Одежда Endura - Страница 431
+ Ответить
Страница 431 из 494 ПерваяПервая ... 131231331381401421426429430431432433436441461481 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,301 по 4,310 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4301

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    сейчас прийдет Dan232 и скажет что бы ты брал эндура флай.
    Я то думал, что ты способен только задавать глупые вопросы, а в тебе еще и безграмотный троль наличествует? Молодец, растешь в глазах велосообщества

    У ПТФЕ заявлена поддержка капюшона. В комплекте его вроде как и нет. И кмк, у неё крой несколько удлиненный, не? Флайт на пузе вовсе будет кроток, а тут как бы удлинен передок. Хотя и может, что это фото и потому такой эффект.

  2. #4302

    По умолчанию

    Спасибо добрый человек)

  3. #4303

    По умолчанию

    Касательно удлинения - у меня была рэйс фейс агент и как раз из-за этой длины спереди, при езде на веле она собиралась комком на груди, что как бы не очень удобно было. А прошлая Helium и нынешняя Flyte в этом месте грамотно укорочены и посадка на веле не доставляет дискомфорт и лишних складок.

  4. #4304

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alpa_spb Посмотреть сообщение
    Мне кажется до -3 куртка вовсе не нужна. Лучше джерси с длинным рукавом, и под неё 1-2 слоя. Куртка разве что на случай дождя или сильного ветра. Для таких поездок купил потоньше и полегче куртку, чтобы и летом можно было с собой взять.
    Хотя, если совсем неспешно катать, то да, можно и замёрзнуть.
    Ладно бы речь была про бег - там куртка при плюсе не так нужна.
    Но на велосипеде, если едешь хотя бы быстрее 15-20 км/ч то без ветрозащиты никуда. И проще как бы одеть термуху/джерси + куртку, чем джерси + туеву куча слоев чего-нибудь, чтобы не дуло.

  5. #4305

    По умолчанию

    И один фиг будет дуть, что сведет на нет все эти "пироги". Да и тяжко в шубе катить. А так норм ветровка с мембранкой и дышит, и от ветра защитит. Мне даже пакаяк эндуровский пригодился этой осенью, пока флайт ехал. Одевал её и от ветра окнорм, но паришся конкретно. А мембранка все же дышит, а если клапана открыть подмышками, так вообще огонь вентиляция))

  6. #4306

    По умолчанию

    куртка флайт является трехслойной. как я понимаю первый слой это основная ткань, второй это пленка-мембрана и третий - защитный слой ткани. все это спаяно воедино.
    мне вот интересно как быстро начнут появляться порывы во втором слое пленки-мембраны? по идее с появлением разрывов на мембране куртка начнет продуваться и промокать ну и дышать еще лучше

    по моим предположениям мембрана эта тонкая и легко подвержена порче.

    кто что скажет по этому поводу?

    ---------- Добавлено в 11:19 ---------- Предыдущее сообщение было в 11:17 ----------

    на куртке гридлок от эндуры написано что она двухслойная. получается что она тоже мембранная как и флайт, только без третьего защитного покрытия спаянного воедино с первыми двумя?
    или в данном случае двухслойность означает первый слой ткани и второй сетчатая подкладка и отсутствие всяческих пленок-мембран?

  7. #4307

    По умолчанию

    Купи уже себе дождевик в Ашане и радуйся. Не продует, не промокнешь, взмокнешь
    Тебе уже не я один говорим, что брать за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги и почему нужно брать именно ЭТО. Но ведь ты уже решил, что тебе нужен гридлок. К чему эти вопросы?

  8. #4308
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    fazan31, ты выбирай, выбирай! Как раз до конца скидок или отсутствия размеров. Очень меня радуют такие выбиральщики, которые потом стонут "как же так, почему подорожало??"

  9. #4309

    По умолчанию

    Чувак любит себе сам шишки набивать. Оно может и правильно, хоть и дорого. Ну да ладно, хай тренируется.

  10. #4310

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Купи уже себе дождевик в Ашане и радуйся. Не продует, не промокнешь, взмокнешь
    Тебе уже не я один говорим, что брать за ВМЕНЯЕМЫЕ деньги и почему нужно брать именно ЭТО. Но ведь ты уже решил, что тебе нужен гридлок. К чему эти вопросы?
    почему брать нужно ты сказал указав параметры.
    а вот срок службы указан не был.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы