Заказ товаров на hibike.com - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 91 ПерваяПервая ... 25678912173757 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #61
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от noos3y Посмотреть сообщение
    Господа,кто-нибудь заказывал с хайбайка велосипед?
    Велосипеда не заказывал, но последняя посылка весом 22 кг пришла в коробке из-под велосипеда.

  2. #62

    По умолчанию

    Тоже получил раму сурли из этого магазина.
    Достаточно быстро собрали заказ. Быстро отправили, но выпало на праздники в германии - поэтому DHL долго вносил инфу о посылке в систему.
    Доехало до дому за 25 дней.
    Долго наши таможенники терзали посылку в Самаре))

    Прекрасное отношение к клиентам, быстро отвечали на все вопросы, большая заслуга русскоговорящего Бориса Пикмана.
    В целом заказывать из данного магазина понравилось - буду делать заказы.

  3. #63
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    [/COLOR]Получил от Хайбайка рассылку - хелоувинская скидка 10% там сейчас http://www.hibike.com/shop/catalog/t...se-fallen.html
    помимо неё, не забудьте, для уменьшения стоимости товаров на 19% (европейский НДС) выбрать в правом верхнем углу под "Shipping to:..." страну Russian Federation
    P.S. Не сегодня завтра получу посылку оттуда на почте, поделюсь впечатлением...
    Цитата Сообщение от noos3y Посмотреть сообщение
    Господа,кто-нибудь заказывал с хайбайка велосипед?


    noos3y, Да, интересный вопрос. Я не заказывал, потому что в категории МТБ на февраль прошлого года, когда интересовался в плане покупки велика (преимущественно для городского катания, для себя), нашёл самым привлекательным предложение на Чейне по Sann Prim S1 и успешно реализовал в заказе. Однако, судя по тому, что Хайбайк систематически организует регулярные массовые мероприятия (ярмарки брендов с возможностью для участников опробовать на деле тот или иной агрегат в полевых условиях), что в товарном перечне присутствует несколько тысяч позиций (менеджер Пикман мне написал: "U nas 100 000 raznih posizii v programme"...), что работают давно, что есть розничная продажа, что организуют сборку, комплектуют и доводят велики, колёса по инд. заказам... и если у меня возникнет надобность в покупке велика в принципе , а в Хайбайке найдётся что-л. интересное, то, учитывая собственные положительные по знаку впечатления от сделок с Хайбайком не думаю, что буду сомневаться относительно надёжности и лояльности продавца. А в каком контексте Вы интересуетесь, в чём сомневаетесь? Можно туда написать электронное письмо (можно адресовать на кириллице на a-team@hibike.com или order@hibike.com Борису Пикману - это вежливый, предупредительный, корректный и, по-моему, довольно вдумчивый, компетентный специалист, уроженец Саратова, у меня возникло ощущение, что знает не по наслышке о свойствах погод и ландшафтов средней полосы России, тем более прекрасно владеет русским) с любым вопросом по тематикам на Хайбайке. Кстати, прислали новость. В товарном ассортименте появилась линейка TREK http://www.hibike.com/katalog/deutsc...a66d/TREK.html , раньше, если я правильно понял, не занимались этим брендом вообще.
    Последний раз редактировалось realikru; 30.10.2012 в 13:17. Причина: дополнение

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    На счёт наших (потребительских) пожеланий о том удобстве, чтобы не было чехарды с наличием по факту на складе конкретных единиц товара из каталога поступил ответ от Бориса Пикмана (менеджера, ведущего русскоязычные заказы):
    "hochu vam soobshit', chto mi teper' na ves' tovar pokazivaem, est' on na sklade ili net i esli net, to v kakoe vrema mozhem postavit'. Ya pomniu chto mi s vami na etot vopros govorili."
    Захожу на сайт, открываю позицию - один из велосипедов. Вижу в поле слева от значка "BYE с корзиной" сине-голубой текст: We expect at least 2 weeks for this item to become available. You may order this item; we inform you by mail as soon as we have new information about this item.
    Борис комментирует:
    etot status snachit chto tochnoi informazii ot postavshika net, no eto ne znachit chto tovara net.
    Nekotorie postavshiki daiut nam status neskol'ko raz v den', nekotorie tol'ko posle zakaza.
    Mi v danniy moment rabotaem nad tem, chtobi bistree poluchat' informaziu ot postavshikov, ya nadeius' chto cherez 4-6 nedel' mi ulutshim kachestvo informazii, kotoruiu mi daem klientam.
    Тот товар, который есть на складе по факту, обозначается: This item is in stock - это сине-голубая строчка слева от значка "BYE с корзиной".

  5. #65
    Лесной каталец Аватар для Sersus
    Байк
    Китайкарбоновый Специализированый подвес
    Адрес
    Москва, ЮВАО
    Сообщений
    2,040

    По умолчанию

    Угу, я тоже эти положительные изменения заметил.

  6. #66
    беспечный ездок Аватар для entosamoe
    Байк
    Саnyon Nеrve ХС F8
    Адрес
    Владикавказ
    Сообщений
    1,520

    По умолчанию

    есть ваучер, может кому пригодится. только не знаю , возможно он именной
    Вложение 146885

  7. #67
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от entosamoe Посмотреть сообщение
    возможно он именной
    не именной, я тоже такой получила

  8. #68
    Веломаньяк Аватар для realikru
    Байк
    Sunn Prim S1
    Адрес
    Петроград, Театральная
    Сообщений
    671
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от entosamoe Посмотреть сообщение
    есть ваучер, может кому пригодится. только не знаю , возможно он именной
    Вложение 146885
    Такой же код прислали и мне, значит не именной, может пригодиться, надо правительству позвонить, чтоб до четверга курс евро 1:1 рублю подержали

  9. #69

    По умолчанию

    впишу в заказ одного-двух человек. доставку (25 евро) делим. желательно товары в наличии.

  10. #70
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    алексей1975,

    предложение еще в силе?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46