Продам Santa Cruz V10.5
Закрытая тема
Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 12

Тема: Продам Santa Cruz V10.5

  1. #1

    По умолчанию Продам Santa Cruz V10.5

    Настало время продать дх байк, покатавшись в Крыму на пенсионном модном эндуро велосипеде понял что дх байк мне не нужен, за год выкатывал всего пару раз его. Велосипед собирался с любовью и вниманием к мелочам, последний настоящий V10 с полноценными 10 дюймами или 254мм плюшевого хода. Рама ростовки М во всех нужных местах оклеена толстой антигравийной пленкой и установлена дополнительная карбоновая защита нижней трубы. Продаю без тормозов т.к. в данный момент на велосипеде установлены раритетные Gustav M и мне они очень дороги. Велосипед пару раз был в Крыму, естественно есть коцки от перевозки, все они не значительные. На заднем ободе есть повреждение декоративного слоя карбона, при этом колесо не травит воздух и геометрия обода сохранена. Бонусом с байком в подарок два запасных нижних линка, запасной петух, шприц для подшипников. Дополнительные фото есть в моем профиле на пинкбайке - https://www.pinkbike.com/u/fpden/album/Santa-Cruz-V10/


    Рама - Santa Cruz V10.5 размера М, на нижней трубе рамы карбоновая защита от камней от RockGuardz
    Задний амортизатор - Fox X2
    Пружина - SA Racing
    Вилка - Manitou Dorado PRO с MRD китом.
    Система - Race Face SixC 165мм
    Успокоитель - OneUp
    Звезда - Race Face
    Подседельный штырь - Thomson Masterpiece
    Седло - SDG Fly
    Рулевая колонка - Works Components с завалом угла на 2 градуса.
    Педали - HT X1
    Вынос - Easton Havoc 35
    Задний переключатель - SRAM X01DH на 7 передач.
    Манетка - SRAM X01DH на 7 передач.
    Кассета - SRAM X01DH на 7 передач.
    Цепь - KMC
    Тормоза - Велосипед продается без тормозов.
    Руль - Race Face SixC 35 диаметр 20мм подъем (катан раза два в Москве)
    Заглушки руля - Hope
    Грипсы - Esi
    Колеса - колеса собраны на втулках Onyx Racing Products, втулки имеют 0 градусов холостого хода, моментальное зацепление механизма при нажатии на педаль, совершенно бесшумны, обода Nextie DH 40мм шириной. Переднее колесо 27.5, заднее 26. Установлен Schwalbe Procore. Резина Maxxis HighRoller2 3C TR EXO компаунд MaxTerra.


    Цена велосипеда в сборе без тормозов - 250000р. возможен обоснованный торг. Осмотр территориально г.Москва м.Кунцевская. писать в Л.С.





    Последний раз редактировалось FPDen; 04.11.2017 в 11:10.

  2. #2

    По умолчанию

    Для покупающих до нового года скидка!!! 200000р. велосипед целиком без тормозов и хомута подседела. Рама отдельно со всеми ништяками в виде аморта, защиты на трубу, подседела, рулевой колонки, запасных линков - 100000р.

  3. #3

    По умолчанию

    Если ты Денис так запросто скидываешь сумму, за которую можно аналогичный (по параметрам) даунхильный байк купить, значит, тебе не столь нужно его продать. Мой тебе непрошенный совет - не продавай байк за четверть ляма без тормозов. Не по пацански это. Ставь тормоза и жди, может и клюнет кто.
    Про реальную цену продажи промолчу, не хочу обижать )

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Если ты Денис так запросто скидываешь сумму, за которую можно аналогичный (по параметрам) даунхильный байк купить, значит, тебе не столь нужно его продать. Мой тебе непрошенный совет - не продавай байк за четверть ляма без тормозов. Не по пацански это. Ставь тормоза и жди, может и клюнет кто.
    Про реальную цену продажи промолчу, не хочу обижать )
    На веле стоят те тормоза, которые я точно никому не продам, Густав М. Реальному покупателю желающему купить могу и МТ7 с Номада поставить, если человек будет действительно настроен купить. Пока пишет только школота =)

  5. #5
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Если ты Денис так запросто скидываешь сумму, за которую можно аналогичный (по параметрам) даунхильный байк купить, значит, тебе не столь нужно его продать.
    Почему?!
    Вроде бы, совсем наоборот...


    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Про реальную цену продажи промолчу, не хочу обижать )
    Что - неужели дорого???
    Байк - ОГОНЬ!!!!!
    NEXTIE

  6. #6

    По умолчанию

    Огонь то огонь, не спорю (я конкурсы "Байк года" всё же посматриваю), вот только нужен ценитель на него за такую цену. Скоро вряд ли продастся. Может оно и к лучшему, я бы такой не стал продавать
    Последний раз редактировалось Чингачгук; 07.11.2017 в 18:45.

  7. #7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Огонь то огонь, не спорю (я конкурсы "Байк года" всё же посматриваю), вот только нужен ценитель на него за такую цену. Скоро вряд ли продастся.
    Вот потому и указал цену отдельно на раму, на все остальное покупатели есть, даже на разные по размеру колеса, но не хочется продавать все пока рама не уйдет.

  8. #8
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Это кощунство.
    NEXTIE

  9. #9

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Чингачгук Посмотреть сообщение
    Огонь то огонь, не спорю (я конкурсы "Байк года" всё же посматриваю), вот только нужен ценитель на него за такую цену. Скоро вряд ли продастся.
    Не первый раз замечаю как ты срёшь в темах у людях, типа дорого, не продать и т.д Зачем ты так делаешь?

  10. #10
    Веломаньяк Аватар для Товарищ Сухов
    Байк
    SPECIALIZED FATBOY COMP CARBON, SPECIALIZED EPIC S-WORKS, STRIDA, MITECH PINION-FAT CUSTOM, SURLY ICE CREAM TRUCK
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    10,763

    По умолчанию

    Ых-х... как жаль, что мне не нужен такой замечательный велосипед.
    NEXTIE

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. [Продам] Santa Cruz v10 2009 черный Размер М
    от Dolce & Banana в разделе MTB
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.06.2015, 12:13
  2. Продам раму SANTA CRUZ V10 2015г.
    от VITALIK HRIPUNOV в разделе MTB
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.03.2015, 13:51
  3. Продам Продам Santa Cruz v10
    от Serega vl в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.05.2012, 12:47
  4. Продам Продам Santa cruz v10 спб. Беленький
    от Хьюм в разделе Велосипеды
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 21.09.2011, 22:09
  5. Продам Santa Cruz Blur 4X
    от Schumaher в разделе Велосипеды
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.06.2008, 14:27