chainreactioncycles НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ
+ Ответить
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26

Тема: chainreactioncycles НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ

  1. #1

    По умолчанию chainreactioncycles НЕ ВОЗВРАЩАЕТ ДЕНЬГИ

    Брак и обман на chainreactioncycles. Заказал в этом магазине турботренажер Tacx booster, заказ 04.02.18, доставили посылку 01.03.18 года, после проверки выяснилось что тренер бракованный (трещит, гудит). Тренажер был упакован, заполнен гарантийный талон и 05.03.18 года отправлен как рекомендовал магазин (обычным отправлением) почтой России (магазин оплачивает только обычное отправление). Почта России доставляла посылку в Великобританию 72 дня! После этого 15 дней магазин и гарантийный отдел проверяли турботренажер. После мне прислали уведомление что это гарантийный случай, НО деньги они мне возвращать не будут, а я должен выбрать: получить ваучеры или аналогичный тренажер. Естественно я отказался т.к тренажер я купил в Москве т.к понял что это будет долгая процедура, ваучеры мне тоже не нужны т.к не собираюсь ничего покупать. Но нет, сотрудники магазина категорически отказались возвращать деньги т.к прошло 30 дней с момента покупки. Я такого еще не видел и не слышал. Они прислали «металлолом» и отказываются отдать деньги навязывая свои ваучеры чтобы я на них что-то у них купил. А если бы я купил NEO или велосипед тысяч за 150, то мне бы тоже ваучер предложили? Так что перед покупкой подумайте, стоит ли связываться с данным магазином, а то потом придется вместо денег выбрать запчастей тысяч на 100.
    Последний раз редактировалось 13vitalik; 05.06.2018 в 21:59.

  2. #2

    По умолчанию

    Случаем Ваши ВАУчеры не продаете? Я бы купил тысяч на 5)))

  3. #3

    По умолчанию

    Пока нет, я еще надеюсь на их здравый разум. Пока я занимаюсь уговорами вернуть мои деньги мне на карту. На их ваучеры я не соглашался.

  4. #4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13vitalik Посмотреть сообщение
    Пока нет, я еще надеюсь на их здравый разум. Пока я занимаюсь уговорами вернуть мои деньги мне на карту. На их ваучеры я не соглашался.
    Удачи Вам!

  5. #5

    По умолчанию

    Спасибо. Вот Вам и Европейский магазин, .....

  6. #6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 13vitalik Посмотреть сообщение
    Спасибо. Вот Вам и Европейский магазин, .....
    Все-таки должны вернуть деньгу, раз признали, что товар с браком.

  7. #7

    По умолчанию

    13vitalik, таковы правила магазина, пусть все знают. Кому надо, обналичу ваучеры, вы отказались. Также, можно собрать заказы в теме и раздать, что вы тоже отказались. Да, не удобно, но таковы правила. Возможно шансы еще есть, попробуйте продолжить переписку с магазином.

  8. #8

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    13vitalik, таковы правила магазина, пусть все знают. Кому надо, обналичу ваучеры, вы отказались. Также, можно собрать заказы в теме и раздать, что вы тоже отказались. Да, не удобно, но таковы правила. Возможно шансы еще есть, попробуйте продолжить переписку с магазином.
    Если бы я просто решил вернуть тренажер ( не понравился, цвет не тот и т.д) то тогда да. Но в данной ситуации, прислать неисправную вещь и отказываться вернуть деньги. Я считаю это наглость.

  9. #9

    По умолчанию

    13vitalik, там такими категориями не руководствуются. Поступили по правилам. Если они их нарушили, тогда другое дело. Уверен не все потеряно.

  10. #10
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от nikkir Посмотреть сообщение
    13vitalik Да, не удобно, но таковы правила.
    где же это написано?

    пейпалом то хоть оплачивали?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. как купить с http://www.chainreactioncycles.com?
    от burlak в разделе Технические вопросы
    Ответов: 151
    Последнее сообщение: 14.07.2014, 15:53
  2. Ответов: 0
    Последнее сообщение: 19.04.2007, 21:49
  3. Собрать байк за разумные деньги
    от bodhi в разделе Выбор велосипеда
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 19.06.2005, 14:59