Заказ товаров на hibike.com - Страница 11
+ Ответить
Страница 11 из 91 ПерваяПервая ... 691011121316214161 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 101 по 110 из 903

Тема: Заказ товаров на hibike.com

  1. #101

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от www.hibike.com Посмотреть сообщение
    Razmer pobol'she, no problem s dostavkoi u nas net. Mi dovol'no chasto prodaem velosipedi v Rossiu, do sikh por vse doshli bez problem.
    то есть разделить на две посылки с инвойсами до 1000 евриков каждая и слегка сэкономить на налогах ну никак?

    п.с. ответ можно в личку
    страна - не россия (KZ)

  2. #102

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artevt1962 Посмотреть сообщение
    Ну люди пишут, что с других магазинов отправляют двумя посылками, т.е. колеса и рама отдельно. А если у вас отправка целиком, это какой же размер посылки выходит.
    Люди пишут об английских магазинах! Не надо путать Германию с Англией. Разные таможенные нормы.

  3. #103

    По умолчанию

    Mi ne mozhem razbivat' velosipedi na dve possilki, tak kak mi prodaem velosiped kak odnu vesh', izvinite.

  4. #104

    По умолчанию

    Хочу порекомендовать данный магазин. Искал себе городской велосипед с планетарной втулкой, т.к. в России таких просто не найти. Либо найти, но по заоблачным ценам.
    В общем, нашел в http://www.hibike.com/ велосипед, полностью подходящий мне по параметрам и по адекватной цене. Посылку мне собрали правда дней за 10, но это нормально ибо я заказывал в самый сезон (в конце мая). За несколько дней товар был доставлен до Российской таможни. Доблестная таможня и почта России целый месяц доставляли мне посылку, но это тоже ожидаемо.
    Наконец я получил посылку, открыл и весь в предвкушении достал велосипед. Сборка была не сложной ибо было снято только переднее колесо, педали и седло, соответственно сборка и регулировка заняла минут 20, не больше.

    В общем, качественный и недорогой магазин, всем советую. Отдельную благодарность хочется выразить сотруднику техподдержки, который быстро и качественно отвечал на все возникающие у меня вопросы. Также порадовало, что отвечал человек явно из России, так что мы друг друга понимали правильно. В техподдержку можно писать на русском, отвечать будут на транслите.

  5. #105

    По умолчанию

    Кто знает почта России берет доплату, после того как DHL передает ей.

  6. #106
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от artevt1962 Посмотреть сообщение
    Кто знает почта России берет доплату, после того как DHL передает ей.
    Мы полностью оплачиваем доставку при покупке, остальное не наш вопрос. И DHL, который передаёт посылку нашей почте — это не те машинки, что как подорванные носятся по Москве, а всего лишь обычная немецкая почта.

  7. #107

    По умолчанию

    I to, i drugoe pravil'no. Vi platite nam za dostavku i bol'she nikomu. Esli pochta budet trebovat' den'gi za dostavku, ne platite ne kopeiki.

    Barbudos, spasibo za otziv! Ochen' priyatno.

  8. #108

    По умолчанию

    если товар в наличие, как долго собирают посылку для отправки?(не велосипед)
    бывает такое, что ждать нужно неделю или больше?

  9. #109

    По умолчанию

    Могу оставить только положительный отзыв о работе Бориса и Hibike . Спасибо вам.

  10. #110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oleg_leshee Посмотреть сообщение
    если товар в наличие, как долго собирают посылку для отправки?(не велосипед)
    бывает такое, что ждать нужно неделю или больше?
    Esli na saite vse v nalichii to obichno visilaem v techenii 2-3 dnei. NO: Esli Vi zakazivaete spizi ili neskol'ko shtuk odnoi posizii to mozhet bit' dol'she, tak kak sait pokazivaet est' ODNA posizia na sklade ili net. Mozhete utochnit' u menya, no imeite pozhaluista v vidu chto ya smotriu v tot moment, kogda chitaiu Vashe soobshenie. Esli Vi zakazhete cherez paru dnei posle etovo konechno situazia mozhet izmenitsya.

    devnull, spasibo!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Отсутствие товаров
    от Pinky Yazz в разделе Технические вопросы
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 28.06.2007, 12:46