Одежда Endura - Страница 410
+ Ответить
Страница 410 из 494 ПерваяПервая ... 110210310360380400405408409410411412415420440460 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,091 по 4,100 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4091

    По умолчанию

    Urs01,
    Отзывы на вигле по ним читал: на свою талию 94-95 и рост 176 и вес 88 решил брать XL.
    В отзывах пишут, что надо брать исходя из размеров талии четко по таблице.

  2. #4092

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew3423 Посмотреть сообщение
    Urs01,
    Отзывы на вигле по ним читал: на свою талию 94-95 и рост 176 и вес 88 решил брать XL.
    В отзывах пишут, что надо брать исходя из размеров талии четко по таблице.
    тогда 2икса)))

  3. #4093
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urs01 Посмотреть сообщение
    тогда 2икса)))
    слово, свободные, не напрягает?

  4. #4094

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urs01 Посмотреть сообщение
    помогите разобраться с размером шорт http://www.wiggle.ru/endura-%D1%81%D...D1%8B-hummvee/
    рост 180-181 вес 100-101кг
    что брать XL или XXL ?
    XL бери.
    Я через это проходил и в итоге XXL продал. Мой рост 188 и вес 100. В талии 104 вроде бы.

  5. #4095

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от wituc Посмотреть сообщение
    слово, свободные, не напрягает?
    что именно должно напрягать?

    ---------- Добавлено в 14:39 ---------- Предыдущее сообщение было в 10:44 ----------

    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    XL бери.
    Я через это проходил и в итоге XXL продал. Мой рост 188 и вес 100. В талии 104 вроде бы.
    я в талии 110см по джинсам в ремнём

  6. #4096

    По умолчанию

    Памперс тебе жать будет в XL, талия хз. Но в XXL они будут оооочень длинными (ниже колен) и свободными в бедрах. Мне при поездках цеплялись за колени и мешали ехать. Продал и взял XL и все гуд.

  7. #4097
    не с нами
    Байк
    один крампус другой был титус, а сейчас карбонда 1001
    Адрес
    Пермь
    Сообщений
    9,613
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Urs01 Посмотреть сообщение
    что именно должно напрягать?
    Цитата Сообщение от Dan232 Посмотреть сообщение
    и свободными в бедрах
    именно так

  8. #4098

  9. #4099

    По умолчанию

    *внезапный отзыв*
    Синглтреки - отличные прочные штаны! Упал, проехался боком по асфальту, порвал куртку и рюкзак (боковой сетчатый карман), штаны - целые)) Затертости есть, дыр нет. Постирал - аки новые. Под катом краткий отчет, хочется выговориться)
    Ехал себе по пустой набережной (по 1 полосе в каждом направлении, не пешеходная зона), по диагонали ее переходили две девчонки лет 14, хихикая, с правой стороны на левую (не по переходу, иссессина). Я еду, как водится, по правой кромке, скорость не снижал, т.к. они уверенно вроде шли на другую сторону. Уже перешли осевую, я как раз мимо них вот-вот проеду, и тут... одна резко толкает другую в мою сторону, та летит, размахивая руками, пытаясь удержать равновесие, делает два-три шага и все, получает удар рулем по плечу, я от неожиданности даже сгруппироваться не успел, тупо лег на бок >_<. Пока очухивался, вынимал наушники и вставал, девчонки уже свалили в закат... ни тебе извините... Ну хоть живые, хотя синяк должен быть неплохой

  10. #4100

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nowhere Man Посмотреть сообщение
    *внезапный отзыв*
    Синглтреки - отличные прочные штаны! Упал, проехался боком по асфальту, порвал куртку и рюкзак (боковой сетчатый карман), штаны - целые)) Затертости есть, дыр нет. Постирал - аки новые. Под катом краткий отчет, хочется выговориться)
    Ехал себе по пустой набережной (по 1 полосе в каждом направлении, не пешеходная зона), по диагонали ее переходили две девчонки лет 14, хихикая, с правой стороны на левую (не по переходу, иссессина). Я еду, как водится, по правой кромке, скорость не снижал, т.к. они уверенно вроде шли на другую сторону. Уже перешли осевую, я как раз мимо них вот-вот проеду, и тут... одна резко толкает другую в мою сторону, та летит, размахивая руками, пытаясь удержать равновесие, делает два-три шага и все, получает удар рулем по плечу, я от неожиданности даже сгруппироваться не успел, тупо лег на бок >_<. Пока очухивался, вынимал наушники и вставал, девчонки уже свалили в закат... ни тебе извините... Ну хоть живые, хотя синяк должен быть неплохой
    В таких случаях надо рулить на толкавшего и без зазрения совести таранить.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы