Одежда Endura - Страница 407
+ Ответить
Страница 407 из 494 ПерваяПервая ... 107207307357377397402405406407408409412417437457 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4,061 по 4,070 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #4061
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heizo Посмотреть сообщение
    Помоему они все из полиэстра и ничем не отличаются кроме кроя. И кстати это не дождевики, промокают быстро.
    А какая модель у Endurа подойдет под эти требования, у меня есть куртка 10000 мембрана но она норм +5+15, в +15 в ней совсем тяжко только когда вниз едешь норм. Думаю заменить ее со временем, она на раннею весну годится, хочу взять что то компактное и не дорогое на лето.

  2. #4062

    По умолчанию

    Только дорогие мембранки смотреть. Их у меня нет, а брать полиэстр или клеенку смысла нет, но дешево.

  3. #4063

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzhindzha Посмотреть сообщение
    Да, именно такая. А что тогда брать, я думал взять мт500 но ценник на далеко за бюджетом, буду брать ее ближе к осени. Мне нужна ветровка-дождевик на погоду +10 до +18 компктное (нудно бюджетное решение так как не будет часто одеватся), на джерси одеть если погода в дороге поменяется. Как я понимаю остальные два варианта тоже такие как Endura Pakajak.
    Я думаю и дождевик и ветровка несовместима,либо пар выпускает и ветер не пускает,но промокает - либо парник внутри,но не пускает ветер и какое то время дождь держит.
    Я вот ищу тоже именно ветровку,пусть промокает. А дождевик любой пойдет,хоть эндура,хоть из "Сплава" что-то.

  4. #4064

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от evgen71 Посмотреть сообщение
    Если вот такая https://trial-sport.ru/goods/51516/982740.html то совершенно бестолковая,не дышит вообще,сразу парник в ней.
    Хз, мне эта Endura Pakajak очень нравится. От простых клеенчатых курток отличается в лучшую сторону.
    Само собой, не стоит вкручивать в ней, надевая на теплую джерси в +18
    Дождь не держит, скорее позволяет не проникать холодному ветру при вкручивании в дождь. Как чисто дождевик не подойдет.

  5. #4065

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pelm Посмотреть сообщение
    Хз, мне эта Endura Pakajak очень нравится. От простых клеенчатых курток отличается в лучшую сторону.
    Само собой, не стоит вкручивать в ней, надевая на теплую джерси в +18
    Дождь не держит, скорее позволяет не проникать холодному ветру при вкручивании в дождь. Как чисто дождевик не подойдет.
    Катал в ней в +5,очень быстро внутри конденсат сплошной появляется и потом начинает обратно впитываться.

  6. #4066

    По умолчанию

    Ну не будет чудес, либо мембраны которые работают, либо кусок полиэстра или пленки. Да и то, мембраны не все позволят летят как супермен. У меня прижился бюджетный вариант, термуха+флиска+полиэстровы й жилет или ветровка, на случай полного ахтунга, как последние дни в москве. Зимняя софтшелка уже не позволит катать в моем темпе, я в ней упарюсь, а потом простужусь.
    Вчера катался в две тонкие термухи и полиэстровый жилет.

  7. #4067
    Веломаньяк Аватар для Dzhindzha
    Байк
    Rocky Mountain Slayer 50
    Адрес
    Москва
    Сообщений
    364
    Записей в дневнике
    4

    По умолчанию

    Тогда не буду брать Pakajak, возьму дождевик от Fox, а на осень или mt800 или leatt dbx 5

  8. #4068

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dzhindzha Посмотреть сообщение
    Тогда не буду брать Pakajak, возьму дождевик от Fox, а на осень или mt800 или leatt dbx 5
    Ну вот испытал в субботу очередной раз под холодным дождем Endura Pakajak .
    Ощущения: вроде не промокает,во всяком случае сразу.Лишней влаги и холодного дождя внутри не ощущал,одевал два слоя термо,но при снятии изнутри куртка полностью сырая от испарений.
    Вердикт: при дожде лучше быть внутри сырым от пота но в тепле,чем околеть от внешнего холодного дождя.Решил что в зависимости от погоды надо иметь и подобный дождевик и отдельно ветровку,в поисках которой сейчас нахожусь

  9. #4069

    По умолчанию

    http://www.chainreactioncycles.com/r...7/rp-prod80230

    Взял такие L

    У меня по талии размер 32-33 (по джинсам сужу, Levis), липучки затягиваю и отлично сидят. Т.е. до 35-36 точно нормально будет.
    let well enough alone

  10. #4070

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы