бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен - Страница 12
+ Ответить
Страница 12 из 138 ПерваяПервая ... 27101112131417224262112 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 111 по 120 из 1371

Тема: бескамерка на шоссере. только тех. инфа! флуд запрещен

  1. #111
    не с нами
    Байк
    Красный, shimano
    Адрес
    Омск
    Сообщений
    18,442

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от paha-1 Посмотреть сообщение
    лить внутрь нужно
    больше, просто мало налил, инфа больше чем твоя сотка

  2. #112
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    нет. лил нормально и в фэте отказался от мульти именно по причине налипания на боковины, но там огромная площадь и думал тут будет нормик. но нет.

  3. #113
    Веломаньяк Аватар для Synopsis
    Байк
    Corratec Corones 105
    Адрес
    МО, Истра, Москва-Митино
    Сообщений
    3,973

    По умолчанию

    летом в грязную погоду по лесу на шоссере проезжался, больше иголок и листьев цеплялось чем грязи.
    и зазор между колесом и крыльями забивало.

  4. #114

    По умолчанию

    Эту тему обычно хаю, но пришло время для похвалы.
    На бескамерку перешёл в июне этого года, покрышки shwalbe one pro tubeless, колеса shimano RS81, герметик Stanes. Всё встало без проблем и хлопот, даже заранее подготовленный бустер изготовленный из полторашки не понадобился.
    Но спустя пару месяцев словил прокол заднего колеса с которым Stanes не справился, прилично испачкался сам и забрызгал товарища сидящего на колесе. Вставил камеру и поехал дальше. Эпизод этот прилично расстроил меня и назад встала, как обычно GP2 4000 от континенталя + камера. С передним хотел сделать тоже самое, но руки не дошли. Заднюю покрышку продал товарищу, он поставил заплату и прекрасно ездит на герметике MULTI.
    Так как переднее колесо меня не беспокоило, завершил сезон на нём, проехав ещё пару тысяч км, так на станок велик и встал.
    Но задняя тренировочная покрышка от Tacx порвалась, в запасе ничего не было, решение пришло само собой, назад ставлю shwalbe и буду её убивать.
    Демонтаж покрышки производил в ванной, опасался пролить герметик, но внутри следа герметика и не осталось, маленькие бороздки только, которые я отмыл губкой, а зря.
    В общем бескамерно и без герметика покрышка не встала, обнаружил мини проколы, через которые дует воздух. Сразу скажу воздух травит не по ободу, а именно через отверстия. В общем shwalbe на станке будет погибать камерно, а тема, бескамерки, в принципе, рабочая.
    Всё совсем не так как есть на самом деле...

  5. #115
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    У меня на станке бескамерно. Но есть синяя , её с камерой ибо не смог без , но может в этом поставлю. Как то камера на станке взорвалась я глухой день ходил.

    ---------- Добавлено в 09:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 09:26 ----------

    Кто еще проколет шваьлю он про и решит выбросить покрышку то я заберу , пиво с меня.

  6. #116

    По умолчанию

    slantschewbrjag, ну м самое главное, следующий год с камерами или без??

  7. #117

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от АлександрВРН Посмотреть сообщение
    slantschewbrjag, ну м самое главное, следующий год с камерами или без??
    Камеры.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------


    Вчера, не отрегулировал прижим колеса при переходе с 23-го трейнера на 25-ю швяльбу и тоже камеру порвал, правда тихо.
    Всё совсем не так как есть на самом деле...

  8. #118
    Веломаньяк Аватар для DarkSamael
    Байк
    Jamis durango 2.0 2008, Scott spark 900 Premium 2014
    Адрес
    Надмосковье
    Сообщений
    166

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    Камеры.

    ---------- Добавлено в 12:28 ---------- Предыдущее сообщение было в 12:26 ----------


    Вчера, не отрегулировал прижим колеса при переходе с 23-го трейнера на 25-ю швяльбу и тоже камеру порвал, правда тихо.
    камеру или покрышку???как такое вообще возможно, увеличивая прижим единственное что можно пожалуй, так это увеличить износ покрышки о гладкий ролик станка вроде так.

  9. #119

    По умолчанию

    Камеру, думаю из-за нагрева. Покрышка в идеале.
    Всё совсем не так как есть на самом деле...

  10. #120
    Только чтение Аватар для paha-1
    Байк
    fat bike only и уж онли и шосцер онли и подвес онли и станок онли и бег онли и лыжи онли и сноуборд онли и дайвинг онли и винд,сап-серфинг и гребля онли и плавание онли мухахха
    Адрес
    королев
    Сообщений
    28,410
    Записей в дневнике
    24

    По умолчанию

    Мне НРА как бескамерно на станке ибо тише и давление норм. С камерой покрышка жёсткая

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Здесь только контакты
    от Woo в разделе Москва.Север
    Ответов: 372
    Последнее сообщение: 25.04.2021, 10:09
  2. Бескамерка (UST) на шоссере
    от Adilka в разделе Технические вопросы
    Ответов: 732
    Последнее сообщение: 04.10.2017, 12:52
  3. Для тех, кто в танке... и не только =)
    от Spring в разделе Москва.Запад
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 24.08.2005, 13:32
  4. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 12.08.2005, 10:54