как доставить раму из Германии? - Страница 7
+ Ответить
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 25678 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 70 из 78

Тема: как доставить раму из Германии?

  1. #61
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Советская Украина в хорошем состоянии
    Адрес
    Украина, Винницкая обл., г. Жмеринка
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    А я? Скоро и я своей рамой похвалюсь.

  2. #62
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Советская Украина в хорошем состоянии
    Адрес
    Украина, Винницкая обл., г. Жмеринка
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Ну вот. Только почему-то на адрес родителей было отправлено, я его как второй адрес указал, была такая строка. Вообщем доволен очень! Коробка пустая, только вкладыш лист А-4 с квитанцией заказа. Коробка из обычного упаковочного картона из нескольких частей сшита большими медными типа степлерными скобами. Доставили 23.10.2017, машиной минибусик какой-то экспрес. Заказал - оплатил 07.10.2017, отправлена 09.10.2017, доставка планировалась на 20-31.10.2017, так что в срок, даже раньше, из сайта отслеживания было указано что на почте по месту была уже 19.10.2017. Дропы рамы и труба под вилку были тщательно запакованы противоударным полиэтиленом, в трубке под вилку внутри было еще немного упаковочного картона. Упаковка 800х820х200.20171024_164337 2.jpg

  3. #63
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Советская Украина в хорошем состоянии
    Адрес
    Украина, Винницкая обл., г. Жмеринка
    Сообщений
    18

  4. #64
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Ну вроде всё в этой теме сложилось удачно!!!

  5. #65
    конёк горбунёк Аватар для CaRB0FoSS
    Байк
    Билисипиэти айанныр сорох дойдуларга айанныырга олус туһалаах буолар
    Адрес
    Подлипки Дачные
    Сообщений
    5,389

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sedox Посмотреть сообщение
    А я? Скоро и я своей рамой похвалюсь.
    Злякався Цэ що такэ?


    кто конструктор сей экзотической рамы? На мой взгляд, очень странная рама. Что за жуткая консоль передней несущей трубы, в алюминии такое делать нельзя, очень быстро пойдут трещины в месте сварки у трубы-перемычки с подсиделом и у кареточного узла. Дропауты под планетарку? Если ширина 135, то бОльшая часть синглспидных втулок не закрепится гайками - короткая у них ось, обычно под 110-120 дропауты, плюс у стальных рам сами дропауты были тонкие, не такой толщины как у вашей.
    Последний раз редактировалось CaRB0FoSS; 25.10.2017 в 21:59. Причина: про дропауты добавил
    ТО и мелкий ремонт в подмосковном Королеве. Быстро, бюджетно, доступно, качественно.
    ремонт гидравлических тормозов SRAM

  6. #66

    По умолчанию

    Sedox, а вам тоже через отделение ПР в Берлине отправляли?

  7. #67
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Советская Украина в хорошем состоянии
    Адрес
    Украина, Винницкая обл., г. Жмеринка
    Сообщений
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    кто конструктор сей экзотической рамы? На мой взгляд, очень странная рама. Что за жуткая консоль передней несущей трубы, в алюминии такое делать нельзя, очень быстро пойдут трещины в месте сварки у трубы-перемычки с подсиделом и у кареточного узла. Дропауты под планетарку? Если ширина 135, то бОльшая часть синглспидных втулок не закрепится гайками - короткая у них ось, обычно под 110-120 дропауты, плюс у стальных рам сами дропауты были тонкие, не такой толщины как у вашей.
    Ничего не знаю, мне такая форма нравиться, мне для города с комфортом на работу, ногу лень задирать, под 8-ку шимано планетарку. Время покажет, что треснет починю или другой конструкции тогда куплю, я только эксперт ХВЗ, в современной велотехнике я еще чайник.

    ---------- Добавлено в 20:49 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:30 ----------

    Цитата Сообщение от freepk Посмотреть сообщение
    Sedox, а вам тоже через отделение ПР в Берлине отправляли?
    Я даже не знаю, было написано доставка DHL, не было Берлина вроде, из города Ammern в котором находиться сам магазин я так понял. Есть сайт трек отслеживания, так там несколько городов в германии прошло, а домой привезли каким-то экспрес бусик, сестра подсказала на бусике было написано Міст экспрес, погуглил да есть такая, но это немцы сами.

    ---------- Добавлено в 21:00 ---------- Предыдущее сообщение было в 20:49 ----------

    Цитата Сообщение от CaRB0FoSS Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, очень странная рама.
    Ровнялся на такой агрегат сити,https://www.pegasus-bikes.de/produkt...3645_ZEG:good: хочу подешевле и с хорошими компонентами.

  8. #68

    По умолчанию

    Так к чему пришли в итоге? Какого посредника лучше использовать для доставки рамы из Германии?
    Я думал использовать бандерольку, спросил их по цене, и получил отказ. Типа рама с габаритами коробки 107*79*24 ни в одну из используемых ими доставок не вписывается. И лучше такие габаритные вещи не заказывать.

  9. #69
    Веломаньяк Аватар для old cop
    Байк
    NICOLAI ARGON-CX самосбор RITCHEY ULTRA самосбор
    Адрес
    Карелия
    Сообщений
    320

    По умолчанию

    Дык всё получилось, почта России рулес! производитель направил её на адрес ПР в Берлине, а от туда ужо обычной посылкой в Россию!

  10. #70
    Веломаньяк Аватар для Heinrich
    Байк
    Surly Troll на Rohloff
    Адрес
    Москва, Орехово-Борисово Южное
    Сообщений
    6,943
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от old cop Посмотреть сообщение
    Дык всё получилось, почта России рулес! производитель направил её на адрес ПР в Берлине, а от туда ужо обычной посылкой в Россию!
    Хорошо бы собрать всю нужную информацию воедино, почистить её и выжимку в первое сообщение темы.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Прошу совета! Как заполучить раму Orange P7?
    от Сергантюкъ в разделе Интернет-магазины
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 05.11.2014, 10:06
  2. Ответов: 16
    Последнее сообщение: 11.05.2012, 09:02
  3. Как отличить раму Cro-Mo от Hi-Teen ?
    от Gilmour в разделе Технические вопросы
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 23.04.2012, 13:33
  4. Как защитить раму от царапин и коцок.
    от gunia в разделе Технические вопросы
    Ответов: 52
    Последнее сообщение: 12.04.2011, 16:07
  5. Как выбрать раму?
    от relic в разделе Технические вопросы
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 10.12.2007, 19:37