Заказ товаров на hibike.com - Страница 2
+ Ответить
Страница 2 из 91 ПерваяПервая 12347123252 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #11

    По умолчанию

    Мой заказ похоже еще не скоро вышлют. У одного товара по нажатию на Online availability check выдает, что к ним придет через 3 недели после того как сделают запрос у производителя, еще два товара через неделю. На чейне вчера вечером сделал заказ и через пару часов уже отправили! hibike даже уведомление о получении заказа еще не выслали...
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

  2. #12

    По умолчанию

    Ну что к кому нибудь что нибудь,приехало с хайбайка? Оплата там вроде только через перевод,Если кто заказывал расскажите плизз по подробней. Оформил заказ у них,посчитали сумму доставки 25.90 EUR. г.Москва. Предложили оплотить через перевод,так как:
    Due to technical reasons for non-european customers it is only possible to pay
    in advance by wire transfer.(С) Больше интересует как отслеживать посылку по нашей стране? Кто то оплачивал так же через перевод?

  3. #13
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Хм... Я тут намутил интересную феньку - покупка товара в забугорье через посредника.
    Применимо к ибею и другим интернет-магазинам, которые по каким-либо причинам не работают с РФ (или у них неудобная система оплаты).

    Несколько вариантов оплаты, в том числе и с кредитки через moneybookers. Я таким макаром заказал как раз с hibike.de себе раму Kona Five-O.
    Само собой вышло немного дороже (с учетом таможенных сборов и доставки в РФ, плюс комиссионные посреднику). Теперь вот жду результата.

    [attachment=18693:ebay_posrednik.JPG]
    [attachment=18692:_____.JPG]
    Изображения Изображения
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  4. #14

    По умолчанию

    MaPKyS: Ты знаешь.. мне выслал хибайк реквизиты банка номер счёта и т.д. перевод из моего банка средств будет стоить 15долл.
    Единственное они что то перестали мне отвечать на письма при оформлении заказа ещё что то писали сейчас просто притихли. Так что даже не знаю стоит ли запариватся с ebay

  5. #15
    ...печеньки с майонезом Аватар для MaPKyS
    Байк
    Kona Five-O Alfine Edition
    Адрес
    Москва, Жуковский
    Сообщений
    1,593

    По умолчанию

    Мне, если честно, тоже так и не ответили, когда я пытался напрямую с hibike связаться. В последнем письме от них была инфа, что я обязательно должен сначала оплатить заказ, а потом они его вышлют. На мое предложение выслать реквизиты их банка - молчание.

    Поэтому я попробовал купить у них раму через посредника (о чем написал выше). Денюжка успешно списалась, теперь посмотрим, насколько хорошо у hibike с доставкой хотя бы по Германии (сперва рама приедет на склад посредника в Германии - а оттуда уже в РФ).
    С уважением, Александр "MaPKyS" Лобанов
    phone (whatsapp): +7(977)8007932 ||
    telegram: raydemoro
    VeloRadar.ru

  6. #16

    По умолчанию

    А мне вот тока сегодня ответили,3 дня реагировали,ну там правда выходные как раз попали.Сказали да всё нормально переводите средства подтвердили реквизиты.Правда у меня новая запара я заказ напутал,нужно переправить.Чем меня Немцы порадовали,что могут они продать нам Россиянам продукцию фирмы Fox(запчасти) спасибо им на этом огромное))

  7. #17

    По умолчанию

    Toweleeeie оплата конечно же не только переводом, я платил картой. На почту напишут, что якобы отследить посылку через интернет невозможно, дадут номер телефона куда звонить и трековый номер. Но этот номер отслеживается здесь. После того, как доедет до таможни, можно будет скопировать строку UPU code / match code и отслеживать этот номер почтой России.
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

  8. #18

    По умолчанию

    nihilo666 Спасибо огромное,очень интересная,полезная инфа.По поводу оплаты с карты и переводом,это письмо с хибайка:Due to technical reasons for non-european customers it is only possible to pay
    in advance by wire transfer(Из-за технических причин для не европейских клиентов только возможно заплатить
    заранее телеграфным переводом).Я не от первого слышу что с карты оплачивали.Но видимо после НГ какие то проблемы с банками.

    Добавлено позже (06/02/2009 16:44):
    Всё достаточно просто срослось,перевод средств 12$,переводили средства 2ое суток.Доставка 25.90 EUR,бесплатная вроде от 250EUR.
    Сегодня уже вот такая информация об отгрузке: [attachment=18952:ScreenHu...06_16.13.jpg]

    Добавлено позже (06/02/2009 17:27):
    Кстати там Racing Ralph дешевле чем на чайне на 10 баксов))

    Добавлено позже (22/02/2009 15:16):
    Очень долго летела моя посылка из Германии в Россию.Экспорт 06.02.2009 10:24 - Импорт 19.02.2009 09:55.
    21.02.2009 16:11-Передано таможне.Вот интересно скока теперь ждать до обработке?
    Изображения Изображения

  9. #19

    По умолчанию

    Toweleeeie запаситесь терпением
    Riding, and riding, we search across the land
    The snow, and wind, has frozen hearts of man
    But we ride
    We ride
    We stop, consider the land that we were travelled
    Our maps at home, direction unravelled
    But we ride
    We ride

  10. #20

    По умолчанию

    nihilo666 Терпеть всё сложней. Сегодня уже обработка
    [attachment=19357:ScreenHu...23_13.09.jpg]
    Даже в праздники и выходные работают похоже
    Изображения Изображения

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46