Одежда Endura - Страница 492
+ Ответить
Страница 492 из 494 ПерваяПервая ... 192292392442462482487490491492493494 ПоследняяПоследняя
Показано с 4,911 по 4,920 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4911
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    VRG74, рекомендую синглтрек. После моего опыта с Хамви, а в последующем с синглтрек, я сделал вывод, что Эндуру брать буду не ниже синглтрек, ибо переплата небольшая, а качество выше существенно.

  2. #4912

    По умолчанию

    Синглтрек и Хамви вроде как всегда плотностью отличались, а не "уровнем".
    Хамви типо значительно плотнее, брезент ))
    ОК

  3. #4913
    Веломаньяк Аватар для mrPhilL
    Байк
    Commencal Meta TR 29 2021 / Bianchi Oetzi race 2006 custom
    Адрес
    Нальчик, Приэльбрусье, Северный Кавказ
    Сообщений
    4,928
    Записей в дневнике
    28

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Синглтрек и Хамви вроде как всегда плотностью отличались, а не "уровнем".
    Хамви типо значительно плотнее, брезент ))
    дома хамви и синглтрек, вторые прочнее существенно)

    Вы наверно путаете синглтрек лайт

  4. #4914

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ka81 Посмотреть сообщение
    Хамви типо значительно плотнее, брезент ))
    В 2012 кажется брал хамви - реально брезент, за эти десять лет только выцвели и всё, в прошлом (или позапрошлом) взял новые - ткань заметно мягче (насчет износостойкости не знаю, сейчас небольшие пробеги к сожалению), и с размерами такая же шляпа - памперс норм, шорт большие.
    Последний раз редактировалось LastDragon; 23.08.2021 в 19:28.

  5. #4915

    По умолчанию

    Спасибо всем кто отписался. Примерно понятно, что от них ожидать.
    Вот я заскринил из видео, где человек утверждает, что до такого бомжатского вида уделал свои хамви за несколько месяцев. Для истории пусть будет здесь.

    Screenshot 2021-08-24 at 00-09-35 (1) Endura Hummvee II Bicycle Trousers Shorts Review - YouTube.jpg
    Последний раз редактировалось VRG74; 23.08.2021 в 22:15.

  6. #4916
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LastDragon Посмотреть сообщение
    с размерами такая же шляпа - памперс норм, шорт большие
    Ну, не знаю. Я брал размер М (при талии 87): памперс, как и положено, - в обтяжку, а шорты нормально сидят.

  7. #4917
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от VRG74 Посмотреть сообщение
    Вот я заскринил из видео, где человек утверждает, что до такого бомжатского вида уделал свои хамви за несколько месяцев.
    Всякое может быть. А может, он за эти несколько месяцев тысяч 5-6 наездил, да ещё падал в шортах, скользя задом по камням.
    Вот, я свои сфотографировал. Как раз сегодня в них на работу приехал. Так выглядит задница на шортах спустя 3 года и примерно 4500-5000 км.
    Endura_HummveeII(3y).jpg

  8. #4918

    По умолчанию

    У меня хамви 3/4 купленные в 12 или 13(уже и не помню точно) году все ещё живы. Катаю в них безвылазно весь "шортовый" сезон все эти года.
    Из повреждений со временем стали протираться нитки в шве, но нужно отметить что там тройной шов(три ряда ниток) и первые следы износа я заметил сколько то лет назад и вот только в этом сезоне протерлся третий ряд ниток и шов стал заметно расходиться, зашил и катаю дальше.
    И на просвет видно что ткань в местах контакта с седлом более тонкая стала, но пока не похоже что пытается протереться до дыр.

    В 20м году в триаде примерял хамви уже свежей модели. Ну вот не сидят они так же удобно как старая модель. Крой немного изменился, качество материала на ощупь, хотя конечно за качество трудно говорить, нужны тесты, а так это лишь субъективное ощущение.
    А вот памерс что тогда шел в комплекте продержался три сезона.

    ---------- Добавлено в 11:21 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:18 ----------

    P.s. Народ, раз уж разговоро зашел за хамви. Может кто объяснить предназначение эластичной вставки на пояснице?(на фото парой постов выше с протертыми шортами как раз видно эту вставку) Какой профит от нее? Когда примерял такие шорты мне показалось неудобным, но возможно вся мякотка раскрывается во время езды?

  9. #4919
    Велолентяй Аватар для Enot.iz.Bolot
    Байк
    PlanetX Tempest V3 (2020)
    Адрес
    Леса Иль-де-Франса
    Сообщений
    355

    По умолчанию

    Посмотрел видео. Действительно, чуваку как-то очень не повезло со штанами. Хотя и непонятно, сколько он проехал - он работает велокурьером. Правда, магазин деньги ему за штаны вернул, уже хорошо. А ещё он в комментариях к видео пишет, что уже несколько месяцев катается в шортах и пока всё в порядке.

    Надо бы достать свои штаны Hummvee Zip-Off (я в них почти не катаюсь, поэтому не могу пока ничего сказать про долговечность) и сравнить ткань с шортами.

    ---------- Добавлено в 10:26 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:24 ----------

    Цитата Сообщение от gtmanul Посмотреть сообщение
    Может кто объяснить предназначение эластичной вставки на пояснице?
    Я так понимаю, это чтоб шорты туда-сюда меньше елозили при наклонах.

  10. #4920

    По умолчанию

    Я тут подумал, почему они у него на заднице так заполировались. Вероятно он использует брукс седла и мажет свои седла этой смазкой для брукса и вероятно она заполировала ему задницу на шортах.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы