Одежда Endura - Страница 422
+ Ответить
Страница 422 из 494 ПерваяПервая ... 122222322372392412417420421422423424427432452472 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,211 по 4,220 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4211
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    А вот с размерами как? Есть возможность размер Л замерить рука+плече (от воротника по плечу к манжете), ширину в подмышках и длину от плеча до низа по спине?
    Вот картинки:


    ---------- Добавлено в 21:23 ---------- Предыдущее сообщение было в 21:19 ----------



    Я вот тоже сомневаюсь из за цены.
    И думаю может от конкурентов что-то есть.
    Кстати, они ее во в таком виде выпустили, как свитер :
    https://gzmyu4ma9b-flywheel.netdna-s...ront-angle.jpg

    На 50 дешевле
    Как появятся деньги возьму себе MT500 или Leatt DBX5.0, неделю назад получил Flyte куртка супер за свои деньги но не хватает капюшона. После покатухи надеть, что бы не продуло или в дождь.

  2. #4212
    Веломаньяк
    Байк
    Эволюция: Stels Navigator 650MD 2014, Mongoose SALVO EXPERT 27.5 2015, GT FORCE X AL SPORT 2015
    Адрес
    Чехов
    Сообщений
    705

    По умолчанию

    Такой вопрос. Я не маленьких пропорций. Вешу 100кг. Верхняя одежда XL. Нижняя XXL. Объем по верхней части ближе к поясу 107см. Хотел купить велоштаны Endura. Мне подойдет их размер XXL? В описании написано, что XXL по талии размер 99-104см. Налезут они на меня?

  3. #4213

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzhindzha Посмотреть сообщение
    Как появятся деньги возьму себе MT500 или Leatt DBX5.0, неделю назад получил Flyte куртка супер за свои деньги но не хватает капюшона. После покатухи надеть, что бы не продуло или в дождь.
    С флайтом юзаю такой подшлемник http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod116178
    Офигенная вещь! Непродувайка спереди, микрофлис, отличная терморегуляция и посадка. Голова не потеет, ничего не продувает. Я очень доволен!

  4. #4214

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Я брал на размер больше относительно таблички. Размер М. Грудь 97, рост 174, вес 71. Остался запас как раз под термуху, и ещё свобода есть, можно ещё слой добавить.
    Хм, у меня параметры что-то вроде грудь 93-95, рост 186, масса 75. Эта FS260-Pro Jetstream III отлично сидит в размере М (обтягивающе, т.н. race cut), можно поддеть только тонкую термуху, больше ничего не лезет.
    mps0, На грудь 101, наверное, лучше взять L.

  5. #4215

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение
    в продаже где-то есть? Это именно то что я искал!
    bike-componets

    ---------- Добавлено в 23:45 ---------- Предыдущее сообщение было в 23:39 ----------

    Цитата Сообщение от Stasnislav Посмотреть сообщение
    Это анорак. Усиления на плечах отсутствуют под рюкзак. После грязи каково ее снимать? Манжеты на липучках. А подманжетники на ладонь есть? У меня 500 мт размер хл. Размеры ранее сюда сбрасывал.
    Durable shoulders with silicone grip and ergonomically positioned stretch panels
    Разве это не усиление?

    Вот подманжетники

  6. #4216
    Веломаньяк
    Байк
    Сардина
    Адрес
    Коломна
    Сообщений
    560
    Записей в дневнике
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от cyberli0n Посмотреть сообщение

    Имеется такая.
    +Капюшон удобно свертывается и убирается в воротник.
    +хорошо защищает от ветра
    +есть вентиляционные отверстия на молниях подмышками
    +не промокает (вроде пропитка, вода скатывается)
    +несмотря на тонюсенький материл, неплохо согревает за счет удержания воздуха
    +вроде дышит
    +удобные карманы

    -есть некое подобие надетого ОЗК, если лупит солнце или температура выше +10 (катал и в -15 норм)
    -непонятно что за ткань и сколько проживет (катаю второй сезон) на ощупь очень тонкая
    -цена.. хоть и значительно ниже МТ500, но все же за накидку считаю дороговато
    на байк24 всего 80 евро

  7. #4217
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    С флайтом юзаю такой подшлемник http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod116178
    Офигенная вещь! Непродувайка спереди, микрофлис, отличная терморегуляция и посадка. Голова не потеет, ничего не продувает. Я очень доволен!
    спасибо, попробую найти что то подобное. Я использую шапку от odlo для лыжников но голова в ней потеет, но по составу почти одно и тоже.

  8. #4218

    По умолчанию

    Подскажите по перчаткам для езды в морось, мелкий дождь. Какие модели смотреть?

  9. #4219
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,435
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от q232 Посмотреть сообщение
    Подскажите по перчаткам для езды в морось, мелкий дождь. Какие модели смотреть?
    вот такие "дождевики" щас начал юзать. Прикольно!
    https://www.endurasport.com/product/...e-shell-glove/
    но пока непонятна долговечность. На сильно толстые перчатки не налезут. Недешевы.

  10. #4220

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sas4 Посмотреть сообщение
    вот такие "дождевики" щас начал юзать. Прикольно!
    https://www.endurasport.com/product/...e-shell-glove/
    но пока непонятна долговечность. На сильно толстые перчатки не налезут. Недешевы.
    Ага, попробую начать с аналогов

    ---------- Добавлено 26.10.2017 в 13:59 ---------- Предыдущее сообщение 25.10.2017 было в 13:21 ----------

    Еще раз про mt500. У кого-то был опят сравнивания в лоб Singeltrack vs MT500.
    Чесно говоря, я не понимаю как эти цифры в описании мембраны на практике ощущаются.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы