Заказ товаров на hibike.com - Страница 67
+ Ответить
Страница 67 из 91 ПерваяПервая ... 1737576265666768697277 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 661 по 670 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #661

    По умолчанию

    Я определился. У меня на 170 евро примерно

  2. #662

    По умолчанию

    Возьмите кто-нибудь меня в заказ! У меня пара покрышек общей стоимостью 35 евро, правда, в статусе "6-8 дней".

  3. #663

    По умолчанию

    Что то у меня застряла посылка. Как написали Wed, 11.10.17 05:16 Radefeld, Germany The shipment has been processed in the destination parcel center, так и все.
    Больше писем не было, наверное границу не пересекала. Волноваться?

  4. #664

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИШАНЧИК Посмотреть сообщение
    Что то у меня застряла посылка. Как написали Wed, 11.10.17 05:16 Radefeld, Germany The shipment has been processed in the destination parcel center, так и все.
    Больше писем не было, наверное границу не пересекала. Волноваться?
    А проверяете на мобильной версии сайта?

    DHL отслеживается до границы. Потом российский трек выдается. Он на мобильной версии сайта не отображается. Ну или не отображался ранее...
    Последний раз редактировалось shessar; 16.10.2017 в 10:35.

  5. #665

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shessar Посмотреть сообщение
    А проверяете на мобильной версии сайта?
    DHL отслеживается до границы. Потом российский трек выдается. Он на мобильной версии сайта не отображается. Ну или не отображался ранее...
    Нет, на компьютере.

  6. #666

    По умолчанию

    МИШАНЧИК, тогда скорее всего почта России спит...

  7. #667

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shessar Посмотреть сообщение
    МИШАНЧИК, тогда скорее всего почта России спит...
    А письмо с треком после пересечения границы должно теперь от почты России прийти?

  8. #668

    По умолчанию

    Мне когда DHL шло вообще ничего не приходило... В Вашем случае я затрудняюсь ответить...
    Честно говоря есть определенные сомнения, что ПР хоть что-то пришлет... они только послать могут...

  9. #669
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от МИШАНЧИК Посмотреть сообщение
    А письмо с треком после пересечения границы должно теперь от почты России прийти?
    нет, на сайте дчл после пересечения границы трек отобразится, и даже со ссылкой на страницу ПР

  10. #670

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Skunk Посмотреть сообщение
    нет, на сайте дчл после пересечения границы трек отобразится, и даже со ссылкой на страницу ПР
    Не знаю, на сайте дчл с 11 числа тишина, последняя запись: The shipment has been processed in the destination parcel center. На hibike написал, ответили что начнут расследование с дчл, но 4 дня прошло, пока тишина.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46