бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 138 ПерваяПервая ... 234569143454104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 1371

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #31
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Кому-то и крылья -- это туристическая заморочка.
    и будет прав.
    усе. не интересно о дубах покрышках для шосс весом почти как фэт покрышка. гоняем нормальные шосс покрышки в бескамерном варианте.
    кстати ты вот там висал про проколы от проволок , на бескамерке это совсем же не страшно, ставь свои 0,5 кг покрыхи бескамерно и проволоки забудь.

    ---------- Добавлено в 16:22 ---------- Предыдущее сообщение было в 16:21 ----------

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    у меня ж не один велосипед
    у меня тоже не пара.

  2. #32
    Веломаньяк Аватар для Jet112
    Байк
    Кубик + Зёбрик + Контендик + Фэтик + Ашанчик
    Адрес
    Москва, ВДНХ
    Сообщений
    5,652

    По умолчанию

    Я за шоссейную бескамерку! Ибо за шоссейный сезон проколов было столько, что сколько на МТБ не было за 5 лет.

  3. #33
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jet112 Посмотреть сообщение
    Я за шоссейную бескамерку! Ибо за шоссейный сезон проколов было столько, что сколько на МТБ не было за 5 лет.
    именно и у меня так было. первый сезон я вообще просто задолбался ремонтироваться. пока просек про износ покрышек (когда квадрат начинает прокалываться за выезд два раза) , квадрат кстати за тыщу можно получить.
    вот эти змеиные, которые на МТБ+фэт я ловил пару раз за всю историю езды.
    вот эта тяжело монтируемая резина ... и потом монтажкой свежую камеру можно повредить (вот только не нужно там про криворукость, у всех было, инфасотка и даже после 100 000 на шоссе ты можешь повредить монтажкой, а было даже самой покрышкой прижимало и позже рвалонуло дома, дочь рыдала час, в ушах звон)
    а при том зажечь охота и отказываться от шоссе не хочу и комфорта хоть немного, но желаю .

  4. #34
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    инфасотка и даже после 100 000 на шоссе ты можешь повредить монтажкой, а было даже самой покрышкой прижимало и позже рвалонуло дома, дочь рыдала час, в ушах звон)
    Бывает и такое....
    Внимательность)
    Привет лагерю бездуховников

  5. #35

    По умолчанию

    А если залить герметить в трубки которые допустим до этого проколол, такой вариант будет лучше чем клинчера с лентой?

  6. #36
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В трубку камеру уже не вставить. Трубка дорого. Дороже камер, герметик самое дешевое, да и сами трубки денег стоят.
    Так то льют в трубки... Пусть трубки для трека с паркетом останутся.

  7. #37

    По умолчанию

    Tufo S33 PRO можно совсем недорого купить, примерно по цене того же УльраСпорта. Так то трубка! а не бескамерный эксперимент ))

  8. #38
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    В дороге если сильный прокол то? Я вставлю камеру, а ты?

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    В дороге если сильный прокол то? Я вставлю камеру, а ты?
    Вместо запасной камеры буду возить запасную трубку )

  10. #40
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    А если второй прокол? Я вторую камеру вставлю, валяется у меня с десяток заклеенных, эхо камерного века

    ---------- Добавлено в 07:16 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:15 ----------

    Ой, там же целая процедура по трубкам. Расскажи как там оно происходит. Клей с собой возишь? Давай, лупи

    ---------- Добавлено в 07:17 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:16 ----------

    То-то гент на электричках после прокола трубки уезжал. Ибо камеру можно и одолжить, а вот трубку?
    Последний раз редактировалось paha-1; 04.10.2017 в 19:11.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54