Заказ товаров на hibike.com - Страница 63
+ Ответить
Страница 63 из 91 ПерваяПервая ... 1333535861626364656873 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 621 по 630 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #621

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idol985 Посмотреть сообщение
    Какой самый выгодный способ перевести деньги с минимальной комиссией и адекватным курсом за конвертацию? Менеджер уже счет прислал.
    Просто при оформлении заказа выбрать оплату через пластик и указать карту, не? В идеале, со счётом в еврах, дабы в случае изменений/возврата/скидки на обмене валют не терять. К слову, если англицкий/немецкий на уровне - можешь у самого менеджера и поспрашивать, они там отзывчивые.

  2. #622
    Без 5-ти минут веломаньяк! Аватар для ioioioiochel
    Байк
    Jamis Dakota Elite
    Адрес
    Челябинск
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idol985 Посмотреть сообщение
    Что то сбер с курсом и процентом за перевод совсем приуе. Какой самый выгодный способ перевести деньги с минимальной комиссией и адекватным курсом за конвертацию? Менеджер уже счет прислал.
    Кукуруза, они по курсу ЦБ конвертируют.

  3. #623

    По умолчанию

    Какой же нудный магазин, вернее его сотрудники. Общаемся по мылу, дело вяло тянется аж с 12 дня, а конца-края не видно. Отвечают ненавязчиво так, могут через полчаса, могут через 10 минут. Уже жалею, что связался.

  4. #624

    По умолчанию

    Хм, а я наоборот, похвалить хотел. Недавно заказывал довольно длинный список всячины (на четыреста ев в общем), так и стоимость доставки возместили, и оповещения на почту оказались весьма удобны: подождал дней пять, пока добирали недостающее, потом заменил позиции вида "нету, и хрен знает, когда подвезут" - отправили сразу же.

  5. #625

    По умолчанию

    Да сам по себе шоп может быть и неплохой, во всяком случае с точки зрения цены, но само общение оставило неприятный осадок. Кстати, так до конца и не договорили. Замолчал продаван. Посмотрим, что будет завтра или у них выходной? Придется ждать до понедельника.

  6. #626

    По умолчанию

    Кто нибудь оплачивал с тинькова заказы в этом магазине? Они попадают в категорию спорттоваров?

  7. #627
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Неспешно формирую заказ, нужно минимум 4 вписавшихся.
    Деньги на Тинькофф, доставка поровну, забирать на Курской (кольцо), Краснопресненской, Братиславской. Громоздкие и тяжелые вещи только на Братиславской. В Люблино, Кузьминки, Текстильщики могу привезти сама. Желающие пишите в личку.

  8. #628
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Сухарь Посмотреть сообщение
    Хм, а я наоборот, похвалить хотел. Недавно заказывал довольно длинный список всячины (на четыреста ев в общем), так и стоимость доставки возместили, и оповещения на почту оказались весьма удобны: подождал дней пять, пока добирали недостающее, потом заменил позиции вида "нету, и хрен знает, когда подвезут" - отправили сразу же.

    Сухарь, спасибо, воспользовался Вашей информацией и уговорил ведущего заказ сотрудника Dan Xie удалить из корзины с заказом стоимость доставки (22.9 евро). Сначала написал письмо в поддержку на английском с вопросом: на какую сумму следует набрать в корзину товаров, чтобы получить скидку. Сотрудник Dan Xie в ответе предложил скидку в 10 евро при том, что я набрал корзину на 300 евро. Потом я написал, что, дескать, на этом форуме пишут, что покупатели получают скидку на стоимость доставки при заказе от 300 евро, а я уже набрал на 400. Тогда он ответил, что я могу выбрать либо скидку на 10 евро от стоимости заказа, либо бесплатную доставку, но вместе получить скидку в 10 евро и бесплатную доставку не получится. Пока я размышлял о том, что бы то могло бы означать, мне пришло письмо с инвойсом, где стоимость доставки обнулялась. На этом и сошлись.
    Корзину начал собирать 23 мая, примерно через неделю на Хайбайке всё собрали и были готовы отправить, но я просил повременить, чтобы кое-что добавить. К 8 июня заказ сформировался окончательно и отправлен.

    Оплачивал через PayPal с МастерКард ("Русский Стандарт"). При курсе евро в ЦБ на 8 июня 64, с карты снято по 67.
    Получал на почтамте, коробка размером с пол-велосипеда, упаковщики от души набили промежутки в коробке пакетами с воздухом, хотя раньше, помнится, набивали картонным шредером и слали в коробках от телевизоров-кубиков. Это было забавнее! Как в курятнике: разгребаешь картонный ворох, как солому, а там раз и яичко, потом дальше разгребаешь - снова яичко. Пока все яички выудишь, слюной изойдёшь! Может то от того, что магазин в деревне находился? Впрочем, не важно.
    Единственный минус, что элементы питания вынули из комплекта - поддержка сообщила, что слать батарейки почтой запрещено.

  9. #629
    приколист и раздолбай
    Байк
    Corratec c-cross 15г Lapierre Zesty TR 2014г Спешал Рокхопер 2000г
    Адрес
    Битца
    Сообщений
    1,123

    По умолчанию

    Планирую разместить заказ, доставка в пределах Битцы(если погода хороша то в принципе мелочевку могу довольно далеко закинуть), что либо крупное самовывоз из Ясенево.
    Пока на бесплатную доставку не набирается так что курс + ват(порядка 140 евро будет так что ват как раз доставку закроет).
    Оплата на кукурузу(или через евро сеть напрямую или на привязанную мастер кард).
    Распродаю залежи 1, 2, 3, 4...

  10. #630
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Vastak Посмотреть сообщение
    так что курс + ват
    что значит + ват? Он как раз обычно вычитается из суммы

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46