Запретить в барахолке поднимать темы раньше семи дней!
+ Ответить
Страница 1 из 6 123 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 53

Тема: Запретить в барахолке поднимать темы раньше семи дней!

  1. #1

    По умолчанию Запретить в барахолке поднимать темы раньше семи дней!

    В этом плане на dirt.ru хорошо сделано, пока не пройдёт ровно 168:00:00 часов, что бы ты не сделал, всё равно не поднять тему.
    Ну и у кочки есть ЛайфХак как обойти это правило Но, народ там проявляет свою гражданскую позицию и там оперативно вмешивается администрация и темы нет.
    Но, за то там отключили возможность комментариев Виной тому те самые битвы, которые надо было модерировать и это отнимало время у администраторов ресурса.
    Они поступили проще, отрубили эту возможность
    Мне не жалко но это начинает раздражать , когда заходишь в раздел и изоднявдень одни и те же темы на первых страницах. Там либо народ слепой и не читает правил, либо те самые что считают себя избраными.
    Причём местный ЛайфХак в этом плане довольно прост: - юзернейм поднимает тему, неважно что там написать, встречаются любые комбинации, главное набрать пять символов. Но самый популярный вот этот
    И после чего какое то время можно отредактировать своё сообщение без палева, благо у форума есть фитча первые несколько секунд отредактировать так, чтоб не оставив никаких улик.

    Может пришло время помочь ресурсу и здесь кидать ссылки на подобные "пресупления"?
    Один в поле не воин, но если несколько человек жмут жалобу, то это как минимум должно быть видно.
    Я красивый, а ты нет ! :p

  2. #2
    Беспечный каталец Аватар для I Want To Ride My Bicycle
    Байк
    ICAN X-Gravel SRAM AXS 2X 8,25 кг
    Адрес
    Собянинские Соли
    Сообщений
    2,779
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Нужно смотреть на позицию хозяев ресурса: если это косвенно мешает обогащению, то они отклонят предложение.

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    Мне не жалко но это начинает раздражать , когда заходишь в раздел и изоднявдень одни и те же темы на первых страницах. Там либо народ слепой и не читает правил, либо те самые что считают себя избраными.
    Причём местный ЛайфХак в этом плане довольно прост: - юзернейм поднимает тему, неважно что там написать, встречаются любые комбинации, главное набрать пять символов. Но самый популярный вот этот
    И после чего какое то время можно отредактировать своё сообщение без палева, благо у форума есть фитча первые несколько секунд отредактировать так, чтоб не оставив никаких улик.

    Может пришло время помочь ресурсу и здесь кидать ссылки на подобные "пресупления"?
    Один в поле не воин, но если несколько человек жмут жалобу, то это как минимум должно быть видно.
    Только администрации всё это глубоко об стену.
    По моему это давно, кто здесь не первый год (на форуме), это известно.
    тряпка на лице = слабоумие

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от I Want To Ride My Bicycle Посмотреть сообщение
    Нужно смотреть на позицию хозяев ресурса: если это косвенно мешает обогащению, то они отклонят предложение.
    Как правило те кто тут обогощается, они как раз таки ведут себя корректно.

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    Только администрации всё это глубоко об стену.
    По моему это давно, кто здесь не первый год (на форуме), это известно.
    Поверь мне, я здесь не первый дестяок.


    Я вот про такое:

    http://forum.velomania.ru/showthread...14#post6800214
    Я красивый, а ты нет ! :p

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    а я что про другое имел ввиду?
    тряпка на лице = слабоумие

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sergun Посмотреть сообщение
    а я что про другое имел ввиду?
    Значит администрации всё равно.
    Может тогда потроллить их и поднимать все темы разом?
    Ну а что, кому то можно, тогда почему мне нельзя?

    ---------- Добавлено 28.09.2017 в 10:38 ---------- Предыдущее сообщение 25.09.2017 было в 21:02 ----------

    Если юзер повторяет поднимать тему http://forum.velomania.ru/showthread...14#post6800214, хотя я там нажимал жалобу и писал комментарий,...то я так понимаю что всем поxyй на правила?
    Я красивый, а ты нет ! :p

  7. #7
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ReNo Посмотреть сообщение
    на правила
    не. просто их некто не читает. Я периодически делаю замечания, и в основной ответ такой - "правда что ли? хорошо, не знал".
    Но вообще идея о невозможности поднять тему чаще раза в неделю очень здравая. на многих форумах так и есть.
    Но по ходу дела просто некому переписывать движок.

  8. #8

    По умолчанию

    Барахолку вообще давно нужно было отделить от остальных разделов. А то открываешь "Новые сообщения", а там 99% одна барахолка. И высматриваешь нормальные сообщения, как иголку в стоге сена. Сделайте в конце концов кнопку "Новые сообщения в барахолке"!!!!!!!!!

  9. #9
    Седой старикан
    Байк
    C'dale Trail 29 '14
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    28,373
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Сделайте в конце концов кнопку "Новые сообщения в барахолке"!!!!!!!!!
    Мне на это ответили так: "Шеф администрация на это не пойдет ибо сразу 99% отключат просмотр барохолки а это основной доход для владельцев ресурса". Бизнес.

  10. #10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Арчи Кун Посмотреть сообщение
    Барахолку вообще давно нужно было отделить от остальных разделов. А то открываешь "Новые сообщения", а там 99% одна барахолка. И высматриваешь нормальные сообщения, как иголку в стоге сена. Сделайте в конце концов кнопку "Новые сообщения в барахолке"!!!!!!!!!
    Я предлагаю за каждое"сделайте" брать с заявителя денажку бо есть слух что модераторы работают за святой дух т.е забесплатно а эти самые нарушители -дойная корова благодаря которой поднимается с кален россиянский велоспорт, благосостояние владельца ресурса и т.д.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)