Одежда Endura - Страница 408
+ Ответить
Страница 408 из 494 ПерваяПервая ... 108208308358378398403406407408409410413418438458 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,071 по 4,080 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4071

  2. #4072

    По умолчанию

    помогите определиться. хочу купить достаточно универсальный комплект. джерси, штаны, куртка. хотелось бы пользоваться при примерных температурах от -15 до +20. думаю под джерси и штаны при холодах носить термобелье. желательно водонепроницаемую куртку или поверх еще дождевик носить, ибо Петербург и количество сухих дней в этом году можно пересчитать по пальцам одной руки. Куртку готов купить хоть и за 12 тысяч, лишь бы она этих денег стоила. Джерси тысяч до 4-5 и штаны так же. штаны в теплую погоду буду менять на шорты. или лучше купить пару комплектов, но подешевле, чтоб один был к примеру от -15 до +5, другой +5 до +20
    Последний раз редактировалось omnomnom; 03.05.2017 в 00:27.

  3. #4073

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omnomnom Посмотреть сообщение
    хотелось бы пользоваться при примерных температурах от -15 до +20
    Одной и той же курткой тут точно не обойдешься.

  4. #4074

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omnomnom Посмотреть сообщение
    думаю под джерси ... при холодах носить термобелье.
    вот тут неправильно. сначала джерси, а сверху термуху. 1 слой потоотводящий, 2-й согревающий

  5. #4075
    Без 5-ти минут веломаньяк!
    Байк
    Jamis Dakota 29r Race
    Адрес
    Астрахань
    Сообщений
    35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от omnomnom Посмотреть сообщение
    помогите определиться. хочу купить достаточно универсальный комплект. джерси, штаны, куртка. хотелось бы пользоваться при примерных температурах от -15 до +20.
    Как вариант куртку MT500, брюки Hummvee Zip-off (или водонепроницаемые от дождей) и джерси хамви + термобелье\флиску\вармеры.

  6. #4076

  7. #4077

    По умолчанию

    Если дождевик или куртка на холода,то только что-то хорошее мембранистое и дорогое. В клеенке упаритесь мигом, а потом переохлаждение. Одежда должна продуваться, позволяя поту испаряться.
    Я пользуюсь хорошим комплектом термобелья, на него сверху идут продуваемые штаны для фитнеса-силовых и флиска, на руках флисовые перчатки. По погоде можно еще слой добавить. Джерси использую только весной-осенью, у меня с начесом флисовым из декатлона. В дождь уже сложнее, штаны меняются на прорезиненые спереди с алиэкспресса, сверху флиска-долго промокает, греет, на руках два слоя перчаток, первый согревающий, второй непромокаемый с того же али. В сильный дождь одевается куртка непромокаемая с али, сбавляется темп и еду в теплой бане.
    Самым необходимым в дождь считаю мембранный верх и непромокаемую обувь.

  8. #4078

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Самым необходимым в дождь считаю мембранный верх и непромокаемую обувь.
    Ну и бахилы еще, иначе потом обувь несколько суток сушить. (если дождь реально сильный/едешь целый день)

  9. #4079

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Одежда должна продуваться, позволяя поту испаряться.
    и вот с этим у Эндуры проблемы. это хорошая отличная одежда начального уровня, но вот именно по испарению она не алё. Юзайте Gore

  10. #4080

    По умолчанию

    Ув. форумчане, помогите разобраться с размерами.

    Планирую взят куртку SingleTrack... уже чуть ли не месяц мучаюсь между M и L.

    Рост 183, вес 73. Верхнюю одежду обычно ношу 48-50.

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы