Cube Analog 29" 2016 (ростовка 21), Б/У одно лето (Москва) 33.000р
Закрытая тема
Показано с 1 по 1 из 1

Тема: Cube Analog 29" 2016 (ростовка 21), Б/У одно лето (Москва) 33.000р

  1. #1
    Без 5-ти минут велотурист
    Байк
    Cube Touring Pro
    Адрес
    Москва, Солнцево
    Сообщений
    106

    Thumbs up Cube Analog 29" 2016 (ростовка 21), Б/У одно лето (Москва) 33.000р

    Велосипед привезли с Chain Reaction Cycles этой весной, всё лето я на нём катался, а сейчас хочу его продать. Для меня он великоват (мой рост 170, а ростовка вела - 21", и колёса 29"), и слишком агрессивен, он скучает в городе и жаждит кросскантри.
    А у меня остаётся его брат, мой старенький Cube Touring, для города мне больше и не надо.
    Сама фирма Cube в представлении не нуждается.
    Велосипед в стоковой комплектации, за парой исключений:
    1. Я добавил крутые крылья Topeak Defender M1 & XC11-29er, комплект стоил ~3.000р.
    2. В левой ручке вставлено зеркало заднего вида.


    Велосипед я к вашему приезду почищу-помою, но как новый он не будет: один раз вел упал на асфальт и по левой стороне видны царапки. В основном - на перьях (фото), по треугольнику рамы почти нет. Фотографию царапки прилагаю, в остальном не вижу отличий от нового.
    Кроме этого косметического дефекта - никаких нюансов нет. Вел - бомба.


    big_cube_analog_2016_mag-russia_ru_1.jpgtsarapka.JPG


    До 20го октября вел в Солнцево (могу на Киевскую подвезти), после 20го октября - на Ленинском проспекте.
    33.000 р
    +7(968)531-01-87, Григорий

    PS: в Москве этот вел сейчас стоит 40+ тысяч (2016), а если 2017 - 47+ тысяч. Ловите момент.


    Вес - 13.95 кг
    Вилка - SR Suntour XCR32 Coil RL-R, 100mm
    Вынос - Cube Performance, 31.8mm
    Руль - Level 9 Riser Bar, 660mm
    Задний переключатель - Shimano Deore RD-M592, 9-Speed
    Передний переключатель - Shimano Alivio FD-M4000, Downswing, 31.8mm Clamp
    Манетки/Шифтеры - Shimano Acera SL-M3000
    Система/Шатуны - Shimano Acera FC-M3
    Кассета - Shimano CS-HG200, 11-34
    Тормоза - Shimano BR-M355, Hydr. Disc Brake (160/160)
    Покрышки - Schwalbe Smart Sam Active, 2.25"


    Про Cube Analog:
    "Как и все модели линейки COMP, этот велосипед построен вокруг рамы из алюминиевого сплава 6061, адаптированной к повышенным нагрузкам, и при этом остающейся весьма и весьма нетяжелой. Секрет в технологии механического формирования труб, которая делает увеличение прочности только в тех местах, где это необходимо, и нигде больше. Для большей защиты машинка заднего дискового тормоза спрятана в безопасном месте между левыми перьями рамы, а большее удобство придает внутренняя проводка тросиков и встроенный кронштейн для установки подножки. Геометрия рамы – Agile Ride – позволяет достичь хорошего баланса комфорта и управляемости.


    Безусловно, основным и ярко выраженным преимуществом ANALOG является его вилка – SR Suntour XCM 32 с регулировкой скорости отскока и вынесенной на руль манеткой блокировки. Массивные, даже на первый взгляд солидные ноги этой вилки внушают уважение и непреходящее чувство надежности и прочности. Ощущение не обманывает, этот компонент и в самом деле хорош настолько же, насколько выглядит. Ну а инженеры CUBE дополнили велосипед такими же надежными железками – нестареющей классикой Shimano – трансмиссией на 27 передач, дисковыми тормозами того же производителя, а главное – покрышками Schwalbe вполне «взрослой» ширины 2,25".


    Мы смело рекомендуем этот байк любителям кросс-кантри во всех его проявлениях – от прогулочного катания вокруг района до головокружительных трейлов на прикатанной трассе."
    Последний раз редактировалось CrazyDiamond; 30.09.2017 в 14:11.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Cube analog 2016 - брать или нет?
    от smiling_spirit в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 29.08.2017, 17:45
  2. Продам Велосипед Cube Analog disc ростовка 16 (s) 2012 года
    от Aquatarkus в разделе Велосипеды
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 00:30
  3. Продам Cube Analog 29" ростовка 19"
    от Dynabrade в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.07.2012, 18:51
  4. Если не правильно подобрана ростовка (Cube analog disk)
    от Serhio-f1 в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 21.01.2012, 21:26
  5. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 29.05.2011, 19:57

Метки этой темы