Заказ товаров на hibike.com - Страница 62
+ Ответить
Страница 62 из 91 ПерваяПервая ... 1232525760616263646772 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 611 по 620 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #611

    По умолчанию

    Друзья, подскажите по поводу оплаты таможенной пошлины,
    скажем закажу я вел с хайбайка на 1000+ ойро, и оно понятно придется платить пошлину, живу провинции, каким образом происходит оформление и уплата пошлины, при получении на почте/платежка-банк? не заставят ли тащится куда-нибудь для оформления на таможню в стольный град? Поделитесь опытом пжлста.

  2. #612

    По умолчанию

    siduk, заставят тащиться на таможню.
    Полагаю, сценарий будет примерно такой. Посылку задержат, а Вам придет таможенное уведомление, с которым явитесь по указанному адресу в таможенный пункт.
    Ну и так далее. Будь то в Мск, никаких сложностей не вызвало бы.

  3. #613

    По умолчанию

    Грех, спасибо за ответ. Печально это все.
    Поискал информацию в сети, на тейкер.им, и не только, были ситуации, где люди описывали, что посылки 1000+ € приходят на почту со статусом "направлено с обязательной уплатой таможенных платежей", и при уплате указанной суммы пошлины прямо на почте, как наложенный платеж, им без проблем отдавали посылки без шатания по таможенным инстанциям. Вот это уже вполне приемлемый сценарий. Пытался найти информацию про получению таких посылок на сайте ФТС, но там глухо, только общие положения.

  4. #614

    По умолчанию

    Прошу бывалых подсказать, хочу заказать вел у Хайбака, прислали на почту ордер, на сколько я понял оплатить его можно только переводом из личного кабинета PayPal? Деньги надо переводить через пункт Оплата товаров и услуг? В таком случае как быть с комиссией за перевод? Или есть еще какие варианты, например предложим им выставить мне счет в PayPal. Прошу ответить и тапками не кидать, так как покупал раньше на ebay а там автоматически все.

  5. #615
    из амазонок Аватар для Skunk
    Байк
    пора солить
    Адрес
    ЮВАО, Братиславская
    Сообщений
    2,709

    По умолчанию

    Вообще оплата там есть и по карте, и через пэй пэл, сколько раз там заказывала, оплата происходила сразу при оформлении заказа, никаких ордеров не присылали. Наверно, такое возможно при оплате на их расчетный счет, но зачем это надо?

  6. #616

    По умолчанию

    Видимо, никто в данный момент заказ не собирает... А я вписался бы с относительно небольшой суммой

  7. #617

    По умолчанию

    Впишу. Курс ТКС, доставка поровну. Забирать Марьино/м.Третьяковская.
    Заказываю сегодня-завтра.

  8. #618

    По умолчанию

    Друзья. Подскажите по оплате. Можно ли оплатить счет картой сбера и какая комиссия?
    Последний раз редактировалось idol985; 21.05.2017 в 19:38.

  9. #619

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от idol985 Посмотреть сообщение
    Друзья. Подскажите по оплате. Можно ли оплатить счет картой сбера и какая комиссия?
    Насколько знаю, нынче даже всякими Maestro/Electron без проблем расплачиваться можно, лишь бы CVV2 код (трехзначный, на обороте) был да телефон привязанный.

  10. #620

    По умолчанию

    Что то сбер с курсом и процентом за перевод совсем приуе. Какой самый выгодный способ перевести деньги с минимальной комиссией и адекватным курсом за конвертацию? Менеджер уже счет прислал.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46