Одежда Endura - Страница 4
+ Ответить
Страница 4 из 494 ПерваяПервая ... 234569143454104204304 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #31

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 16.09.2008 16:19) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Я штаны тоже хочу, но непонятно, как с размерами быть.[/b]
    Я сьездил в спорт байк и померил какие то штанишки Hard Shell
    Продавцы сказали, что на все модели примерно одни и теже размеры.
    Вот так я и заказал S&#39;ку)
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  2. #32

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(kesha @ 16.09.2008 16:18) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Может быть, хотя не такие мармотовские куртки и короткие.[/b]
    Не "может быть", а точно не пойдут.
    Основной недостаток Мармотовских курток - они жесткие.
    Не все, но я не смотрел на куртки до 8000р...
    Птичка счастливый обладатель http://ru.marmot.com/spring_2008/womens/ou...nimalist_jacket Минималиста..
    Недостаток: при посадке на байке, спина задирается. ткань сжимается спереди, неприятно трется при кручении педалей.

    Рекомендую вот эту: Gorebike Wear
    Пот отводит нормально.
    Под ливнями в Москве промокать начинает через 2 часа. (тупил в парке..)
    и первыми промокают плечи.
    Спина удлиннена и тд...

  3. #33

    По умолчанию

    У меня эдура штанишки, не промокали еще ни разу, 2 часа под ливнем плевое дело для них.. Насчет прочности ничего сказать не могу, проехал в них не больше тысячи, выглядят как новые.. Ни разу не стирал, чтобы очистить от грязи - достаточно полить струей воды, в особо грязных местах протереть тряпочкой.. С отводом влаги все тоже неплохо. Вообщем отличные штаны, жаль мои мне слегка великоваты. Странные у эндуры размеры, куртка Л мне в упор, штаны наоборот.

    Вывод: любите плавать с велосипедом - отличный выбор. Куртку я бы тоже взял, но мне пока хватает несовсем велосипедной Arcteryx Sidewinder из гортекса XCR, ну и ботинки к этому всему однозначно нужны шимано мт90 =)

    Есть правда одна странная вещь, на сайте эндуры для куртки указано Breathability: 8,000gms, опечатка ?


  4. #34

    По умолчанию

    Чтобы не создавать новую тему спрошу здесь:
    Чем отличается Bibshorts от обычных Shorts?
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  5. #35
    не с нами
    Байк
    Cannondale Scalpel 68
    Адрес
    ахтунгЪштрассе 77
    Сообщений
    12,811

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(aphlux @ 16.09.2008 13:34) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Вопрос к владельцам -- она рулит или цифры обманчивы? smile.gif[/b]
    рулит, цифры не врут

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 16.09.2008 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По испарению работает как и все мембраны,при интенсивном вкручивании внутри будет конденсироваться влага,про водостойкость не скажу,в сильный дождь еще не попадал[/b]
    уж насколько я рыхлый и потею интенсивно, а при правильной слойности никакого конденсата не обнаруживал.

    насчет слов стрита - стирать можно обычным порошком, а не спецсредствами..

    единственно что не дает мне поставить 5 баллов этой куртке - невозможность фиксации капюшона - пусть даже на липучке (как у бергхаусов) - без этой фичи куртка как бивачная - говно, а на веле я всегда в шлеме так что отс. капюшона - пох.

  6. #36
    Веломаньяк практик Аватар для ASH
    Байк
    Bronson C SC
    Адрес
    Бирюлево Товарное.
    Сообщений
    6,713

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 17.09.2008 00:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    рулит, цифры не врут
    уж насколько я рыхлый и потею интенсивно, а при правильной слойности никакого конденсата не обнаруживал.[/b]
    Если под правильной слойностью имеется в виду"остановился-замерз" тогда наверно конденсата не будет
    Хорош п...... поехали вкручивать!
    Детский сад! (с)

  7. #37
    Импульсивный веломаньяк Аватар для hardkid
    Байк
    Эпик '08; Scott CR1 x2; Kona Lava Dome '06; Бомжслей; Коньки; Ролики
    Адрес
    МСК
    Сообщений
    1,138
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(STr1t @ 16.09.2008 16:17) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Хорошее качество мембраны - можно стирать даже в руках с порошком.[/b]
    Да вы что?! Не верю. Это должно быть физически невозможно исходя из физики мембраны.
    Если же это и так то соответственно она должна и проливаться под дождем насквозь.

  8. #38
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(o-leg @ 17.09.2008 00:15) <{POST_SNAPBACK}></div>
    рулит, цифры не врут[/b]
    Прикол в том, что zzk прав, на сайте эндуры совсем не те параметры, что указаны на чейне, байкспорте и т.п. Кто прав?

  9. #39

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Sleepy Peter @ 17.09.2008 12:55) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Да вы что?! Не верю. Это должно быть физически невозможно исходя из физики мембраны.
    Если же это и так то соответственно она должна и проливаться под дождем насквозь.[/b]
    О-Лег меня исправил
    Я не так понял его слова.
    Можно стирать в стиралке с обычным порошком (А с каким порошком тогда стирать другие мембраны??)
    <div class='quotetop'>Цитата</div>
    Чем отличается Bibshorts от обычных Shorts?[/b]
    Все вышесказанное является моим скромным мнением

  10. #40

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(ASH @ 16.09.2008 16:10) <{POST_SNAPBACK}></div>
    По испарению работает как и все мембраны,при интенсивном вкручивании внутри будет конденсироваться влага,про водостойкость не скажу,в сильный дождь еще не попадал[/b]
    + пятцот!
    сколько видел в покатушках эту одежду, сложилось мнение, что она для очень не спешных прогулок.
    Неее, там нормальных дорог нету, только асфальт (с)

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы