Одежда Endura - Страница 36
+ Ответить
Страница 36 из 494 ПерваяПервая ... 62631343536373841466686136236336 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 351 по 360 из 4935

Тема: Одежда Endura

  1. #351
    Веломаньяк
    Байк
    Surly BC
    Адрес
    МО, Железка
    Сообщений
    18,330
    Записей в дневнике
    6

    По умолчанию

    у меня о штанах Event сложилось ровно противоположное впечатление они достаточно длинны, но в талии могли бы быть и пошире.

  2. #352

    По умолчанию

    aphlux

    там в ясенево в байкспорте есть эндура чтоб примерить ? я писал и звонил им - молчат.

    Продам : . Звезды . Жилет .


  3. #353

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Bochlex @ 10.04.2009 14:22) <{POST_SNAPBACK}></div>
    А не могли бы Вы измерить их и выложить размеры? Особо интересует длина и длина внутреннего шва[/b]
    http://www.photoshare.ru/original/ph...ru-3100405.jpg

    Все регулировки расслаблены.
    По талии можно как слегка ужать боковыми лентами, так и слегка растянуть за счет резинки сзади.
    Длина внутреннего шва как бы "виртуальная", поскольку его нет как такового. Между ногами вшита дополнительная панель, в зависимости от того,как ее сложить / смять при измерениях, можно получить длину и меньше, измеренной мной. Постарался ее сформовать примерно так, как она должна находиться при ношении штанов.
    New username: Aleksey Anufrikov

  4. #354

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 19.04.2009 18:32) <{POST_SNAPBACK}></div>
    aphlux

    там в ясенево в байкспорте есть эндура чтоб примерить ? я писал и звонил им - молчат.[/b]

    Нет там больше магазина. В другой теме писали.

  5. #355

    По умолчанию

    В москве где-нить можно померять эндуру или нет ?
    Продам : . Звезды . Жилет .


  6. #356

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Dauer962 @ 19.04.2009 21:25) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В москве где-нить можно померять эндуру или нет ?[/b]
    В соколях вроде что-то есть, в Зените, на первом этаже и остатки в подвале.

  7. #357

    По умолчанию

    sc000
    А куртку мерял ?

    Добавлено позже (19/04/2009 21:28):
    <div class='quotetop'>Цитата(Crow @ 19.04.2009 21:26) <{POST_SNAPBACK}></div>
    В соколях вроде что-то есть, в Зените, на первом этаже и остатки в подвале. [/b]
    Нет там,звонил неделю назад в оба магаза указанных на сайте байкспорта.
    Продам : . Звезды . Жилет .


  8. #358

    По умолчанию

    В Соколях магаз торгует эндурой не доходя до Зенита в подвале, был на днях но особо не присматривался, куртки точно есть, штаны не знаю, а и штаны в том году мерял, по мне все длинные очень, так из штанов ничего и не выбрал.

  9. #359

    По умолчанию

    Вчера впервые затестил в нормальную погоду Endura Hummvee Trousers, около 45 мин вкручивания под хорошо моросящим дождем по асфальту. Штаны до последнего сопротивлялись влаге ,так что внутри был вполне терпимо,единственное что промокло это задняя часть ,это и понятно крыльев не было впомине и вся вода летела сами знаете куда.
    Подьезжая к дому, думал что все, придется стирать ,ан нет , просохнув на следующий день просто смахнул с них грязь влажной щеткой и все- вполне чистые.
    Единственный вопрс надолго ли хватит дефолтной пропитки и чем ее заменять.

  10. #360

    По умолчанию

    <div class='quotetop'>Цитата(Yu-Rock @ 19.04.2009 21:31) <{POST_SNAPBACK}></div>
    Единственный вопрсо надолго ли хватит дефолтной пропитки и чем ее заменять.[/b]
    Наверно тефлоновой? Как то видел в продаже для одежды из гортекса и всяких там ивентов дышащих специальную жидкость в баллончике фирму не помню, просто я покупал жидкость специальную для мытья всяких таких дышащих одежд, ну чтоб порошком обычным не стирать, так как не рекомендуется, и продавщица мне как раз советовала еще и жидкость такую прикупить. Жидкость для обработки одежды дышащей на монер специальной пропитки водооталкивающей для обуви.

    Хотя нашел дома каталог который с жидкостью для стирки шел, вот примерно фирма и жидкость мона глянуть http://www.hotsale.ua/office/pro.php?id=156&p=20749, я навскидку первый попавшийся сайт даю, в каталоге что у меня есть, там всяких жидкостей и баллончиков много ))

+ Ответить

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

Похожие темы

  1. Одежда CRAFT
    от Hada в разделе Технические вопросы
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 14.05.2009, 14:27
  2. Продам: куртка Endura Crosstrack и штанцы Endura Tech Pant
    от Foma в разделе Одежда, обувь и защита
    Ответов: 16
    Последнее сообщение: 25.12.2008, 02:57
  3. Одежда
    от Andryuha в разделе Технические вопросы
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 18.09.2008, 10:41
  4. Одежда
    от gospodinpg в разделе Велосипедное
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 05.07.2008, 16:33

Метки этой темы