Заказ товаров на hibike.com - Страница 72
+ Ответить
Страница 72 из 91 ПерваяПервая ... 2242626770717273747782 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 711 по 720 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #711

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    Уверен, что в сообщении именно "Packed and shipped", а не "packed for shipping"? между этими сообщения может пара дней пройти
    Копировал с сайта , потому уверен. Сегодня сначала отправили, а чуть позже прислали письмо что одной позиции нет, хотя было зарезервировано для меня.
    Предложили либо со следующим заказом отправить либо вернуть деньги. Позиция ожидается теперь у них в середине июня. И это мелкий винтик который теперь придётся покупать здесь втридорога (((

  2. #712

    По умолчанию

    C 3 апреля в статусе заказа всё значится в наличии, но не отправляют. Поддержка через форму обратной связи и просто на электронные письма не отвечает. В шоке от них, тупо игнорят. Что делать?
    Всё совсем не так как есть на самом деле...

  3. #713

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от slantschewbrjag Посмотреть сообщение
    C 3 апреля в статусе заказа всё значится в наличии, но не отправляют. Поддержка через форму обратной связи и просто на электронные письма не отвечает. В шоке от них, тупо игнорят. Что делать?
    У меня заказ неделю весел с таким статусом, потом дали трек и сказали что отправили, на самом деле ни фига они не отправили, через 4 дня писанины им, выяснилось что нет одной позиции которая была в резерве на мне и будет только летом. В итоге отказался от неё и только тогда заказ реально поехал, доехал за 9 дней до меня.

  4. #714

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Manes Посмотреть сообщение
    У меня заказ неделю весел с таким статусом, потом дали трек и сказали что отправили, на самом деле ни фига они не отправили, через 4 дня писанины им, выяснилось что нет одной позиции которая была в резерве на мне и будет только летом. В итоге отказался от неё и только тогда заказ реально поехал, доехал за 9 дней до меня.
    Все начиналось с того, что из двух заказанных флягодержателей в наличии оказался только один. Говорю им, что мне не принципиально наличие флягодержателя, ждать не хочу, отправьте так, средства излишне уплаченные верните на карту. Они в статусе меняют, что все теперь в наличии, но не отправляют, письма игнорируют. Предположу, что ждут всё-же флягодержатель от поставщика...

    ---------- Добавлено 11.04.2018 в 16:57 ---------- Предыдущее сообщение 10.04.2018 было в 21:40 ----------

    Задолбал этот хренбайк, не отвечают на письма в наглую, полный игнор. Как думаете, есть смысл звонить? Человек со знанием немецкого имеется.

    ---------- Добавлено 12.04.2018 в 14:17 ---------- Предыдущее сообщение 11.04.2018 было в 16:57 ----------

    Ну вот черти, настоящие черти!
    По телефону удалось выяснить, что задержка в отправке заказа была связана с тем, что менеджер по российскому направлению не знал моего электронного адреса.
    Статус заказа после звонка сменился на Packed and shipped.
    Ждем трек для отслеживания...
    Всё совсем не так как есть на самом деле...

  5. #715

    По умолчанию

    Нету ли планов на заказ? Я бы вписался в заказ на седло спешовское.
    Мск.

  6. #716

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Plektrum Посмотреть сообщение
    Нету ли планов на заказ? Я бы вписался в заказ на седло спешовское.
    Мск.
    Можно попробовать собрать, тоже седло нид, кидай в личку ссылки.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

  7. #717
    Веломаньяк Аватар для trial
    Адрес
    Академическая
    Сообщений
    6,866
    Записей в дневнике
    17

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от brut2 Посмотреть сообщение
    Можно попробовать собрать, тоже седло нид, кидай в личку ссылки.
    хм, рискнем?

  8. #718
    Веломаньяк
    Байк
    Centurion Backfire LRS, Surly Pugsley
    Адрес
    Владимир
    Сообщений
    1,013

    По умолчанию

    Я бы поддержал, если наберется человек 5

  9. #719

    По умолчанию

    Как доставка нынче делится ?
    Где и какие гаранты с деньгами ?

  10. #720

    По умолчанию

    поровну. обратите внимание на условия доставки на сайте бургеров. гарантирую что денег точно не увидишь
    много товаров 6-8дней ожидания, тч скидываем ссылки, сдаем деньги, пока курс припал) после майских не заказавшие позавидуют мертвым
    Последний раз редактировалось brut2; 23.04.2018 в 08:35.
    -----__o
    ---_\ <,
    --(_)/(_)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46