Одежда Endura - Страница 430
+ Ответить
Страница 430 из 494 ПерваяПервая ... 130230330380400420425428429430431432435440460480 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,291 по 4,300 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4291

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    а то что она однослойная не будет ли она холоднее гридлока?

    а когда поры мембраны перестанут выполнять свою функцию ею можно будет пользоваться?[COLOR="Silver"]
    Мсье, у вас несколько размытое понятие о слоях в мембранах. В данном случае я вынужден вас отправить учить матчасть. Урок 1. Мембраны и их назначение. Урок 2. Кол-во слоев МЕМБРАНЫ.
    Вы сетку принимаете за слой мембраны? Не надо так
    Я повторяю в 12357-й раз - аналогов флайта за те деньги, что просит за него чейн СЕГОДНЯ - нет! Уже вбей себе это в голову и прекрати шатать мозг людям!
    Без обид! Пятница, расслабился, эмоции поперли

  2. #4292

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    а то что она однослойная не будет ли она холоднее гридлока?

    а когда поры мембраны перестанут выполнять свою функцию ею можно будет пользоваться?
    Вы серьезно думаете, что так называемый второй слой, она же сетка у гридлока греет?) Основные функции что у одной, что у другой это непродуваемость и сдерживание несильных осадков, ну и что бы при это была хорошая паропроницаемость, Флайт с этим справляется лучше ощутимо. Греть Вас будет флиска. От греющей же куртки Вы сами же отказались)
    А вы разве собрались ездить в какой серьезный минус в ней, что бы поры перестали работать?
    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Мне кажется до -3 куртка вовсе не нужна. Лучше джерси с длинным рукавом, и под неё 1-2 слоя. Куртка разве что на случай дождя или сильного ветра. Для таких поездок купил потоньше и полегче куртку, чтобы и летом можно было с собой взять.
    Хотя, если совсем неспешно катать, то да, можно и замёрзнуть.
    Вы просто морж или профи, который ого го как вкручивает. Нам обычным смертным ох как нужна куртка, а тем более при неспешном катании как в случае fazan31 или для мерзли, в моем случае

  3. #4293

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Avegga Посмотреть сообщение
    Вы просто морж или профи, который ого го как вкручивает. Нам обычным смертным ох как нужна куртка, а тем более при неспешном катании как в случае fazan31 или для мерзли, в моем случае
    Да нет, не морж я, и не спортсмен совсем Просто в такую погоду сильно долго не катаюсь. Средняя по городу около 20 км/ч. То есть кручу, но не прям убиваюсь.
    Термуха с мериносом или джерси тёплая с ворсом в любом случае будут теплее любой куртки, которые тут выше обсуждают. А если они вместе? А если ещё и флис? В общем для себя я выбор сделал. Куртку лёгкую надеваю только на случай осадков и сильного ледяного ветра. Зимой кататься не буду. На Флайт смотрел, когда себе куртку брал. Согласен, что крутая за эти деньги. Но по всем фото показалась мешковатой, да и для летнего дождя её не будешь надевать, очень уж она осенняя. Каждому своё ) Я бы Флайт взял, а не Гридлок из этих двух

  4. #4294

    По умолчанию

    Для летнего дождя я взял за 900 р эндуровский "пакаяк". Бросил её в карман и места не занимает, и холодными предосенними вечерами спасает от ветра.

  5. #4295

    По умолчанию

    скажите пажалста куртка Velo PTFE самая тёплая у данного производителя
    ???

    ---------- Добавлено в 18:29 ---------- Предыдущее сообщение было в 17:57 ----------

    я так понимаю, что это та же разновидность FLYTE, но только побольше карманов и есть капюшон?

    ---------- Добавлено в 18:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 18:29 ----------

    ниже ссылка на неё:
    http://www.chainreactioncycles.com/r...7/rp-prod50001

    ---------- Добавлено 20.11.2017 в 07:06 ---------- Предыдущее сообщение 19.11.2017 было в 18:39 ----------

    в красном цвете практичная насколько?... или ужь взять чёрную...

    ---------- Добавлено в 12:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 07:06 ----------

    ау!))) на форуме кто есть?)))

  6. #4296

    По умолчанию

    сейчас прийдет Dan232 и скажет что бы ты брал эндура флай.

  7. #4297
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    обогнал.
    а почему нет?))
    Velo не носил, но с чего она должна быть теплой? тоже hardshell.....

  8. #4298

    По умолчанию

    а почему нет?))
    Velo не носил, но с чего она должна быть теплой? тоже hardshell.....
    Я не правильно выразился, она такая же мембрана как и FLYTE ?, тогда есть ли смысл переплачивать по чти 3 000 рэ разница....

  9. #4299
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,434
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    эмм... в смысле такая же?
    у мембран есть характеристики, когда они разные, то они разные. Когда одинаковы, то какая разница?)
    PTFE - это кажется покрытие PTFE.....

  10. #4300

    По умолчанию

    Характеристики мембраны вроде одинаковые:
    Водостойкость: 12,000мм
    Воздухопроницаемость: 28,000gms.

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:43 ----------

    но по функционалу есть разница (количество карманов - у VELO 2 передних) может это и не так надо...

    ---------- Добавлено в 13:46 ---------- Предыдущее сообщение было в 13:46 ----------

    может кто-то эксплуатировал?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы