Обгоны руководителя на покатушках - Страница 8
+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678
Показано с 71 по 77 из 77

Тема: Обгоны руководителя на покатушках

  1. #71

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Порывы до 10м/с. ... дождик ... и счастя полные памидоры.
    - да, Коля Каляскин не Рукль - а ваще агонь

  2. #72

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Что-то вы уже в конце сентября начали ... а что будет к марту?!
    Страшно подумать, какие будут темы и на сколько страниц
    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    На самом деле тема-то далеко не бессмысленная. И к вам она тоже напрямую относится -

    Помню-помню ту эпическую покатушку по югу Подмосковья, когда amk "зажигал".
    Грешен, тоже в этом поучаствовал
    Последний раз редактировалось Новичок-толстопуз; 28.09.2017 в 14:37.

  3. #73

    По умолчанию

    Каждый формат катушек имеет право на существование, у каждого из них есть свой потребитель. Сравнивать их между собой бессмысленно, так как каждый имеет свою особенность, эта особенность не улучшает и не ухудшает мероприятие, а просто делает его особенным.
    Люди имеют возможность выбрать поехать ли им на бодрую катушку с самостоятельными участниками или туда где, люди едут дружно группой, с взаимопомощью, остановкой по часам и большим привалом/без привалов. Главное, чтобы выбор был сделан правильно и мероприятие для всех было в радость
    Последний раз редактировалось Seta; 28.09.2017 в 15:18.

  4. #74
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valentin Gvozdev Посмотреть сообщение
    И к Вам, amk, она тоже напрямую относится
    Точно! Саша - один из самых злостных нарушителей ПДД! Что ему неоднократно ставилось на вид!

  5. #75

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VicVic Посмотреть сообщение
    Точно! Саша - один из самых злостных нарушителей ПДД! Что ему неоднократно ставилось на вид!
    Так то оно так, но насколько же с ним было веселее!
    Он вносил некий элемент разнообразия в скучное вкручивание по асфальтам.
    Я прямо порадовался, что он с нами едет. Он не давал никому заскучать. Очень мощно вкручивал в подъёмы и аки резвый мустанг устремлялся вниз на спусках. Обгонял всех и вся и Валентина с группой оставлял далеко позади. Это был мой второй выезд с Валентином, я тогда ещё не знал всех ньансов его покатушек (хотя анонс читал и про обгоны тоже) и подумал, раз профессору дозволяется, значит можно и остальным. Ну и... сами знаете что. Устремлялся вслед за мустангом...
    С ним было безопасно, так как человек опытный и я знал, что он не станет вести себя непредсказуемо (внезапно тормозить перед носом или совершать непредсказуемые маневры). И потом, он ездит с Валенитином уже много-много лет, наверняка знает все явные и неявные повороты на треке и можно было использовать его в качестве навигатора (так оно и было по факту, мы тогда ни разу не ошиблись на маршруте, можно было не волноваться, что проедешь нужный поворот). С нами ещё девушка была в группе отрыва, на циклокроссере. Это была покатушка Булатниково-Михнево, если мне память не изменяет.

    Дисклеймер: в общем, да, наверное я что-то не то написал, не в тему. На самом деле так делать нельзя, и надо было ехать в общей группе за Валентином. Но уж больно народ там тянулся в горки, и маневры опасные совершали люди в середине пелотона (ехали и в два, и даже в три ряда) и впереди ехать было безопаснее. Поэтому получилось так как получилось. На будущее постараюсь так больше не делать, ибо Валентин прав, это нехорошо.
    Последний раз редактировалось lookout; 28.09.2017 в 16:32. Причина: неправильная ссылка

  6. #76

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VicVic Посмотреть сообщение
    Саша - один из самых злостных нарушителей ПДД!
    Покритикуйте, покритикуйте... я с вами даже спорить не буду, вы же не нарушаете ПДД никогда.

    Если серьезно, то ехать в горку с неестественной скоростью, без наката, мне, человеку не очень молодому, просто трудно, особенно на сотом километре.
    Поэтому я стараюсь ехать с удобной ДЛЯ МЕНЯ скоростью. Стараюсь разогнаться к началу небольшой горки и взлететь на неё.
    Иногда при этом я обгоняю сколько-то людей, а иногда наоборот, спокойно тошню с краешка 8км в час,
    а меня обгоняют всякие мощные товарищи ... Валентин, например.

    Вы бы лучше обгоны руководителя обсуждали в этой теме.
    Никогда не жалей о том, что сделал, если в этот момент был счастлив…

  7. #77
    Катаюсь в удовольствие! Аватар для VicVic
    Байк
    Kona Jake The Snake. Trek Farley 9.6 кастомный.
    Адрес
    Москва, Алтуфьево
    Сообщений
    780

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    вы же не нарушаете ПДД никогда.
    Так злостно, как ты - нет, не нарушаю.
    И, главное, как равноправный участник движения, уважаю других участников: авто, велов и пешеходов. Возможно, потому, что все три роли мне хорошо знакомы.
    Никого не хочу обижать, но я заметил, велосипедисты-злостные нарушители не являются водителями авто.
    Это достаточное, но не необходимое условие
    Мы на катушках неоднократно на эту тему дискутировали.

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    человеку не очень молодому
    Саш, не скромничай

    Цитата Сообщение от amk Посмотреть сообщение
    Стараюсь разогнаться к началу небольшой горки и взлететь на неё.
    Ну, мне бы тоже так хотелось Но, как правило, не получается. И даже дистанцию специально увеличиваю. Но, все равно, разные случаи бывают. И если уж уперся во впереди едущего, то просто снижаю скорость. Что поделаешь, так получилось

    Саш, на самом деле, ты, конечно, прав, надо тут не флудить, а руководителей обсуждать.
    Последний раз редактировалось VicVic; 28.09.2017 в 17:27.

+ Ответить
Страница 8 из 8 ПерваяПервая ... 3678

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Мануал для руководителя покатушки
    от Zidar в разделе Вопросы о покатушках, ПВД FAQ
    Ответов: 48
    Последнее сообщение: 04.03.2013, 15:43
  2. гигиена на покатушках
    от banzaj в разделе Безопасность и здоровье
    Ответов: 120
    Последнее сообщение: 09.04.2008, 03:39
  3. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 23.10.2007, 15:17
  4. Ответов: 14
    Последнее сообщение: 13.05.2006, 01:45