13-15 октября. пре«Красный Восток - от заката до заката» - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 16 ПерваяПервая ... 23456914 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 155

Тема: 13-15 октября. пре«Красный Восток - от заката до заката»

  1. #31
    Веломаньяк Аватар для Lokk
    Байк
    4.8 4.0 2.25
    Адрес
    Москва, Бабушкинская
    Сообщений
    1,189
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    На подвесе ехать КВ и мандражировать
    Конкретно этот КВ я ехал на 2.25 найнере и чувствовал себя превосходно всю дорогу, даже ночью. Впрочем дороги могут меняться )

  2. #32

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    На подвесе ехать КВ и мандражировать
    Подвес силы крадёт, раскачиваясь на песчаных дорожках, поэтому придётся блокировать все аморты, потому что подвеска там даром не нужна. Лишний вес только таскать.

  3. #33

    По умолчанию



    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Подвес силы крадёт, раскачиваясь на песчаных дорожках, поэтому придётся блокировать все аморты, потому что подвеска там даром не нужна. Лишний вес только таскать.
    Не той стороной ты колбасу кладешь на бутер шаришь ты в подвесах, Дима. Подвес наоборот экономит силы и начинает приносить дивиденты владельцу после 3-х часов каталова. Я лично сравнивал на Лыткаринской трассе карбоновый хард и спеш - подвес. На 4 часах -18 минут прироста. и вообще это аксиома. Об этом еще Митхун Чакроборти писал.
    Последний раз редактировалось Коляскин; 27.09.2017 в 17:47.

  4. #34

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Подвес наоборот экономит силы и начинает приносить дивиденты владельцу после 3-х часов каталова. Об этом еще Митхун Чакроборти писал.
    Какие дивиденды от подвеса на мягком песке при нулевых градиентах и местами в говнах? Мягкое раскачивание пятой точки под песенку "Крылатые качели"? Про Митхуна Чакраборти кроме его "Танцора диско" ничего не ведаю т.к. смотрел когда-то в сельском клубе ибо ничего там больше не показывали. И тем более неведомо, что он там про двухподвесы писал пусть даже в иносказательном смысле.
    Последний раз редактировалось replicant; 27.09.2017 в 18:02.

  5. #35
    ВелоАмаяк! Аватар для Veloanonim
    Байк
    летний шустряк и зимний толстяк
    Адрес
    теплый диван
    Сообщений
    2,060
    Записей в дневнике
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Я лично сравнивал на Лыткаринской трассе карбоновый хард и спеш - подвес. На 4 часах -18 минут
    Для Лыткаринской трассы выбор подвеса вполне обоснован, ибо там много корешков и расколбаса на которых подвес будет тупо ехать быстрее, особенно вниз на рельефе. К тому же за счет меньшей болтанки он будет экономить силы наезднику.
    Но вот на обычных плоских лесных дорогах, и особенно песчаных у него не будет ощутимых преимуществ перед хардом, и уж тем более фэтом

    Это я типо тему поднять

  6. #36

    По умолчанию

    Таким макаром быстро накидаем 10.000 просмотров и придется готовить 3+1 шоколадки.

    Если по теме, то точку "два турика" убирать пока рано. Может быть я там залягу в кустах у дороги. При моей комплекции за двух туриков сойду.

  7. #37

    По умолчанию

    Вы еще про корни забываете , стыки всякие, ямы и т.д на дистанции 300км. На такой дистанции и по шоссе непросто а тут разнообразное покрытие.
    Кароче, тот кто в 15 лет убежал из дома вряд ли поймет того кто учился в спецшколе, те кто катает все лето на 3" вряд ли поймут того кто катал на 2". Тупо: больше обьем воздуха=дополнительный накат и амортизация.

    ---------- Добавлено в 19:32 ---------- Предыдущее сообщение было в 19:30 ----------

    Цитата Сообщение от Veloanonim Посмотреть сообщение
    Но вот на обычных плоских лесных дорогах, и особенно песчаных у него не будет ощутимых преимуществ перед хардом, и уж тем более фэтом
    А я на 3'' подвесе укатаю любого амбала на фэте на любом покрытии.

  8. #38

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    А я на 3'' подвесе укатаю любого амбала на фэте на любом покрытии.
    В этом как раз нет никаких сомнений.

    Мне этот маршрут запомнился плоским как блин с ровным покрытием как на европейском автобане.

  9. #39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от replicant Посмотреть сообщение
    Мне этот маршрут запомнился плоским как блин с ровным покрытием как на европейском автобане.
    Если едешь на 3".

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Коляскин Посмотреть сообщение
    Если едешь на 3".
    Так ведь ради этого и поставил себе такие колеса. Радуюсь всякий раз. Потому что Х-О-Р-О-Ш-О!

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. 13-17 октября. «Красный Восток» - в лесах, за Волгой
    от толстый в разделе Покатушки
    Ответов: 222
    Последнее сообщение: 10.06.2018, 11:28
  2. Ответов: 208
    Последнее сообщение: 15.10.2015, 10:33
  3. 4-5 октября. «Красный Восток» - 36 часов
    от толстый в разделе Покатушки
    Ответов: 124
    Последнее сообщение: 09.10.2014, 17:21
  4. 4-6 октября. «Красный Восток» - два веселых гуся
    от толстый в разделе Покатушки
    Ответов: 291
    Последнее сообщение: 14.10.2013, 16:54
  5. Ответов: 499
    Последнее сообщение: 09.10.2011, 21:55