Заказ товаров на hibike.com - Страница 75
+ Ответить
Страница 75 из 91 ПерваяПервая ... 2545657073747576778085 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 741 по 750 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #741
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Всегда welcome!
    Если что, это из
    Глава 49 "Особенности перемещения товаров для личного пользования"
    Раздел 7 "Особенности перемещения через таможенную границу и совершения таможенных операций в отношении отдельных категорий товаров"
    ТАМОЖЕННЫЙ КОДЕКС ТАМОЖЕННОГО СОЮЗА

  2. #742

    По умолчанию

    Почитал тему, и как я понял -- можно смело заказать вел до 1000 евро с доставкой в Россию.
    Может есть какие-то дополнительные особенности, подводные камни при заказе?
    Спасибо

  3. #743
    Веломаньяк Аватар для rewwerty
    Байк
    dartmoor roots самосбор, ns bikes surge 2 (2012) самосбор
    Адрес
    Магадан
    Сообщений
    919

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pressf2payrespect Посмотреть сообщение
    Почитал тему, и как я понял -- можно смело заказать вел до 1000 евро с доставкой в Россию.
    Может есть какие-то дополнительные особенности, подводные камни при заказе?
    Спасибо
    Лучше оплачивать картой.
    При этом варианте сумма с неё списывается тогда, когда посылка отправляется со склада в службу доставки.

    Имел опыт:
    Оплатил через PayPal у них велосипед.
    Оказалось, нет у поставщика.
    Потерял при оплате и возврате на конвертациях более 4000 р.

    Это было несколько лет назад. Так что сей момент можно уточнить у службы поддержки.

  4. #744
    мотоциклист
    Байк
    Megatower, Tallboy, Format, Dude
    Адрес
    Москва, ЮВАО, Кузьминки
    Сообщений
    13,999
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Кто-нибудь заказ собирает? Я бы вписался совсем на мелочь, евро с небольшим...

  5. #745

    По умолчанию

    Подскажите. Стоимость доставки при заказе на сайте выводится конечная или могут быть ещё какие-то наценки? Мне выдает 22,90 за велоприцеп. Прочитал тут ранее что за велотренажёр кому-то сняли ещё дополнительную сумму за доставку, теперь сомневаюсь.

  6. #746

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yodiman Посмотреть сообщение
    Подскажите. Стоимость доставки при заказе на сайте выводится конечная или могут быть ещё какие-то наценки? Мне выдает 22,90 за велоприцеп. Прочитал тут ранее что за велотренажёр кому-то сняли ещё дополнительную сумму за доставку, теперь сомневаюсь.
    If your order is significantly heavier (i.e. cycle trainers) or if it contains bulky goods (i.e. bikes, bike cases, etc.), higher shipping costs may be applicable. In that case we will ask for your confirmation of increased shipping costs before proceeding with your order.
    https://www.hibike.com/shipping-costs-payment-n703

    Заказал велосипед -- написали письмо с уточнением стоимости доставки(80 eur), в этот момент можно отказаться или согласиться и доплатить оставшиеся 60

  7. #747

    По умолчанию

    Неделю согласовывали номенклатуру заказа через форму на сайте (отмены, добавления замены и т.д.), теперь чёт туплю не пойму как дать толчок к отправке чтоб они там долго не мяли сиси? Раньше Борис был, ему просто письмо пишешь "ок, отправляй", а щас какой то китаец) Ему в почту написать на английском?

  8. #748
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Впишу в заказ. Веткой не ошибся . Только сток. Размещаю завтра (в понедельник 11.06.2018) в среду 13.06.2018 вечером. Доставка (22,90 Евро) распределяется пропорционально сумме заказа. Впрочем, все условия такие же, как и в коллективных заказах на bike-components. Корзина, как получится, вполне возможно, что добивать до 1000 Евро и не буду, так как нужно срочно.
    Отправлю Почтой России и другими ТК в регионы, в том числе, и в Крым.

    ---------- Добавлено в 22:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:24 ----------

    Треть корзины заполнено. Время не ждет...

    Последний раз редактировалось Canon; 11.06.2018 в 10:20.

  9. #749

    По умолчанию

    Заказал я все таки на hibike велоприцеп Burley D'Lite. Дешевле не нашел, за доставку сделали скидку и это очень радует. С техподдержкой тоже проблем не было, отвечают быстро. Надеюсь доедет быстро в целости и сохранности, хочется поскорее выбираться на семейные прогулки.

  10. #750
    Веломаньяк Аватар для Canon
    Байк
    Титановый самосбор 27,5х3"
    Адрес
    Москва, ЗАО, Можайский
    Сообщений
    9,305
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Напоминаю, что сегодня, 13.06.2018 вечером, планируется закрытие и размещение заказа. Вне зависимости от наполненности корзины, так как компоненты нужны очень быстро. На текущий момент выбрано чуть более 400 Евро. Остальные детали см. через пост выше.

    ---------- Добавлено 14.06.2018 в 19:10 ---------- Предыдущее сообщение 13.06.2018 было в 11:03 ----------

    Заказ закрыт и размещен. Сегодня произведена ротация позиций, отсутствующих в стоке. Заявки больше не принимаются. Ждем отправки. Дальнейшая информация будет размещаться в статусах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46