущее сообщение было в 08:59 ----------

    И вот про шиномонтажи, вам вот не лень? Бутылка и все готово. Зачем эти страдания?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54