Одежда Endura - Страница 428
+ Ответить
Страница 428 из 494 ПерваяПервая ... 128228328378398418423426427428429430433438458478 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,271 по 4,280 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4271

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    Как по мне - прилично продувается. Даже не столько сзади, сколько боковины черные эластичные - они совсем совсем тонкие. При сильном ветре, потной спине и температуре около нуля, в минус -
    некомфортно.

    Перед ветер держит отлично просто, была бы вся такая - катал бы всю зиму, до минус 15...

    А так норм куртка, без ветра зашибись, внутри мягкая-приятная.
    спасибо за отзыв.
    была у меня подобная куртка с продуваемой спиной и внутренней частью рукавов.
    после первой покатушки простыл и сразу вернул куртку назад в магазин.
    посему хочу куртку без продуваемых вставок и без незакрываемох на молнию клапанов.
    присматриваюсь к Endura Gridlock II 2017 http://www.chainreactioncycles.com/r.../rp-prod107376

    очень бы хотелось услышать мнения пользователесь данной курткой.
    хотелось бы узнать как она в плане продуваемости.
    и в других планах.
    для каких температур подходит.
    итд.
    на третьей неделе скидок на чайне ее не включили в перечень скидочных товаров. подожду четвертой.

    может кто еще что посоветует вместо гридлока?

  2. #4272

    По умолчанию

    Ты же писал уже про эту хрень под названием гридлок. Зачем повторяться? Ну если так, то и я повторюсь http://www.chainreactioncycles.com/r...7/rp-prod17968
    Но ты можешь сделать по-своему и купить обычную куртеху за те же деньги, а не нормальную мембранку. Дерзай.

  3. #4273

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Ты же писал уже про эту хрень под названием гридлок. Зачем повторяться? Ну если так, то и я повторюсь http://www.chainreactioncycles.com/r...7/rp-prod17968
    Но ты можешь сделать по-своему и купить обычную куртеху за те же деньги, а не нормальную мембранку. Дерзай.
    ты писал что уже закрыл сезон? а почему? холодно в флайте катать?

    про гидрок еще раз спросил потому что пока еще никто не прислал отзыва по ней.

  4. #4274

    По умолчанию

    Я не катаюсь в минусовые температуры.

  5. #4275

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    ты писал что уже закрыл сезон? а почему? холодно в флайте катать?

    про гидрок еще раз спросил потому что пока еще никто не прислал отзыва по ней.
    у меня нету ни гридлока ни флайта, но я вижу характеристики и по ним скажу что в гридлоке будет баня, баня не потому что теплая, а потому что плоходышащая и вряд ли вентиляции спасет. Флайт по мне более предпочтительный не в минусовую, в миносовую хз, тут уже нужны отзывы владельцев. Лично я предпочел софтшелл

  6. #4276
    ................. Аватар для Sas4
    Байк
    Спеш Стампи FSR (2006)
    Адрес
    Жуковский
    Сообщений
    5,436
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    флайт нормально катал до -5, баня компенсировалась морозом)))

  7. #4277

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fazan31 Посмотреть сообщение
    была у меня подобная куртка с продуваемой спиной и внутренней частью рукавов.
    после первой покатушки простыл и сразу вернул куртку назад в магазин.
    посему хочу куртку без продуваемых вставок и без незакрываемох на молнию клапанов.
    Если куртка не будет дышать, то это будет баня и будет пригодно только для неспешных покатух.
    Вчера утром катанул в Виндчил (под ней тонкую термуху) пару часов при +4 - отлично. То, что надо.

  8. #4278

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Если куртка не будет дышать, то это будет баня и будет пригодно только для неспешных покатух.
    Вчера утром катанул в Виндчил (под ней тонкую термуху) пару часов при +4 - отлично. То, что надо.
    в холодное время года я планирую только неспешные покатухи.

  9. #4279

    По умолчанию

    Я владел 3-мя куртками.
    1 - эндуровская Helium, 10000 грамм. Тоненькая слабодышащая мембранка. Шоссерный крой. В обтяг. В прохладную погоду некомфортна.
    2 - Race Face Agent SoftShell. 10000гр., с капбшоном, МТБшная. Слишком теплая для 0 +15. Ну или надо вообще тошнить, дабы не вспреть. Продал.
    3 - Флайт сейчас. Разница в показателях очень ощутима. 28000 гр. против 10000 гр. Теперь я вкручиваю гораздо бодрее при прочих равных и остаюсь в норм. темпер. режиме. Крой нормальный, можно поддеть несколько слоев. Капюшон бы еще, но да ладно. Всем доволен.

  10. #4280
    не с нами
    Байк
    3 штуки, репутация овер 2000+
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    11,333

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    Флайт сейчас
    при каких температурах?

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы