Абхазия в середине октября.
+ Ответить
Показано с 1 по 5 из 5

Тема: Абхазия в середине октября.

  1. #1

    По умолчанию Абхазия в середине октября.

    Всем доброго времени суток. Планирую побывать в Абхазии. Выезд из Адлера 7-12 октября (билеты на поезд еще не брал). Маршрут по побережью на 7-10дней с посещением Красной поляны и оз. Рица. Ночевки в гостевых домах, и палатке. Еду планирую готовить самостоятельно. Иногда кафешки. Опыта многодневных велопоходов не имею, потому планирую небольшие дневные пробеги (до 50км.). Приглашаю желающих составить компанию.

  2. #2

    По умолчанию

    Добрый день! Я тоже думаю над тем направлением в октябре.

  3. #3

    По умолчанию

    Купил билет на поезд до Сухума. Отправление из Москвы 12 Октября. Прибытие в Сухум 14 го утром. Решил двигаться в обратном направлении до Адлера. Из Адлера планирую выехать 19 - 20. Билет возьму в ближайшее время.

  4. #4

    По умолчанию Готов поддержать. Но

    Цитата Сообщение от amadeus5 Посмотреть сообщение
    Купил билет на поезд до Сухума. Отправление из Москвы 12 Октября. Прибытие в Сухум 14 го утром. Решил двигаться в обратном направлении до Адлера. Из Адлера планирую выехать 19 - 20. Билет возьму в ближайшее время.
    Если бы тронутся по Абхазии числа 7 как вы планировали раньше и дней хотя бы на 9.Я в Абхалии был в18-м и 19-мгодах. Имею представление о маршруте и местах ночевок. Если такие поправки устроят, готов составить компанию

  5. #5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от БАМ1957 Посмотреть сообщение
    Если бы тронутся по Абхазии числа 7 как вы планировали раньше и дней хотя бы на 9.Я в Абхалии был в18-м и 19-мгодах. Имею представление о маршруте и местах ночевок. Если такие поправки устроят, готов составить компанию
    а тема то - 2017 года :-)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Ответов: 50
    Последнее сообщение: 21.01.2017, 12:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 14.09.2016, 22:15
  3. Крым в середине октября
    от Бруччо в разделе Крым
    Ответов: 170
    Последнее сообщение: 15.11.2011, 00:44
  4. По Крыму в середине октября
    от Бруччо в разделе Крым
    Ответов: 116
    Последнее сообщение: 05.12.2010, 20:58
  5. Чехия Или Словакия В Середине Октября
    от shermakov в разделе Туризм
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.01.2007, 19:54